Алена Загадка

Почему когда человеку открываешь свою душу или делишься сокровенным, то при определённой ситуации он бьет тебя по больному слабому месту? Как это называется?

Ответы · страница 10
Анжелика Зуборева

Предательство

Анжелика Зуборева

😥не хочется такое переживать((

Алена Загадка

Не хочется но Приходится. Люди все разные и мразей хватает на наш век.

Анжелика Зуборева

Верно((( Особенно больно, когда так делают те, кого считал самым близким и родным((

Алена Загадка

Это слава богу не близкий человек)))

Анжелика Зуборева

Тогда не берите в голову, это он (или она) от того, что ничего другого делать не может((

Алена Загадка

Даже и не думаю о нем. Просто поражает то что человек может опуститься до такой низости.

Анжелика Зуборева

Много таких, к сожалению(( Не все могут себе позволить роскошь-иметь достоинство...

Сергей Мокин

Бескультурье!!

Алена Загадка

Мягко сказано. Угрозы и оскорбления это как то бескультурьем не назовёшь

Сергей Мокин

Пусть исполнятся Ваши желания!! Настроения Вам солнечного!

Алена Загадка

Спасибо! И вам всего хорошего)))

Шынболат Нуроллаев

СУК., воткто он

Алена Загадка

Только кастрировать надо чтоб подходил под статус

Шынболат Нуроллаев

Не судите, не судим........,умеите прощать,

А&
Алексей """""

Сама виновата

Алена Загадка

Знаю. Ну вот так случилось

А"
Алексей """""

Может этот человек не достоин тебя

Алена Загадка

Конечно нет))) просто говнистые слишком оказала

День Сурка

это загадошно

Алена Загадка

И чем же это так загадочно)?

Ле
Лео

Гавно человек

Алена Загадка

Наплевать то можно. Но растирать.... Блин ноги ведь замараешь а потом вонять будет

Andy Zlodey

ты красивая ))

Andy Zlodey

Рядом соседи - где самолёт )) . Доссаф .

Алена Загадка

Я так давно не была в Севастополе что все уже позабывала)

Алена Загадка

Посмотрю конечно))) щас бы с удовольствием по городу погуляла бы)))

Andy Zlodey

Мурмяшки я спать )) . zlodey1969@mail.ru

Алена Загадка

Здорово))) с рождеством!!!!

Rishat Shakirov

Как!Подлость!

Алена Загадка

Ой)))) что это?))) приятное знакомство)))?

Алена Загадка

И вас с наступающим))) 🍾🍓🍊

Rishat Shakirov

Сначала это🍷, а уже потом🍓! И неоднократно.

Rishat Shakirov

Вот всегда так, когда можно, то-далеко!)))

Светлана Родионова

Просто уроды

Алена Загадка

Не жалею. Узнала человека. И знаю что ещё даст знать о себе. Тогда уже будет по другому отношение.

Светлана Родионова

Это немного другое😔

Алена Загадка

Знаю. Но мне то пофигу на него. Все будет хорошо

Светлана Родионова

Конечно👌Мне бы например как-то хочется отвязаться от таких страшных людей,а не знаю как

Алена Загадка

Знаете порой и не стоит их отпускать далеко. Как говорят друзей держи рядом а врагов ещё ближе. Вы будете знать чем они дышат и тем самым ставить защиту сразу. Так что я предпочитаю их не отпускать но и солидарность конечно не собираюсь

Мужик - Рома

меняй чела !!!

Алена Загадка

Да я его и близко то не подпускала

Константин

Крысячество

Константин

Хоть в личку хоть здесь

Константин

Думаю не разочарую

Алена Загадка

Не хотела бы сомневаться в это)))

Константин

))))

Евгений Герасименко

не открывай!

Алена Загадка

Закрыла уже рот на замок))))

Алена Загадка

Это как раз таки не касается моих близких. Это был посторонний человек с которым я общалась и поделилась. А спустя время он мне высказался угрожал и оскорблял. Думаю ещё не раз даст о себе знать. Долбень

Евгений Герасименко

Выбрось из жизни - забудь! Близко не подпускай и живи счастливо!!!

Алена Загадка

В том то и дело что я от таких людей избавляюсь. И забыла его. Так он сам напомнил о себе спустя полгода. Я его опять послала прямым текстом. Но я знаю что он спустя время все равно даст знать о себе.

Алена Загадка

Зачем? У меня муж есть. Просто на тот момент было одиноко и поговорить не с кем было. Вот и поделилась на свою голову) это примерно знаете как говорят "если у парня куча девок было -то он мачо. А если у девушки много мужиков -то шалава". Примерно вот так воспользовался ситуацией

Олег Деев

удар в спину

Алена Загадка

Еще какой. Можно сказать ножом)))

Олег Деев

после этого, либо умираешь, либо становишься сильнее

Алена Загадка

Второе лучше))) вот и самосовершенствуюсь теперь

Олег Журбенков

"удар по дых"

Алена Загадка

Это уж точно. Чего не ждёшь а получаешь

Эдуард Гусев

Загадочное.

Эдуард Гусев

Задам встречный вопрос - Зачем?

Алена Загадка

Сглупила - согласна. Но с его стороны это мерзко. Разве нет?

Эдуард Гусев

Да! Больше ни кому до конца не открывайтесь- в женщине всегда должна быть загадка.

Алена Загадка

Вот и стараюсь соответствовать

Эдуард Гусев

Так старайся. В этом - жизнь.

Алена Загадка

Спасибо Эдуард))) бум стараться)))

Адам Адамов

Я насытился

Адам Адамов

Зависит от конкретного случая

Алена Загадка

Рассказывать долго. Но в принципе если душу раскрывают то по ней не бьют

Алена Загадка

Но выходит что и бьют(((( больно и обидно((( а с их стороны подло

Антон Першин

Чёрт😈

Алена Загадка

Блин даже не представляю какой)))

Алена Загадка

А ещё с хвостом и копытами)))

Антон Першин

Таких еще не встречал, но в жизни возможно всё...

Анатолий Кульбицкий

Срут в душу

Алена Загадка

Это точно. Да ещё и размазали

Анатолий Кульбицкий

Это уже дополнительная опция

Се
Сергей

предатель.

Се
Сергей

нет, это Жопа, даже не жопа животного, человеческие булки в памяти...

Алена Загадка

Да пофиг. Говно и есть говно

Игорь Кб-0273

Слабостью.

Игорь Кб-0273

Почему наверно? Только слабый бьет по больному.

Игорь Кб-0273

Не надо сразу раскрываться. Старая народная мудрость— Нашел, молчи. Потерял, молчи.