Алена Загадка

Почему когда человеку открываешь свою душу или делишься сокровенным, то при определённой ситуации он бьет тебя по больному слабому месту? Как это называется?

Ответы · страница 2
Михаил Горохов

к этому очень много можно слов подобрать (неприличных, матерных), не делись личным, проблем не будет

Алена Загадка

Не делюсь уже и не собираюсь

Drujok Drujok

Да никак это не называется. просто это жтзненные уроки. что не всегда стоит полностью открываться

Drujok Drujok

А вообще жизнь продолжается. и просто надо идти дальше

Aleksandr Kaschkarov

Одеть боню и гнать свой бронепоезд в спокойном режиме и аккуратно их давить не обращая на обиды...

Алена Загадка

Классный совет))) так и поступлю))) спасибо

Aleksandr Kaschkarov

Это может происходит еженедельно, не обращать внимание и быть спокойной, а взрыв правды не заставит ждать в глаза, но взрыв должен быть красивым и доходчивым..

Алена Загадка

Хорошо))) буду стараться держать грудь колесом

Иван Золотарев

Есть те кто не понял что делает, а есть те кто спецально. Тот кто специально ,для них слов нет.

Алена Загадка

Для них только диагноз на пожизненно

Иван Золотарев

Да нет почему тип людей такой.🤔 НО ЕСТЬ О ЧЕМ ПОДУМАТЬ.

Алена Загадка

Подумать всегда есть над чем. Таким людям мы учимся для себя познавать других

Иван Золотарев

Познание не каждому доно, удел наблюдению сему,🤔

Федот Федотов

Вы имеете право хранить молчание. Всё, что вы скажете, может и будет использовано против вас!

Алена Загадка

Точно сказано и не даром так говорят)))

Инна Зубович

Таким образом нас учат жизни. Молчи. Твои секреты- только для тебя! Получай за свою слабость.

Алена Загадка

Вот и получила за свою слабость) теперь вот и рот на замок

Инна Зубович

Это все наши экзамены жизненные. Зато умнеем и становимся крепче. Для чего то это надо нам. Со временем понимать начинаешь.

Алена Загадка

Со временем благодаря нелепым и глупым ситуациям мы становимся мудрее и опытнее. Это верно. Конечно обидно. Но и бог с ними)))

Инна Зубович

Все будет хорошо! Ставь цель и иди к ней. Остальное само отвалится.

Алена Загадка

Спасибо большое. И вас удачи)))

Айдын Кенжебеков

А ты сразу наверно даеш он открыл тебя по пробовал и по бил.не давай сразу пусть по мучается

Алена Загадка

Не давала и не собиралась. А вот удар получила

Евгений Жизнев

война в тылу, партизанщина. Каждый хочет обладать Вашей душой, для этого нужно ее узнать

Ирина Ногина

Алена!согласна только так -как себя поставишь,так и будут относиться !и не стой отступать ни под каким соусом..иначе все заканчивается трагично!(нельзя позволять чтоб вытирали ноги)

Алена Загадка

Женя а иначе никак! Только так и приходится жить и бороться с такими говнюкамми)))) но зато мы любим достойных)))

Евгений Жизнев

ой ли? Интересно достойность как подразделяется?

Алена Загадка

Ой ну что ты начинаешь)))) если мужик не пиз,,,,,бол потому и ценим таких. Я даже знаю что если бы моему мужу кто-то так же поделился своей горечью то он не поступил бы так как тот говнюк со мной. И знаю что таких больше чем мразей и подлых. Думаю и ты не исключение быть в рядах достойных мужчин)))

Евгений Жизнев

Есть конечно отстой, не могу не согласиться

Татьяна Зайцева

урок граблями....хочешь открыть душу-открой-солнцу,дереву,незнакомому или зеркалу....

Алена Загадка

Вот незнакомцу то и открылась)))

Татьяна Зайцева

незнакомый человек-это встретились раз и всё....учитесь душенька,а ему мысленно спасибо,бумеранг к нему вернется в тот момент,когда он не будет его ждать и испытает эмоции в десятки раз сильнее ваших.....а теперь совет-это было и прошло,напишите на бумаге про это ,прочитайте и сожгите,пепел смойте водой,примите душ и вы свободны...душенька не подобает барышне обижаться,грустить,плакать....поэтому в 2018 году-быть тебе Алёнка счастливой на веки!!!целую фея....

Алена Загадка

Танюша большое спасибо за тёплые слова))) так приятно понимание человека со стороны))) с Новым годом вас и вашу семью) счастья и здоровья)))

Татьяна

Ты открываеш людям двери в душу...а они там ходят с грязными ногами и пугают демонов

Ве
Веселый

Значит полностью дверь открывать не надо разговаривайте через домофон

Алена Загадка

Хороший совет))) попробую)))

Солнце На Ладошке

Это называется -приобретение опыта...в следующий раз не станете откровенничать.

Юр
Юрец.

О да,бывает такое.А как назвать это явление я увы не знаю.Подлость наверное.

Андрей Бочаров

это называеться предательство. сразу вычеркиваю этих людей из своей жизни

Ми
Мила

Манипуляция. Метод твоего контроля, утправляет этим контролем его страх.

Ми
Мила

Сматря с чем это связанно. Обычно кто угражает и оскорбляет он в вас заинтирисован, но каким интересом тут только вы увидите. Манипуляция это действие с его стороны угрозы, что даст ему его требование, подумайте, и здраво оцените ситуацию.

Алена Загадка

Спасибо! Я знаю что он со мной ещё не раз будет искать попытки связаться. Будем разбираться с манипуляцией)

Ми
Мила

Да так их)) манипуляторов и пассивных потребителей в опу)))

Алена Загадка

Обязательно))) спасибо. Удачи вам

Ми
Мила

И вам)), и мне как удача нужна.

Valentina

В нем сидит дьявол и иногда выходит и не важно вы это или кто-либо другой.

Алексей

Я ЕГО НАЙДУ И ПАСТАВЛЮ НА КАЛЕНИ .НЕЛЬЗЯ ТАК ДЕЛАТЬ. Я МАТЕРЮСЬ ИЗВЕНИТЕ.

Алена Загадка

Боже единственный защитник у меня объявился)))) как это приятно))) Алексей вы мой спаситель)))

Алексей

Ален черт вы в наяву живете..

Алена Загадка

Ну а то))) а вы думали что я хто)))?

Алексей

позваляет вас бросать. пиздюк.

Алена Загадка

Так он мене не нужон такое говно носится с ним)))) но знаю что ещё вонять будет. И не раз)))

Алексей

да такая стена и не стена. и не тратьте время.

Алена Загадка

И не трачу)). Рада что есть ещё настоящие парни защитники)))

Татьяна

бывает и довольно часто и вывод один-не надо открывать никому свою душу

Алена Загадка

Но держать в себе тоже тяжело

Алена Загадка

В наше время точно так и надо

Сергей Гущин

Хук снизу. Повести дома , в прихожей , дорожный знак - " Язык мой -Враг мой"

Алена Загадка

Ааааа придётся так сделать))))

Ол
Ольга

не пускайте никого в свое личное пространство и учитесь ставить защиту

Dmitrii Gheorghiu

Называется, что в нем есть много инстинкта животного в отсутствии души

Алена Загадка

Наверное. И то животные так не сделают