Светлана Ахмедова

Смотрю "Песню года"...ни одной нормальной песни в исполнении даже профессионалов. Может, я ничего не понимаю в музыке?

Ответы
Алекс Венцель

Вы это правильно подметили.После массового отъезда евреев из России в девяностые, не было написано ни одной стоящей песни... Сплошное нытьё о несчастной любви под невразумительную музыку...

Светлана Ахмедова

А разве все уехали?

Алекс Венцель

Иных уж нет, другие уж в могиле...Талантливый народ эти евреи...

Elvis Costello

это мировая тенденция и финансовый кризис- артистам легче купить 3 дешёвые говнопесни....чем 1 хитовую...да и нет особбо композиторов- инет и технологии убил это как источник доходов

Светлана Ахмедова

Согласна

Elvis Costello

🖼

Светлана Ахмедова

А такая гитара играет?

Вл
Владимир

Всё, что у нас печатается, снимается и исполняется - плагиат. Все теле-шоу, или куплены, или украдены. Наши "таланты" ни на что не способны (даже лучшие).😭

Надежда Тихонова

Так не бывает,понимали,когда это были нормальные песни,а теперь-это мнение не только ваше ,но и многих.👍🌹

Алексей Нагула

Мельчают, от погони за славой и наживой, оболочка тела есть а души и таланта нет, или иссякли.

~E
~ Eva Lansca ~

Не совсем так. Это музыканты , певцы норовят вписаться в новые интересы нового поколения .

Светлана Ахмедова

Возможно

Владислав Ильмер

Учитесь понимать красивое. Все песни очень хорошие. Правда я Песню года не смотрел. 🤪

Светлана Ахмедова

Хорошо, что не смотрели

Гарри Трубников

Протараторил речитатив, вот ты уже и певец - вот она негритянская культура из США.

Светлана Ахмедова

Второй раз не захочешь ее услышать...ни слов интересных...ни музыки

Гарри Трубников

Оно так!

Z Сергей Балхошин V

просто у нас шоубизнес развратился настоящих песен нет, да и исполнителей тоже

Европа Плюс

То что сейчас исполняют , трудно назвать музыкой . Билиберда и набор слов .

Сергей Ворожбит

Новый год...Ушло понятие праздник...жаль,чисто деньги ничего личного...

Владимир Чигарев

Ну так с ориентацией на запад вряд-ли что-нибудь получится приличное.

Татьяна Ложкина

Оценили-значит хоть что-топонимаете. Жалко тех, кому это нравится

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ты стала ...более зрелого возраста воспитанном на дургих вкусах

Светлана Ахмедова

Намекаете на мой возраст? Возможно

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет-- просто у более зрелого человека --особенно рожденного в СССР -мало понятны современные тенденции развития меди и музыкалного направления ныне !!

Светлана Ахмедова

Согласна

mk
maik kunin

что вы все правильно. песни однодневки. вспомните хоть одну

Светлана Ахмедова

Только про хулигана. Пел Пресняков

Сергей Чемшит

Дело не в них..дело в нас!то ,что они делают нам не интересно!

Владимир Вельский

Они ничего не понимают в музыке, с Вами все в порядке😁

Иван Строгов

Я тоже ни фига в нашей современной эстраде не понимаю,

Александр Новоявленский

Просто они не подозревали,что их,ещё,кто то смотрит....

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Сейчас у нас нет музыки. Одна туфта сплошная.