Ге
Георгий

Кто знает ритуал на вызов денег?

Ответы
Вера

Приметы некоторые знаю.Деньги отдавать правой рукой, брать левой.В долг в понедельник и вторник НЕЛЬЗЯ давать. Нищим подавать и про себя сказать "Рука дающего да не оскудеет" А только в старости понимаешь что главное то в жизни ЗДОРОВЬЕ. Как то знакомая мне сказала "У меня ВСЁ есть а нет здоровья и это богатство не имеет значения"

Ге
Георгий

а если пересчитываешь

Вера

Вечером нельзя деньги считать.Убыток будет.

Ге
Георгий

ого а на растущую

Вера

👍

Господин Евгений Vирт

1. Вариант: просыпаешься рано утром и идёшь на работу. Приходишь вечером. Так делаешь 30 дней, через 30 дней к тебе приходят деньги

Михаил Гехт

подходишь к банкомату, суёшь карточку. Тут главное, знать заветное слово вызова из четырёх цифр

Ал
Александр

это когда в микрокредитной организации подписи ставишь

Валентина Пакшина

Выполняй работу добросовестно и с инициативой!

Владимир Ольшанский

Я знаю,взять гранатомёт и сходить в банк...

Де
Денис

Заходишь в банк, подаёшь заявку на кредит

Да
Давид

Есть . Учеба , стать профи в своё деле.

Та
Татьяна

Это к шаманам вопрос...😏

Аля

Просто заработать

Вечность

Простой могу дать

Вечность

Луна луна наша мать луна дай мне достатка и счастья с полна говориться в полную луну три раза и имя Георгию и аминь три раза в конце

Вечность

Но смотри не скажи деньги а как написал достатка и здоровья

Вечность

Или счастья

Ге
Георгий

дада как написано

Вечность

Делай удачи