Галина Ясная

ВСЕХ,КТО РОДИЛСЯ В ЭТОТ ДЕНЬ,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ВАМ.....?

Ответы
Aleksei Sirbu

А Я хочу, агитировать всех, кто родился в СССР,требовать от голубого Кремля, вернуть золотой запас СССР..

Нина Моисеенко

как-то не к месту вспомнилось... я в этом году не получила ни одного цветочка на 8 марта

Галина Ясная

Диванный....куда диван,там и муж.С работы на диван,с дивана на работу.........отвлечение на еду

Нина Моисеенко

девять из десяти такие

Галина Ясная

Может сами такими их делаем....Когда спохватилась,уже с другим человеком живу.....

Нина Моисеенко

сами сами, проверено не одним поколением

Галина Ясная

А привычка стала второй натурой......живот мешает нагнуться и что-то сделать 😄

Алексей Зверьков

Я родился не в этот день, но всё равно на добром слове спасибо ))))

Анна Неверова

не в этот месяц и день, но все равно СПАСИБО за тех ребят! 🌹

Альберт Тхай

А че такой за особенный день?)) Тогда поздравляйте и 24 мая!))

Галина Ясная

А 24 мая... придет это сообщение и ты будешь знать,что это тебя поздравляют.

Людмила Харькова

Спасибо у меня сегодня юбилей но радости не ощушаю

Галина Ясная

У МЕНЯ БЫЛ 8 МАРТА.......РОДНЫЕ УСТРОИЛИ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ МЕНЯ.Просто с каждым годом он все больше не радует ни душу ,ни глаз..... 🌹

Людмила Харькова

знаете что с каждым годом все старею вот поэтому нет желания

Галина Ясная

Мы с вами ровесницы,я даже на 6 дней старше..... 😄...и такой же проблемой страдаю.....ну что поделать,,,,,,,,ГОДЫ,НУ КУДА ВЫ НЕСЕТЕСЬ????

Людмила Харькова

хорошо бы время порвернуть вспять

Галина Ясная

Ни возврату,ни обмену они не подлежат

Людмила Харькова

к сожалению да

Борис Алиев

У меня старшая дочь родилась в этот день! Спасибо!

Галина Ясная

А У МЕНЯ ЮБИЛЕЙ В ЭТОТ ДЕНЬ!!!!!

Борис Алиев

Поздравляю вдвойне и желаю всего самого-самого!

Галина Ясная

БЛАГОДАРЮ ВАС1 👍

Елена Иванова

Спасибо большое! У меня сегодня день рождения!

Галина Ясная

ВСЕХ БЛАГ ЗЕМНЫХ ВАМ! 🌹 🌹 🌹

Коза-Дереза

Я вчера родилась! Можно принять поздравление?

Галина Ясная

Нужно!!!!!! 🌹 🌹 🌹

Коза-Дереза

СПАСИБО!

Елена Калинина

и блинов повкуснее с икоркой и сметанкой! 😎

Татьяна Ивановна Великанова

Видимо это Ваш день рождения?! Поздравляю!

Галина Ясная

Спасибо большое! 🌹

Ольга Олеговна Тарасова

Хоть один приятный момент, поддерживаю 🙂

Андрей Зорин

и вам (хоть я и не в этот день родился) 🙂

Галина Ясная

Ничего и до вашего еще доживем!!!! 👍

Наталья Супрунова

Спасибки хоть я сегодня и не родилась

Елена Фомина

А мне тоже счастья и здоровья и Вам

Елена Фомина

как настроение?

Галина Ясная

На улице +15,солнце....настроение отличное,вот только на работу в ночь.....

Елена Фомина

Отдохните , у нас прохладно но солнечно на работу после завтра на сутки.

Татьяна Родина

а остальным ,что так пропадать?))) 😄

Татьяна Родина

давай всех поздравляй )))

Виктор Клюев

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Галина Ясная

Сегодня Международный день Счастья!пусть оно у вас будет большим! 👍

Vaqif Quliyev

Спасибо за свою большое сердце

Алексей Едигарев

и ещё поздравляю подводников.

Галина Ясная

И я присоединюсь.У меня племяш подводник!!!!! 🌹 🌹 🌹

Алексей Едигарев

19 марта 1906 создание в россии подводного флота.

Галина Ясная

Оказывается как давно уже это произошло....а замечательные мужественные ребята- подводники только прибывают в рядах подводников.Замечательные ребята идут туда.

Татьяна Еремеева

спасибо! дочке моей 20 сегодня!

Галина Ясная

Здоровья ей и счастья,что для нас мам,всегда актуально.

Татьяна Еремеева

благодарю.....

Галина Ясная

🌹 🌹 🌹 🍷За наших детей! ❤️