Елена Жданова

Ценник для Вас главный критерий по которому вы делаете покупку?

Ответы
Вв

Беру подороже, но понемногу. Мясо беру самое дорогое, дешёвое с учётом костей и желваков выходит дороже. Дешёвые фрукты-овощи также обходятся дороже дорогих, т. к. половина из них - гнилые и непригодные в пищу. То же самое и с бытовой техникой. Лучше один раз купить дорогую, но качественную вещь, чем менять её каждые год-два. С одеждой всё то же самое.

Елена Жданова

Да,согласна с Вами полностью...Скупой платит дважды...

Николай Скороходов

не главный. но все таки... вещь так себе . почти дрянь . а цена , о боже . за эту рпортянку они должны мне заплатить ..

Елена Жданова

Значит..качество спасибо!

Николай Скороходов

...листаю старый рекламный журнал середины двутысячных . журнал рекламирует парфюмерию , очень красочный. с красивыми женщинами ..интересными историями ... и модные тряпки на женщинах .. вида никакого . цены обычно 30-40 тысяч рублей...ужас .. для кого . кто покупатель этих тряпок...

Елена Жданова

Престиж..бренд

Фархад Исмаилов

Слава Богу, не главный, а один из главных. Помаленьку "встаю на ноги". 🌹🌺🌸🌷🌻

Елена Жданова

Рада за Вас.. спасибо1

Фархад Исмаилов

Спасибо! 😍🍓🍓🍓🍇🍇🍎🍎🍏🍐🍊🍉🍉🍒🍒🍒

Ярослав Билыковский

Не всегда и если что то очень хочется и сдвиг фаз произошел - то можно и не смотреть......

Елена Жданова

Думаю,что это не столь часто бывает..

Ярослав Билыковский

Да к с счастью не очень часто......

Елена Жданова

Но, иногда бывает и жалеть об этом не стоит...

Ярослав Билыковский

Всегда не стоит, а то и заболеть можно!

Елена Жданова

Вообще-то ни о чем жалеть нельзя..было и прошло...

Ярослав Билыковский

Согласен!

Павел Копылов

Либо ты купишь 100 рублей 1 фудболку или 1000. И то и то порвется износится и порвется.

Елена Жданова

Логично..спасибо

Ирина Гавриловна

В основном.Без ценника покупаю когда готова отдать за это любые деньги

Елена Жданова

Такое тоже бывает?

Ирина Гавриловна

Бывает)если прям очень нравится)

Елена Жданова

Ну,тогда уж точно.. спасибо!

Ирина Гавриловна

Пожалуйста

Ве
Вероника

Ценник тоже имеет значение. Но если это необходимо. тогда-- БЕРЕМ!!!😉

Елена Жданова

Спасибо.

Валентина Балашова

качество и дизайн, а перед примеркой ценник, естественно....😅

Елена Жданова

Какая бы не была бы отличная вещь,ценник все-таки препятствие..правда не для всех... спасибо.

Людмила Козина ( Агеева )

Не главный,но приходится обращать внимание .......!🤔🤔🤔

Елена Жданова

Меня,например,цена останавливает.. спасибо

Александр Колесников

Да ; чем меньшая на нём цифра , тем продукт доступен. А Вас не так ?

Елена Жданова

Да,но я не про продукты..

Александр Колесников

Я Вы про бриллианты ?

Елена Жданова

НЕт,это уже крайность..просто про вещи...

Телефонист Вася.а

Знаю цену только на сигареты.Ибо это покупаю каждый день.

Елена Жданова

Значит,сравнивать не с чем.. спасибо

Телефонист Вася.а

Мне просто это не интерессно.

Елена Жданова

Интерес бывает и вынужденным.. спасибо!

Александр Костарев

Главный критерий-лучшее соотношение цены и качества.

Елена Жданова

Да,этонесомненно.. спасибо!

Ал
Александр

Нет. Теперь стал читать из чего сделано.🙂

Елена Жданова

Да,это немаловажно... спасибо!

Скорпион Иванович

Нет! Главное- потребительские свойства товара!

Елена Жданова

Спасибо!

Виль Гусамов

Я СМОТРЮ ВО СКОЛЬКО РАЗ ПРИБАВИЛИ ЗА ТОВАР

Елена Жданова

Жила,я старая...

Виль Гусамов

А ЧТО ХОРОШО ЖЕ ЖИЛИ ЖЕ

Елена Жданова

Местами-да..

Виль Гусамов

НОВЕРНО НАРОДУ НЕ НРАВИТЬСЯ КОГДА ЦЕНЫ ЗАВОДСКИЕ ИМ НАДО ПРОКРУЧИВАТЬ

Елена Жданова

😥Скорей всего...

Олег Мирошников

на ценник я смотрю в последнюю очередь!)

Елена Жданова

Значит цена Вас не останавливает...а меня есть предел..после которого, я даже на вещь смотреть не буду..

Олег Мирошников

часта бывает,что о цене я узнаю уже на кассе...)

Елена Жданова

Значит ,у Вас стабильное финансоавоет положение... спасибо

Владимир Белокобыльский

Да я уже давно никаких покупок не делаю.

Валентина Рязанова

к сожалению, это так. 🤷‍♀️🌸

Елена Жданова

Думаю что у большинства так..у меня есть предел цены,за которую я бы смогла купить вещь...дороже я даже смотреть не буду...а ВЫ?

Валентина Рязанова

Точно также. Смотрю этикетку: цена, размер. И так всю жизнь. Обидно, жизнь на исходе. 👵😥🥀

Елена Жданова

Согласна с Вами..😥

Кы
Кызыма)

Не главный, но и не на последнем месте.

Елена Жданова

Идеальный вариант.когда цена + качество-адекватны...

Андрей Калашников

После 2014 года - да... 😢 😢 😢

Андрей Калашников

А у вас по-другому?

Елена Жданова

У меня мои желания обычно совпадают с моими возможностями...Если желания выходят за рамки,то я их просто усмиряю...🙂