Ва
Валерий

Россия расширила список персональных санкций против представителей Великобритании, включив в него 23 человека...Теперь они не смогут ездить на курорты Краснодарского края, а их дети учиться в Урюпинском универе?

Ответы
С К.

Ну и хорошо. Не всё ж вам санкциями махать направо и на лево.

Михаил Гехт

А если ещё и счета в ВТБ и СБ арестуют ! 🤔

Ва
Валерий

могут и в микрозайме отказать...

Михаил Гехт

Трудно - это частные компании. Другое дело, что коллекторы в Лондоне могут их долги не перекупить

Ва
Валерий

но все равно чувствительный удар по репутации денди

Михаил Гехт

Да брось ты, "эти никогда не платят". Если из Лондона отвезти наворованное по родным странам, останется ночлежка

Такой Один

вот тпк то сцукки...будут знать!!!

Олег

И в Магадане рыбки не половить

Робот Вертер

Вокруг их острова рыбки полно 😁

Олег

Там не та. Рыбка

Робот Вертер

Ты там не был в жизни, откуда тебе знать, какая она там?

Олег

Неуч ты. Какая у нас в Сибири. Такой нигде нету..

Робот Вертер

Неуч, на планете огромное количество рек, есть моря и даже океаны, так вот природа одарила всех чем-нибудь интересным. И ,в конце-концов, твоей заслуги нет в том, что в сибирскихрексх рыбы вкусные. Если бы ещё и люди от этого по 200 лет жили

Олег

Да шо ви Гриня говорите

Робот Вертер

А как ви думали, ваня

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Смешно все это.

Nikola Mahkov

-не повезло!--

Кр
Красавчик

😂😂😂👍

~ Мне Тебя Обещали ~

Просто беспредел

Кр
Красавчик

Ага

Эвелина

😅😅😅👍

Татьяна Тышкевич

😂🤣