Наталья

Я много задавала вопросов в этом году, и о Булгакове, и Гумилёве, и об отношениях женщин и мужчин, и шокирующей многих Японии, и многие другие. Обсуждайцы!! Вы классные!! Мне было с вами интересно!! С наступающем Новым годом!! Мира и любви всем вам желаю!!!

Ответы
Небрут Афиев

где он наступающий... вы бы ещё в сентябре поздравили... задрали просто

Наталья

Я не знаю, чем я вас задрала?? А у нас вчера "зажгли" на центральной площади ёлку!!!! У всех предновогоднее настроение!!

Небрут Афиев

я не про тебя говорю, а про всех, которые как сговорились, будто у вас больше дел нет, а только единственное утешение от безделия - Новый год через год

Александр Юнак

🌿 🌹 🌹 🌹 🌿

Наталья

спасибо))

Александр Чайка

вам того же самого