Та
Татьяна

мне непонятно почему развал Югославии трактуют гуманитарной интервенцией.Ради этого погубили столько безвинных людей...А вот добровольный уход Крыма с Украины называют аннексией..Референдум,отсутствие войны и кровопролития-это не гуманитарная интервенция.И почему Украине помогают США...Россия не лезет в Техас с гуманитарной интервенцией.Я не политик..простой человек...но мне непонятно...есть ли у простого народа право вообще выбора...или за народ решают гуманитарные акции путем насилия

Ответы
Владимир Казарян

Если Вы до сих пор считаете переход Крыма добровольным, то я Вам уже ни чем помочь не могу, в том числе и гуманитарно. Есть вопрос, а что делает Россия в Сирии и на Донбассе? Ну и когда Украина отказалась от ядерного оружия (считаю это ошибкой) её безопасность и суверенитет обещали поддерживать США, Великобритания и Россия. Только тупым непонятно кто и что делает в Украине. Особенно показательно "выступление" РФ... Там еще на повестке Аляска, Камчатка, Сахалин с Курильской грядой.

Владимир Казарян

Андрюха, Вам не показали, что вытворяли Ваши выродки, а я видел как они с оружием блокировали воинские части, как подбивали к предательству морфлот, как закидывали дымовыми шашками наши корабли. Скажите спасибо что хохлы терпеливые и толерантнве. Я так точно кишки повыпускал бы. За Донбасс? Да поинтересуйся какой вопрос стоял на фейковом референдуме..Закройте ротяки фашисты недобитые....

Андрей Мацнев

Толерантнейшие люди, могли и не шашками закидать. И если уж по правде, то ссыкливые хохлы оказались, а не терпеливые. Это не гражданских в горсовете жечь.

Андрей Мацнев

Неа, не можем😂 Только один раз комплекс РЭБ "Красуха" в Сирии врубили, у Израиля весь комплекс ПРО "Железный купол" протёк..😂😂. А вот зомбированную Украину действительно жалко. За четыре года потерять Крым, Донбасс и практически Закарпатье - это надо постараться.. Бегут от вас даже не люди - целые регионы...

Владимир Казарян

Пока. Хвастать Вы горазды как всегда...

Андрей Мацнев

Не хвастаем, констатируем..

Виталина

Таня. зачем вы свои войска. грады и танки держите на Донбассе. Сирии. Осетии. Приднестровье? Сволочи вы все. вы. наемники. убиваете наших ребят. земли у вас мало. что на чужую заритесь? Мало у вас матерей получают с Сирии и Донбасса груз 200? Желаю чтоб к вам домой пришли донецкие и отобрали у вас квартиру. дома. . потому что вы не так выглядите. Совсем в своем возрасте мозги пропили. Мужа себе заведите. чтоб было чем заняться. а то от отсутствия секса маразматируете

Та
Татьяна

согласна..плохой вопрос и я видимо не права...затронула слишком больную тему

Виталина

спасибо. мир вашему дому

Та
Татьяна

и Вам всего хорошего.Извините если обидела.

Виталина

нет. все нормально.хорошо что родителей нет. а то бы мать в гробу перевернулась. у нее две сестры и брат в москве. куча племянников. а тут такое

Та
Татьяна

вот именно..как могло случится такое,что родные люди оказались по разные стороны....за это и болит душа

Валерий Маминов

Для того , чтобы поставить на место таких как Каддафи США не посылает своих военных рисковать своей головой , а просто запускает станок и печатает нужное количество бумажек в виде долларов . которые ка раньше не подкреплены ни золотом , ни чем бы то ни было, а потом привлекает наёмников за эти фантики создать видимость народного восстания...И похожий сценарий . как мы уже знаем , прокатывал не раз

Та
Татьяна

почему Европа все проглатывает

Валерий Маминов

Миром правят не страны , а финансовые воротилы . Президенты отрабатывают деньги потраченные на ихние предвыборные компании , а деньги как раз и дают такие финансовые магнаты, которые находятся не только в США , но и в Великобритании( а это уже Европа), то есть действия можно назвать согласованными . К тому же все связаны членством в НАТО. И если младший брат начинает "возникать" против действий США , то позиция силы быстро может придавить хвост младшему брату

Та
Татьяна

понятно.

Александр Гусев

Цветные революции, арабская весна, украинский майдан, война в Сирии, ИГИЛ - и т.д., и т.п. Это все дела "мирового жандарма", США. Им выгодно воевать не на своей территории. Производство оружия это очень большие прибыли. Деньги! На остальное - плевать.

Та
Татьяна

похоже да

Аркадий Нестерук

В Боснии остались боснийцы,в Сербии -сербы,а в Крыму военные, разведчики ,провокаторы и военные базы, дороговизна, беззаконие. Попробуйте "отдохнуть" в этих странах, тогда и поговорим.

Та
Татьяна

Была в Крыму в августе и скажу что Вы все врете...отдыхают люди и отношение у всех друг к другу хорошее.а цены как и во всей России..люди пенсию получают..безработицы нет...

Аркадий Нестерук

А в Боснии была? А в Хорватии была? Съезди для сравнения и тогда поговорим.

Та
Татьяна

ничего не могу сказать про Хорватию..говорят в Хорватии на дне моря нашли древний город

Aлександр Кузьмин

Главное нАчать ! Провели референдум - и оттяпали кусок хохляндии . Теперь можно его проводить в ДНР и ЛНР . ..... и так до полной конфискации хохломских угодий ))))

Та
Татьяна

уж может лучше так..чем насилие

Aлександр Кузьмин

Насилие - двигатель прогресса !..... правда и Лень тоже )))

Та
Татьяна

нет-переход к первобытно-общинному строю

Aлександр Кузьмин

С ху.... э ... чего бы это ? !

Та
Татьяна

с этим насилием туда и придем

Aлександр Кузьмин

А с 1917 годом тоже туда рванули ? или там без насилия обошлись ?

Та
Татьяна

я ж ничего не оспариваю и не доказываю-просто спросила и хочу услышать ответ

Таша

потому что югославия развалилась на несколько государств, а крым присоединился к нам, считается как бы мы его забрали.. поэтому..

Та
Татьяна

скорее развалили

Алексей С

я тож думал о народе,но наше мнение не учитывается сильными мира сего,а короче все они ПИДАРАСЫ!!!!!!!извиняюсь за мат

Та
Татьяна

поэтому необходим мир

Алексей С

ну конечно,только мир,а то США прет,украина прет,я не думаю,что большинство жителей стран хотят войну

Та
Татьяна

воевать хорошо у чужих границ....а Украина оказалась слабым звеном

Алексей С

воевать я считаю плохо,у любых границ,я за МИР

Та
Татьяна

согласна...но сейчас как-то не очень ратуют за мир..

В М

Простой человек не сможет понять подковеные игры. А тем более игры связанные с деньгами. Крым и деньги..

Игорь Анфиногентов

Просто в штатах на свой лад троктуют все обтёртые слова : гуманитарный, димакратичный

Та
Татьяна

все требует анализа

Игорь Анфиногентов

Просто штаты соаьы духовно

Олег Неткачев

Где - что происходит ,что говорят не все правда...Главное, чтобы дома было все хорошо.

Та
Татьяна

понятно...но время показывает и результаты на лицо

Станислав Филиппов

Милая, словоблудие - характерная черта западной политики. Так что не удивляйтесь.

Та
Татьяна

понятно

Шагарьян Хайретдинов

Ннн-дааа! Нешутейные вопросы Вы тут задаете! А АНБ, ЦРУ и СБУ не дремлют!

Та
Татьяна

вот пусть и задумаются..всерьез...народу рот - то не закроешь

Вас Вер

танюша а что у нас народ когда то что то решал вы случайно не агент кгб

Та
Татьяна

боже упаси...

Игорь Кузнецов

Лживая насквозь политика сша. Их не исправить, притащат всех к концу.

Та
Татьяна

Скорее не только США...возможно нужно всем задуматься

Игорь Кузнецов

У других не выбора. Тк зависят экономически.. 🌸🤷🏻

Та
Татьяна

это не решит проблему...не 41..когда воевали с автоматами

Пётр Ермаков

Стандарты-то двойные... РФ им всем, как кость в горле с её ресурсами.....

Та
Татьяна

всему виной ресурсы?

Пётр Ермаков

Не только. Крестоносцы, шведы французы, немцы, теперь вот англосаксы мечтают владеть и ресурсами (в том числе и людскими), и территорией тоже... И надо сделать так, как говаривал Александр Невский: "...а кто к нам с мечом придёт....". В.В. Путин почти то же самое им сказал и не единожды. Не верят, сволочи....

Та
Татьяна

ну вот каждые сто лет одно и то же....когда уже перейдем на нормальные человеческие отношения и научимся жить по-людски без самосжирания

Рефат Мухтаров

А кто сказал что добровольный уход Крыма, вы далеки от истины.

Та
Татьяна

да уже все знают....

Рефат Мухтаров

Кто это все, и от куда знают, спросите у кореного населения.

Та
Татьяна

как раз коренное население и говорит

Рефат Мухтаров

Вот поэтому вас весь цивилизованный мир и не любит за ложь которую вы несёте.

Бр
Бродяга

наверное Крым, это исключение, это я как участник тех событий

Та
Татьяна

в смысле исключение из чего

Павел Воробьёв

Если народ сам решает--как в Крыму,--это многим не нравится.

Та
Татьяна

разве так плохо,когда народ уцелел...или лучше как в Донбассе

Павел Воробьёв

Да конечно не лутче.Но Мерикосам не нравится,Европейцам не нравится.

Та
Татьяна

Лучшая защита-нападение...

Павел Воробьёв

Наверное да.

Фердинанд Франц Иосифовович

У нарадов есть право победить в войне за независимость

Та
Татьяна

непонятно...какую независимость получила Югославия....

Фердинанд Франц Иосифовович

Там народа уже небыло, население спекулянтов много

Та
Татьяна

а куда народ делся

Фердинанд Франц Иосифовович

Куда в сСССР делся? За окорочка продался

Та
Татьяна

да...подточили экономику..подрастащили страну