Лё
Лёля

Прошла тест в интернете. Вот ответ:
Ваш психологический возраст - 39, а ваш психологический цветок - мимоза. Вы романтик-идеалист; Вы уверены, что любовь - это великое счастье; и вы всегда ищете родственную душу. Ваш девиз: "Мы принимаем любовь, которую
нам кажется мы заслуживаем." А каков ваш психологический возраст?🧐🙂

Ответы · страница 2
Владимир Махлин

У Гурченко всегда было 33!

Лё
Лёля

И это здорово! Главное - не эпатировать публику, как Пугачева, которой вечно 18.

Alex Sher

Я никому это не покажу...

Лё
Лёля

И не надо. Так видно, что старый, умудренный горьким опытом, всезнайка.

Владимир С

Побольше, чем реальный.

Лё
Лёля

А по ощущениям как вы считаете, совпало?

Владимир С

О физической форме, молодым могу служить примером, душе 16 как и у большинства. А из детства давно вышел, не могу прикидываться юным.

Лё
Лёля

Мне кажется, что тест построен на цвето-ощущении. Какие цвета преобладают, такие и показывают возраст. Так теституют детей.

Владимир С

Детей тестируют на развитие и состояние психики или еще на что-то?

Лё
Лёля

Да, психологический тест на наличие психической травмы.

Дмитрий Каракозиди

А мне на это наплевать.

Лё
Лёля

"Наплевать, наплевать! Не хочу я воевать!" (С) Валерий Золотухин "Бумбаращ"

Ле
Лена

А что это вам даёт?

Лё
Лёля

вы же прочитали, что согласно тесту я романтик-идеалист, значит не жду материальных благ от теста.

Ле
Лена

Материальных?)))) Моральные хоть есть? Что вы для себя нужного, нового или интересного почерпнули?

Ле
Лена

Раздражает? Нет, ни сколько. Просто интересно, что дают такие тесты.. ведь реальной пользы я не вижу, развлекательная? Может я что то упускаю из вида..

Лё
Лёля

Есть разные типы людей. Одни - романтичные мечтатели, другие реалисты- прагматики, которые во всем ищут выгоду. И те, и другиеимеют право на существование. И те, и другие интересны.

Марат

Совпадает-768 лет.

Я Вера

Наверное, лет 40.

Лё
Лёля

Проверьте, совпадет или нет с внутренними ощущениями. У меня точно совпало.

Геннадий Коновалов

Ваш IQ какой?

Лё
Лёля

Ноль целых фиг десятых. А вы что подумали?

Лё
Лёля

Я рада, что на моем фоне хотя бы вы выглядите умным.

Св
Сварожич

Лет триста))

Лё
Лёля

Как вам скучно жить, однако... Все уже было и не раз...

Игорь Фолимонов

Без понятия

Са
Саша

Шашнадцать

Лё
Лёля

Ужотко шашнатцать? Староват, однакоооо.

Ма
Майра

Как в реале

Ма
Майра

Ну видимо

Та
Таньчик

лет так 70

Лё
Лёля

Похоже это реинкарнация,😊👍

Та
Таньчик

с одной стороны это так и есть, а с другой тяжковато

Лё
Лёля

Зато видите, с кем имеете дело. В людях разбираться это такой подарок судьбы.

Та
Таньчик

иногда так хочется обычной наивности 🤷‍♀️

Лё
Лёля

Ну это уже два горошка на ложку. Играйте себе в кого хотите, но знаете ведь, чем это все кончится?

Лё
Лёля

Наиграетесь, будет скучно.

Миша

98 полынь

Лё
Лёля

🤷‍♀️. Я и говорю, что дата в паспорте не соответствует биологическому возрасту людей.

Психолог Знахарь.

Не знаю

Психолог Знахарь.

По собственному мнению: лет на 70 или более

Лё
Лёля

Молодой старичок из сказки о потерянном времени?

Психолог Знахарь.

Ой. Боюсь вы исключительно правы

Mарго Беккер

35 лет

Mарго Беккер

Даа воот такаая я ветреницаа!👯‍♀️💃🤷‍♂️

Лё
Лёля

Да еще и ветренница! Офигеть! Я вас недооценила! Вы еще круче, чем я думала... Мммм

Андрей Седаш

Лё
Лёля

Ну тогда вам хочется быть старше что ли?

Лё
Лёля

А вот мужчины, которым за 50, уверяют, что им 16. Как вы к этому относитесь?

Ильшат Бадыков

нет

Лё
Лёля

Отлично. Вы - человек без возраста😂👍

Том

Лё
Лёля

Такая закономерность - после 50 у всех идет обратный отсчет.👍😊

Лё
Лёля

Ну вот старые люди становятся как малые. Пусть нас минует такая участь!🤷‍♀️🙂

Лё
Лёля

Чтобы в своем уме остаться, а не впадать в детство.