Пр
Приду-Рок

надо внести в констит? если "он" отгородился неприкосновенностью ,то пусть обеспечивает достойное существование , или эвтаназию узаконит ,а то выкарабкался утопив народ в ("на дне"М.Горького)

Ответы
Подрыв Устоев

Ну да, эвтаназия актуальна как никогда.

Ирина

Вы больны политически или провокатор?

Пр
Приду-Рок

возможно и то и другое...просто провожу "опыт над собой" и ищу варианты развития общества!

Ирина

давайте только не здесь ...хочется чего-то позитивного и светлого

Тася Гаврик

👍👍👍👍🤣🤣

Пр
Приду-Рок

и фильм "терминатор" основан на реальных событиях! но ещё более продуманнее...короновирус возможно "он" придумал чтоб не смогли отправить "соперника"...Терешкову ещё тогда отправил в космос чтоб сейчас спастись!

Пр
Приду-Рок

вот такая многоходовка! а мы всё китай виним! да и Америке жалуемся...

Тася Гаврик

Да уж...сами с усами!)))

Пр
Приду-Рок

из фильма -ладно хоть "он" приказал не убивать...а я то думаю почему короновирус не берёт россиян!

Фердинанд Франц Иосифовович

Пипец какой честный чел

Пр
Приду-Рок

если не я ,то кто...это мой девиз по жизни...но мои "руки связаны" а время проходит!

M К

Это путин отгородился?

M К

Отдыхать, крышу ремонтировать.)

M К

У меня мама умерла, папа. Я её дом никогда не продам, ни за какие деньги.

Пр
Приду-Рок

у меня мама жива с ней живёт сестра а дом уже продала её дочери за маткапитал. а дом тестя отдали самой младшей из детей.

M К

😔

Muza

при чём тут эвтаназия?

Пр
Приду-Рок

вы другого пола! я конечно могу и без эвт...но не хочу чтоб это навредило близким!

Cviyатыiy Гнэзд

А вы в космосе были?

Cviyатыiy Гнэзд

до 22 нада, потом когда еще какую нибудь хрень в конституцию впишут

Пр
Приду-Рок

мне главное зайти в космолёт(из фильма ...операция "Ы" -всё украдено до нас!... вам только инициировать кражу...) а там уже засчитают!😇

Cviyатыiy Гнэзд

пол литру с собой возмете?

Пр
Приду-Рок

придётся😔🤝и ещё пустую тару...не забыть бы!

Cviyатыiy Гнэзд

ага

Aziza Strogaya

незнаю

Пр
Приду-Рок

ну вам не обязательно заморачиваться такими вопросами...если не сказать ваще...самое основное это всё же ваш пол! я думаю...

Валентина Бояршинова

Верно

Татьяна Лобанова

)))

Пр
Приду-Рок

вам можно и промолчать...вы женского пола!