Люблю Linux

Когда байкер газует на городском перекрестке, где-то, за стеной, плачет сосед с перфоратором и бабушкин телевизор нервно курит в сторонке.

Ответы
Людмила Сиянко

А зачем он так долго газует? Надо всё делать быстро, что бы сосед не успел заплакать, а телевизор не начал курить...

Елена Черкасова

ага,как же,когда бабушки смотрят телевизор-байкер нервно газует в сторонке.

Лилия Кутузова

Пусть хоть он отомстит соседу, а то задрал со своим перфоратором.

Людмила Афанасенко

если еще и телевизоры закурят, то кто за них будет платить штрафы

Игорь Сотников

"Я тебе сказал не рычи". Попадется этому байкеру чёрт на горбатом.

Галина Скворцова

Закрыть ставни окон,сесть в кресло и пригубить 100 гр коньяку.

Сергей Лобачев

и только молодой тусовщик с верху не заметил ни чего\

Василий Бвс

Тогда надо ложиться и спать...

Наталья Ильина

слышны только стоны соседа

Владимир Глушко

хорошо как сказано то

Татьяна Юрченко

жесткая месть))

Людмила Борисёнок

Вы отдыхаете...

Оксана Чебан

Беруши спасут

Максим Мурашов

Бывает такое

Надежда Тихонова

Классно👍😜

Люблю Linux

😊

Татьяна Обоскалова

Это вопрос?

Люблю Linux

:?

Вера Ворошилова

да уж

Sana

:Dда

Сергей Соболев

"bood"