Солнце

Можешь почуять атмосферу психов?

Ответы
Михаил Буркот

Психи - они разные.
Есть психи - сразу начинаешь чувствовать нервное напряжение и раздражение, когда такой рядом.
Но есть иные ненормальные - ученые и изобретатели.
Здесь у всех по разному.

Солнце

Согласна !

Михаил Буркот

Доказано, что если в семье психически больной, то это передается окружающим.
С моей точки зрения - это подтверждение того, что ненормальный - это одержимый бесами. Бесы с одной жертвы перепрыгивают на другого человека. В таких случаях вся семья должна быть с Богом. Тогда есть шанс, что и больной придет к Богу.
Ведь ненормальных не причащают.

Солнце

Лукавый властелин, пленив человека от начала, так обложил и одел душу властью тьмы, как /одеждою/ одевают человека… Он действует скрытно во внутреннем человеке и уме, и борется с мыслями. А люди не знают, что они так поступают, будучи гонимы некой чужой силой, но думают, что все это естественно…’ (Преподобный Макарий Египетский). Бесы окружают всех ,они питаются нашей энергией когда люди ссорятся ...

Михаил Буркот

Так и есть.
Противен человек - сходи в Храм, покайся

Солнце

Да уж ,так бы было бы проще бороться с бесами !

Михаил Буркот

Нас почему в Инете активно убеждают уйти от Православия?
Чтобы уничтожить было легче.

Солнце

Я в курсе .

Юр
Юрий

Психи отличаются не держанием речи, эмоций, замкнутости и прочей активности. Но поддаются отвлечению внимания и появлению сложных проблем. )))

Солнце

Точно !

Юр
Юрий

А как же - я МАИ закончил, правда очень давно. )))

Солнце

Это хорошо ,для пользы дела )

Юр
Юрий

Ближе к телу, это тоже из МАИ. )))

Солнце

Ух !

Юр
Юрий

🤩

Дмитрий Прокофьев

Лариса ивановна. Склько лет проло как вышел в показ мимино. А вы всё так же прекрасны. Что употребяете? Поделитесь рецептом

Солнце

Метод профессора Неумывакина!

Марат

А параноики пишут нолики, а неврастеники вяжут веники, а просто нервные - мертвым сном спят наверное......

Мудрый Сов

нет...этим свойством не обладаю...не со всеми нормальными общий язык не всегда находится..а тут психи..)))

Солнце

Бывает))

Мудрый Сов

а вы видимо привыкшие.?..к псих атмосфере..))

Солнце

Якобы )

Brown Sparrow

вряд ли. я вей с рождения живу. а вот атмосфера нормальных людей мне неведома, не знаю, почую ли её я😂

Солнце

Когда нибудь почуешь !😊

Пан Стефа́н

Так живём в этой атмосфере! Мы же не чувствуем воздух, который вдыхаем ...

Солнце

Чувствуем ))

Андрей Толстый

учуять психов - да... а в их атмосферу редпочитаю не соваться.

Vladimir Osheschko

Если посещу правительство или думу, то почему бы и нет?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....я - даже - запросто.... (пограничник, однако)....

Агат

Каких именно? Психических расстройст вагон.

Се
Сергей

Ха,они вокруг меня так и вються,ненасытные.

Солнце

Однозначно .

Се
Сергей

Вот и ходим и пытаемся незаразица.

Кы
Кызыма)

Моментально) на подсознательном уровне.

Дм
Дмитрий

Это что?

Евгений Дмитриев

Самолёт падает, а ты на нём стюардесса!!!

Солнце

Ух

Хярцсон Эрик

Если больной,да хочется узнать от чего?

Бауыржан Байгараев

Псих это такой актер хрен разоблачить

Солнце

Верно ))

Александра

К сожалению, это может быть заразно...

Узденов Башир

Я не психолог, но иногда получается))

ვასო წილოსანი

Естественно! Мой коллег везде найду

Азер Мамедов..

ЭТО ОЧЕНЬ ТРУДНО...НО ВОЗМОЖНО