Ге
Георгий

Современники называли его царем-миротворцем, но, как отмечал Сергей Юльевич Витте, он дал России 13 лет мира не уступками, а справедливой и непоколебимой твердостью. Александр III отстаивал интересы прямо и открыто, и такая политика обеспечила рост влияния России, повышение ее авторитета в мире

Ответы
Мария Кыркалова

Если его отец Александр II хотел сделать Россию конституционной страной, за что его убили. Александр III создал манифест " о незыблемости самодержавия", Началась эпоха реакционной тенденции во внутренней политике. Подъем карательной деятельности. что привело к подъему создания политических кружков и революционной деятельности.

Ге
Георгий

Европа кипела , постепенно это веяние перешло в Россию , появились Желябины и Перовы , казнили брата картавого , вот и началась месть ..

Мария Кыркалова

А может причина в жестких реформах.?

Ге
Георгий

А иначе было нельзя ..

Natali Ник.

1 канал смотрите?

Ге
Георгий

Вчера смотрел ...

Natali Ник.

заметила...

Ге
Георгий

молодец .

Юрий Ерилов

Класс!