Ai. Ka

Загрузила на андроид clean master, теперь не работает Shazam.... В чем дело?....

Ответы
Asmadey Richard's

Немедленно удалите эту гадость пока ещё телефон живой и больше никогда так не делайте вы меня поняли???

Ai. Ka

Хорошо 🙂 спасибо

Asmadey Richard's

Во первых это программа является пылесосом рекламы, что способствует ухудшению работы процессора (тяжело работать)

Павел Потиохо

Значит одно предложение блокировало второе, clean master лишнее приложение для телефона.

Ai. Ka

.... Кроме удалить нет вариантов?.

Павел Потиохо

Есть но проблема будет возвращаться по отношению к другим контэнтам

Игорь Поздняков

На поздних моделях клинмастер не нужен, там своя очистка есть.

Андрей

Так удалите clean master , гаденькая программа...🧐

Ai. Ka

Думала, спамы зато удаляет хорошо

Андрей

Это не та программа которая удаляет спам. Если вам действительно мешает спам поставте лучше SM AntiSpam Server 2.8. Она нацелена в первую очередь, на сохранение пользовательских писем и, во вторую, - на их очистку от спама...

Ai. Ka

Попробую, спасибо)

Андрей

Не за что.

Bender Bending Rodriguez

андроид старый что ли?

Ai. Ka

Да, нет...

Bender Bending Rodriguez

на новых климастер нах не нужен. там встроенная чистилка

Ai. Ka

Значит старый)))

Bender Bending Rodriguez

тогда надо обновить или застарить или климастер или шасам

Ai. Ka

Попробую.

Bender Bending Rodriguez

я купил новый, пришлось искать старые привычные версии некоторых приложений

Ракиб Расулов

андроида ненавижу

Алексей

Мадам, тут не гугл

Ai. Ka

Я, понимаю.,,, просто спросила)))

Максим Jw

Не советчик 🙂

Olga Voloskova

За clean ило!

Ai. Ka

Йес....

Nikola Mahkov

😱

Ai. Ka

Все удалила

Од
Одел

😂

Ai. Ka

Ну нечего больше спрашивать 🙂

Од
Одел

ну хоть это