An
Anvil_Chorus

Иностранцы точно в шоке? 🖼

Ответы
Виктор Царук

У них в военно морском флоте есть специальные русскоязычные переводчики переговоров в эфире наших моряков т.к.ни один иностранец,даже владеющий русским в совершенстве в этих переговорах ничего не поймет, даже кодировать не надо.

Александр Седловский

Некоторым и НАШИМ непонятна Ваша ирония! Посмотрел их ответы. А вы об иностранцах печетесь.... в своем бы разобраться. Скудеет русская душа.... объевропеивается... так и до ЛГБТ недалеко осталось...

Murat Karymshakov

Есть книга , точно не помню название. ,,За пределами словарей ,, кажется .Там точно иностранцы в шоке. Русский мат на английском. Это попытка переводчика перевести русский мат.

Се
Сергей

Да. Меня спросили, как будет по-русски " go-go" (иди-иди). Я ответил "пиздуй-пиздуй!" Как им понравилось!! Как боевой клич стали использовать.

Андрей Гайдак

Продвинутые иностранцы, знающие имя черного пятилапого пса апокалипсиса, точно в шоке.

Ботzман Барисыч

а вот скажи мне Анвил..почему когда плохо то говорят - хуёво а когда хорошо - пиздато..

Алексей Потапов

Красивый и могучий, русский язык.За него и голосуют, как за основополагающий.

Ботzман Барисыч

на спизаднуть а спиздеть.. не попиздили а попиздовали..

Ботzман Барисыч

картавые без шансов ..там ни одной Р)))))

Ty
Tycя

Точно не от слова корт)))

Ботzман Барисыч

..русский язык мягкий и певучий..и все чего он касается - тоже

Ty
Tycя

Славный он

Виктор Федин

Лишить пи...ды и кухни - отказать в сексе и питании

Nikola Mahkov

-просто(женский!👌)универсальный орган!--🌷

Алла Холодова

Зачем так усложнять иностранцам жизнь?

Виктор Ш

Да, Саратов блеснул знаниями!

Z-Мимокрокодил-V

You must be the dumbest anvil in the chorus.

Mарго Беккер

Им-это-по-барабану!

Vladimir Rakivnenko

Вы - интересная! )))

An
Anvil_Chorus

Стараемся.

Vladimir Rakivnenko

Пока!))

Ваня Дорофеев

Сам в шоке

Юрий Федоров

От чего?

Игорь Ватник

👍🌹🥂

Иван Дебель

😂👍

Iurie Ursu

😂