Ел
Елена

А представьте себе,что завтра утром вы просыпаетесь,а интернета нет.Вообще...Ни у кого в мире и больше не будет ни электронной почты, ни мессенджеров,ни гугла. Придется думать и вспоминать знания?или...

Ответы
Лидия Кимач

Да пусть! Дома библиотека хорошая на любой возраст, у мелких пластилин, краски, карандаши, почти у каждого велосипед, ролики и коньки, укулеле недавно младшие сами себе на подаренные деньги купили. Еще лото, шахматы, пазлы, домино, монополия. Не считая кучу лего и других игрушек! Я бы рада была! А то сидят со своими вконтактами и инстаграмами.

Ел
Елена

👏☺️отлично))

Мурат Джумагажаев

Это же классно начнем больше бывать на улице среди людей разговаривать рчеловеческой речью и много много комплексов уйдет от людей ведь интернет в нас рождает массу комплексов и простых человеческих решений и понимание и много много чего ещё глубокого осмысленного .

Галинка Живилова

Мне классно,вспоминать не надо,всегда пользуюсь своими знаниями и мыслями...а вообще было бы здорово! Представляете: люди бы вспомнили где живут их друзья и родные,начали бы ходить в гости.Ведь личное общение никогда не заменит никакой интернет.

Юрий Кривов

В начале семидесятых был в Лондоне, так у них пропало электричество, увидел таинственную картину - во всех магазинах, пивбарах и домах горят свечи, наверно у них тоже были телевизоры, холодильники и лифты в домах, выжили однако...🔦🕯️☎️

Владимир Н

За последние несколько десятилетий человеческий мозг в среднем уменьшился на 300 куб. см. Причина -человек стал меньше работать головой, получая готовый ответ из интернета. Идёт деградация мозга. Увы!

Yura Smirnov

Голубушка, будете встречаться на прямую с мужчинами и своими друзьями. Когда поймете разницу, скажите, какая я дура была, столько времени в пустую потратила и жизни не видела в этом интернете

Ел
Елена

🙂

Yura Smirnov

Не надо заниматься подлогом и писать то, что не знаете. В СССР была прекрасная натуральная продукция питания. У всех холодильники были полные и люди по помойкам как сейчас не лазили. Приведенный вами снимок - это время, когда коррумпированная власть 92 года, вместе с директорами баз, магазинов и другой продажной интеллигенции Вроде Чубайса, Гайдара, Ельцина и других подельников, дала команду организовать пустые полки и вызвать недовольство народа. Вы выложили снимок момента жизни, когда нас оболванивали. В 93 году, как только пьянь Ельцин дорвался к власти, на прилавках магазина появилось все припрятанное. Так что не надо защищать предателей великой страны и показывать свою не компетентность, не знание и назовите себя полной дурой, которая поддалась этой провокации и не встала на защиту страны

Юрий Супоня

А ещё: "Покойнички над крестами летают, а вдоль дороги мёртвые с косами стоят и - тишина". Что ответили на это герою Савелия Крамарова в фильме "Приключения неуловимых мстителей"?

Ел
Елена

не помню......

Юрий Супоня

- Брехня! Что фантазировать по поводу того, чего быть не может? Как у Чехова: "Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда!

Es
Esher

Это будет апокалипсис... Потому что большинство рабочих программ и архивов находится в сети... И гуглы и мессенджеры - фигня по сравнению с тем что храниться на полках интернета

Алексей Малахов

Лежит в шкафчике восьмитомный справочнк машиностроиеля, а все проекты на заветной флешке.... да как выплавить чугун и сделать атомную бомбу я по памяти помню... не волнуйтесь..

Ел
Елена

отличная подготовка

M К

Хорошо бы, и не только интернета но и всего остального смартфонов и телефонов и прочей мишуры и цифрового телевидения. Хоть вздохнули бы свободно и стали заниматься делами.

Ел
Елена

дышите свободно....делайте свой выбор

Игорь Гринёв (Akaido)

По сей день читаю бумажную лиитературу и она в моей жизни в приоритете .Но и интернет паралельно использую . Не испытываю страха по поводу исчезновения интернета

Ел
Елена

Это чудесно

Игорь Гринёв (Akaido)

Не сомневаюсь в правильности своего выбора , потому как проверено жизнью.

Ел
Елена

хорошо

Любовь Алексеева

Считать на счетах, писать вручную или на печатной машинке, смотреть телевизор, хрнь бесподобную, читать книги, ходить в гости. Появится больше времени для жизни.

Миша Чунаков

да нормально,мне не нужно что то вспоминать,я практик,с инета знаний не беру,все в книгах есть,к тому же много что умею делать,а вот многие думаю с ума по сходят

Сергей Крылов

Трудности будут конечно, но не смертельные, факт! Частенько на работе виснет и связь и интернет, поэтому опыт есть, не забывается ,,неинформативная жизнь"!

Владимир Свердлик

Если их нет и вспоминать нечего будет и нечем тем более! И хорошо бы .если б не стало. Люди начали бы общаться в живую,как и было до него. Письма ,телефон.

Ирина Орлова

Очень хорошо будет! Я против интернета.Раньше все прекрасно обходились без него-больше читали,больше общались,посещали читальные залы и библиотеки

Айдар Ахмадуллин

Тогда возьму с полки книгу, которую давно хотел прочитать и не буду особенно переживать. Правда со временем появится ностальгия по интернету...

Ел
Елена

👍

Константин Котиков

У меня такой сценарий для фильма есть в голове, всё никак не напишу. Ух какая ломка будет у молодёжи! Столько народу с ума сойдёт! 😈

Ел
Елена

☺️😉

Се
Семён

Ну и зашибись! Выйду на балкон, посмотрю на мёртвую пробку на дороге, выпью стакан коньяку и не пойду на работу по веской причине.)

Се
Семён

Вот я и спрашиваю, сколько народу сможет ехать без него. Точно так же ходить по незнакомой местности...

Ел
Елена

всегда были карты...............не проблема вроде...........

Се
Семён

...и компасы. Вопрос в другом: кто ими пользоваться сейчас умеет? Моя дочь умеет, например. Сколько их таких?

Ел
Елена

я не знаю,но пока есть кто умеет,то всегда можно научиться

Се
Семён

Наверно так.

Nika Yroslavna ...

Ну и отлично! Жили же мы без него как то половину жизни, да и не плохо жили! Хоть общаться вживую начнут люди, книги читать и т.д.