Гаррик Аванесян

Какие книги Вам интересны?писатели?и какую книгу прочли в последнее время?

Ответы
Алиса

Многие. Первая моя взрослая книга была в 12 лет, Мин Рид, Всадник без головы, Джени Герхард. Школьные годы, Шолохов Тихий Дон, Как закалялась сталь, про любовь и др. Интересны: А.Асадов, фантастика Голова профессора Доуля, Капитан Немо, трилогия Хмель, Рыжий конь.. Эмиль Золя, детективы Чёрный кот..др. Последние годы, читаю всё подряд, предпочтения, иронические детективы А.Донцова, Ю,Шилова, Д.Калинина. Последняя "Цветы сливы в золотой вазе или Цзинь Пен Мей" состоит из 2 книг.

Гаррик Аванесян

Да разнообразные жанры у вас мадам😊🌹очень неплохо🌹

Алиса

Да, сома удивляюсь.. а любовь к чтению, привила мне старшая сестра, она училась на отлично, была начитанная, а я на этот счёт, была ленивой, так сестра, перед сном, возьмёт интересную книгу, до читает до интересного момента и бросает, говорит, завтра, а потом ей всё не когда, искала причину, отговорки, мне ни чего не оставалось делать, как самой дочитывать книгу, в чём я сестре очень благодарна! Без книг, жизнь пустая..

Гаррик Аванесян

Да согласен с Вами,вот так Вас приучили к чтению😊спасибо сестре😊а я как то сам увлекся в 90годах,так и продолжаю читать😊🌹

Алиса

👍🤝🙂🌹

Larisa Aubry

я читаю много, но предпочитаю научную литературу из разных областей, но главным образом история, геополитическая история, экономика. Ради развлечения читаю детективы. Не очень люблю современных писателей А классику всю как русскую, так и зарубежную прочла в свое время. Была одно время интересна история Армении, но ничего нормального я так и не нашла, особенно ранний период становления государственности

Гаррик Аванесян

Благодарю за Ваш ответ😊🌹🌹🌹

Larisa Aubry

спасибо и вам

Кира Лунная

Книги о магии, мифических существах и т.п. Иными словами - фэнтези, и немного фантастика. Из авторов - Елена Звездная, Герберт Уэллс и ещё несколько (долго перечислять придётся - у меня в шкафу 500 книг). В последнее время почти не читаю - времени не хватает из-за учёбы (даже свою работу писать не могу), но на досуге читала - 48 законов власти от Роберта Грина.

Гаррик Аванесян

Замечательно🌹🌹

Микото Суо 🇺🇦

Из конкретных писателей могу выделить разве что Александра Тамоникова, Олега Роя, Михаила Шолохова и Бориса Васильева. В основном, автор не является приоритетом в выборе книги.
Интересны фэнтези, мистика, ужасы, военный, про животных, приключения, драма, слэш/яой, немного юмор.
Сейчас читаю новеллу "Магистр дьявольского культа" автора Мосян Тунсю.

Гаррик Аванесян

Оооо,это замечательно👍😊

Остап Бендер

Гаррик. Книги в современном мире не читают давно. Вы могли бы это знать. Есть интернет. Но я таки прочел одну книгу недавно великого гения лауреата Нобелевской премии Габриэль Гарсиа Маркеса 100 лет одиночества. Это просто шокирующее произведение!

Остап Бендер

Думаете там есть операция? Мне говорили что не лечится вовсе

Надежда Максютова

Ваши познания устарели немного. Мне врач говорила...

Остап Бендер

что говорила вам врач?

Надежда Максютова

Что сейчас делают любые операции на глазах...

Остап Бендер

Приведите мне ссылки конкретные какие операции и где делают при глаукоме? Она не лечится. У меня сотрудник уже 10 клиник объездил, все разводят руками. А ваша врач тут все готова вылечить

Лена Новикова

Мариенгоф "Циники" - мощная вещь, плакала от негодования. Читаю Д.Рубину "Последний кабан из лесов Понтеведро", "Осторожно, камера наезжает", "Почерк Леонардо"- нравится все: потрясающий слог, чувство юмора, кругозор вселенский...

Гаррик Аванесян

Да много хороших книг мадам😊🌹🌹🌹

Ве
Вера

в силу возраста перешла на аудиокниги ...... Слушаю всегда и везде ...чередую со старой эстрадой ( Синатра . Страйзенд, Пери Коммо ) в данную минуту слушаю английского современного писателя Вэл Макдермит

Гаррик Аванесян

Да стихи это совсем другое,но в последнее время зрение очень подсело😊🍫🌹Вы прекрасны мадам🌹

Ве
Вера

анологично . потому и перешла на аудиокниги

Гаррик Аванесян

Понятно😊☕🍫

Ве
Вера

За шоколадку спасибо! люблю наш чёрный горький Коммунарку (Беларусь )

Гаррик Аванесян

Всегда пожалуйста мадам😊🌹🌹🌹

Роза Хасанова

Автор Л,Воронкова " Девочка из города ",А Бушков " Пусть меня научат",К.Гортнер" Марлен Дитрих ".А Хакимов "Реинкарнация "как видите репертуар разнообразен( всю эту литературу дочь выписала для меня

Са
Сара

Вы знаете все зависит от настроения, захотелось почитать В Распутина, как пишет, просто я с ним разговариваю, прочитала рассказы , замечательно, Довлатова хорошо вспомнила, люблю, ВТокареву

Гаррик Аванесян

О мадам Вы начитаны😊🌹🌹🌹

Са
Сара

А вы, кем увлекаетесь

Гаррик Аванесян

Читаю все что можно,смотря какое настроение🙂А Вы с какого города если не секрет🙂🌹🌹🌹

Са
Сара

Из Нижнего Новгорода

Гаррик Аванесян

Спасибо мадам😊и как у Вас с погодой обстоят дела🙂

Са
Сара

У нас жарко, много комаров и мошек, а вы где живете

Гаррик Аванесян

Я временно в Челябинске,а так живу вахтой😊

Татьяна Я

Читаю много, вкус разносторонний.. Люблю Пикуля, Булгакова, Дрюона, Хейли, Рубину. В настоящее время открыла для себя современного автора Олега Роя, читаю его "Код личного счастья "

Гаррик Аванесян

Просто замечательно мадам😊🌹🌹🌹

Геннадий Коновалов

Перечислю писателей, книги сами найдёте. Булгаков, Набоков, Бунин, Тургенев, Гоголь, Салтыков-Щедрин, Стругацкие, Лем, Сорокин, Пелевин, Кэролл, Оруэл, Ли Харпер, кого вспомнил.

Гаррик Аванесян

Это точно,времени столько нет ,хотелось бы читать по много но времени к сожалению не хватает🤝

Геннадий Коновалов

Просто я читаю с двенадцати лет, люблю это занятие. А с тех пор как купил компьютер, читаю почти ежедневно. Пол часа всегда можно найти. Причём, не просто читаю, а перечитываю, не по разу.

Гаррик Аванесян

Да Вы грамотный человек,это же очень хорошо , читать и перечитывать🤝👍

Геннадий Коновалов

Спасибо, приятно.

Гаррик Аванесян

И Вам спасибо🤝😊

Михаил Киранов

Я уже давно ничего не читаю. Хватает того, что на компьютер глаза трачу. А из авторов... Пожалуй, Ефремов. А последняя прочитанная книга... По-моему "О дивный новый мир" Хаксли.

Баба Яга

Всегда любила бумажные книги.... но так давно не читала. Год, наверное, а может и больше.... Но сейчас вспоминается "Канарейка" Дины Рубиной, из последнего...

Гаррик Аванесян

Ну в зрелом вообще пока ещё не знаю🤣🍫🍵

Баба Яга

Может....Чехова?😉 под новым углом, так сказать.

Гаррик Аванесян

Можно почему бы и нет😊

Баба Яга

Попробуй:)))

Гаррик Аванесян

Спасибо попробую😊

Инна

По большей части, детективы. Или мистика. Изредка могу женский роман прочитать, если не слащавый. Последнюю прочитала Литвиновы. Почтовый голубь мертв.

Изя Поцман

С детства люблю научную фантастику.... Из последних произвели впечатление "Ложная Слепота" Питера Уоттса и "Задача Трёх Тел" Лю Цысиня....

Гаррик Аванесян

Как читаются книги?не тяжёлые произведение ?🙂

Изя Поцман

Тяжеловато.... но интересно.... Фантастика - лучший способ познать грани науки для профана....

Гаррик Аванесян

Да,наверное так.

Вера Соломенникова

художественно-исторические где и о судьбе человека и о истории нашей земли,советую прочесть Каменный пояс Е.Федорова,прочла недавно

Гаррик Аванесян

Спасибо мадам учту😊🌹🌹🌹

Сергей

Вот только что закончил. "Техническое описание термо полимеризационной камеры."👍 пипец лихо закрученный автором сюжет. Советую.🤭

Гаррик Аванесян

Благодарю🤝

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Габриэль Гарсия Маркес "Любовь во время чумы", Борис Пастернак "Доктор Живаго", Михаил Салтыков -Щедрин "Рассказы. Иудушка Головлёв".

Ирина Васильева

Книг в детстве и далекой юности перечитала кучу могучу.) Сейчас, в преклонном возрасте сижу за компом. а, книги , в прошлом остались.

Гаррик Аванесян

А что грубим я не понял?

Ирина Васильева

Гаррик, чувство юмора у Вас хромает. Тетя шутит.)

Гаррик Аванесян

Не надо таких шуток с не знакомыми людьми.И я извинился 👆

Ирина Васильева

Извините. Обидеть не хотела. Просто, разные люди. Удачи Вам. От души.

Гаррик Аванесян

Благодарю и Вам всех благ🌹🌹🌹

Ро
Роксана

Люблю современную прозу и фантастику. Читаю много, но больше для отдыха. Из последних затронула душу книга Карризи "Дом голосов".

Гаррик Аванесян

Очень хорошо😊