Борец С Врагами

Вчера увидел новости про невинных овечек Хачатурян! Особенно впечатлили слова от одного чиновника, что они отпущены до решения суда , так как (внимание) НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ УГРОЗЫ ДЛЯ ОБЩЕСТВЕННОСТИ!!!!))) Бред какой-то !Жестокие убийцы родного отца , нанёсшие множество ножевых ударов НЕ ОПАСНЫ ДЛЯ ОБЩЕСТВА!! Это -безумный, безумный, безумный мир! Деньги решают всё?

Ответы
Ирина Малышева

собаке-собачья смерть....а ЧТО с ними делала этот якобы "отец" вы забыли?? то что выпустили под подписку-тоже неправильно, их изолировать и лечить надо да и после того, что они пережили смогут ли они стать НОРМАЛЬНЫМИ тоже вопрос....а паскуду, которая поломала две судьбы собственных дочерей совсем не жалко...таких гнид в средние века казнили заживо и правильно делали....

Борец С Врагами

Тогда будем убивать сразу всех негодяев?

Ирина Малышева

Я двумя руками за смертную казнь...но увы мы же якобы "гуманное гос-во"(((((

Юрий Дударев

Эм... мы не знаем детали дела, может он на самом деле был супер садист, соответственно это передалось детям и они его прикончили. Когда такое было что бы дети мочили отца? это что же нужно сделать что бы тебя дети прикончили. Мир не безумный, он мстительный и коварный.

Борец С Врагами

Бумеранг

Юрий Дударев

ну скажем да, что посеешь то и пожнешь. Каждый получает по своим заслугам. Ведь не просто убили а садистки убивали, нужно дело смотреть и их показания, может он насиловал их всех.запугивал что убьет если пойдут куда либо, в основном пресса это пропускает а то не такой эффект будет.

Галина Коровина

А Вы не допускаете, что может они и впрямь не виновны, а кто-то за их спиной спрятался? Навряд ли у маленьких детей, обоюдно пришло такое решение, это же надо иметь такую злобу, сомневаюсь.

Борец С Врагами

Верно. Это иожет быть и брат Арсен. Ходящий с пистолетом. Это может быть и мать! Но все вместе это армянская семейка! А у этого народа садизм в крови!

Галина Коровина

Следственные мероприятия ещё будут продолжаться. Всё равно, даже если девочки и не виновны, но сознательно берут вину на себя, то боюсь, в дальнейшем, это всё отразится на их психике. Плохая популярность всегда идёт впереди.

Лень Сила

Согласна но утверждать не берусь что его просто так убили. Не думаю что 3 девушки которым еще образования получать убили бы отца который и должен обеспечить их образованием

Борец С Врагами

Ну просто так ничего не бывает. Но таким образом???

Лень Сила

Ну да до пёк. Если про домогательство правдой окажется вы это представте сколько они должны были терпеть. Вот и решились убить таким образом

Борец С Врагами

Тогда я вам очень не желаю встретиться с этими агнцами ночью в темноте

Лень Сила

спасибо

Дилмали Грегори

Знаете ли Вы что было на самом деле? Мне всегда кажется, что это игра артистов. В какой семье могло бы дойти до такого озлобления? Так что переживать не о чём!

Эльвира Файзуллина

Зачем такие выводы!?!!вам неизвестны доподлинно все ужасы которые они перенесли,его тирания довела их до этого!

Борец С Врагами

Я эту мразь не защищаю в отличие от вас, татарка . Которых армяшкитоже не навидят

Эльвира Файзуллина

А мне фиолетово!я не надсменка!наказан по заслугам!!!

Борец С Врагами

Манкурт с обликом проститутки

Эльвира Файзуллина

Это мимо!!ты не соответствует своему статусу!Невежа!

Борец С Врагами

Это в самую цель, неуч

Ирина

Я не оправдываю,когда кто-то кого-то убивает,Но если отец-тиран и насильник,то этих девочек можно понять...

Ирина

Участники этих шоу получают немалые деньги,а мы копья ломаем.Все БУДЕТ ХОРОШО!!!!Неужели непонятно,что все подобные шоу устраиваются для отвлечения народных масс от насущных проблем.

Борец С Врагами

Как-то , пенсионные проблемы))

Ирина

и не только...есть и проблемы с жильем и еще много чего...

Борец С Врагами

Верно

Ирина

🤝 🙂

Ирина

Честно говоря, не слежу за этим. А кому они нужны то платить за них? Они разве олигархи, девки малолетние

Дядя Миша

Борец, а ты не подумал из-за чего они стали жестокими убийцами? Ведь не просто так нанесли множество ножевых ударов, что бы проверить острый ли нож.

Ирина

Там тёмная история такая. А вообще прецендент уже был создан, когда оправдали девку, которая отчима прирезала. Я еще тогда говорила - нельзя этого делать. Хоть какое то наказание должна понести. А теперь режьте, деточки, родителей хоть за взгляд недобрый. Они не взаперти жили, чтоб он их насиловал и никто про это не знал

Дядя Миша

Да, чужая душа - потёмки....
И история тёмная. Да и я не слежу за этим, только один раз мельком что то уловил.

Ирина

Но я тоже. Просто не поняла при чем тут деньги, вроде там не семья олигархов

Борец С Врагами

Там мафия армянская скинулась. Чтобы не уронить "звание" армян

Ирина

Вообще маловероятно, хотя сейчас я ничему не удивлюсь. Кругом театр абсурда

Наталья Малышева

Если правда то,что о нем говорили,то он страшный человек был. Страшное порождает страшное

Людмила Сидорова

а еслиб погибли дочери жестокость порождат жестокость это их мир и мы еегго ннезнаеем

Ан
Анна

Папашка у них урод конченный: педофил, насильник и бандюган - туда ему и дорога)

Ан
Анна

Представьте, что вас годами бьет и насилует ваш отец... Ваши действия?

Борец С Врагами

Это можете вы представить себя. У нас такое невозможно

Ан
Анна

У кого "у вас"?)

Борец С Врагами

У вас лично

Ан
Анна

Я вам предложила гипотетическую ситуацию, потому что вы не можете понять мотивов убийства)

Ольга

Правильно сделали. Таких бандитов,насильников не должно быть на земном плане.

Ольга

Это не самосуд, все уже рассмотрено и доказано.

Борец С Врагами

Да что вы как попугай зарядили одно и то же. Доказано, доказано

Ольга

Вы защитник бандитов. Очень хорошо что этой мрази нет на свете.

Борец С Врагами

Тогда я вам желаю встретиься с этими ягнятами в тмном переулке. И главным аргументом у них будет нож

Ольга

Какая великая глупость. Девченок мучил родной отец-бандит. Они просто мученицы.

Ми
Милая

Что же интересно отец им сделал что они так его не навидят

Ольга

Он их насиловал.

Борец С Врагами

Что бы не сделал.... Давайте тогда сразу убивать всех негодяев и нам ничего за это не будет

Ми
Милая

Вот козел

Ми
Милая

А че жену не не имел штоли

Ольга

Просто он извращенец.

Нурия Шагабиева

Его жалко. А что он с девочками творил -это нормально?

Нурия Шагабиева

Бог им судья.

Борец С Врагами

Бог, если он есть, всем судия!

Нурия Шагабиева

Это да. Надеюсь эти девочки не захотят больше никого наказать,если кто-либо их обидит.

Борец С Врагами

Эти "девочки" уже не люди

Нурия Шагабиева

Их явно надо лечить от этого.

Эл
Эля

Чужая семья потёмки , что там обсуждать

Эл
Эля

Нет свои слова , и как думаю ,

Борец С Врагами

Кто из нас без греха?

Эл
Эля

Ну у всех свои тараканы ,

Борец С Врагами

И скелеты в шкафу

Эл
Эля

Ну эт не даёт право осуждать

Елена Жданова

Как можно судить о том,что не знаем....

Марго Королева

Просто так ничего не происходит

Борец С Врагами

Ничего

Solnyshko

Bc
Bcyjdfz

Да. Страшно как-то...

Григорий Семенович

Абсолютно всё!

Борец С Врагами

Не вс! Но очень многое

Григорий Семенович

Ну, за всем не уследишь...