На
Наталья

Астрономия заставляет душу смотреть вверх и ведет нас из этого мира в другой.

Ответы
Г*
Галина ***

Звезды, солнце, луна, созданные Богом по Его замыслу, свидетельстввют человеку о Божьей славе и Всемогуществе, о невидимом духовном мире, мире причин всего, что происходит в нашем видимом материальном мире.

Александр Михалёв

Ну да.....Идешь, раскрыл хл..ало, смотришь вверх......А потом в открытый кем-то люк колодца......Пи-----дык!!! и ты в другом мире.

Юрий Логинов

Там - только предки. Сияют и любуются Вами. Скучают. Молятся за Вас. И Вы о них молитесь почаще..

На
Наталья

Мы молимся

Алексей Заброднев

ну да бывает заглядишься лёжа на крыше и раз и ты уже на земле хорошо не в том мире ☺️

Ильшат Валиуллин

Во первых душа куда-либо смотреть не может, а во вторых в другой мир я ещё не тороплюсь!

Олег

Зачем тогда люди смотрят в окна дома на против в телескоп ? Увидел звезду ?

На
Наталья

Я не знаю зачем смотреть на окна в доме напротив.

Олег

Но в рекламе телескопов только так и делают

Виктор Уфимец

вот астрономия = https://www.9111.ru/elections2018/t302109-posmotrite-v-glaza-putinu-vi-emu-verite-glaza-zerkalo-dushi/

Левин Василий

Да мечты есть такие но пока мы жимые тот мир нам не доступен

Игорь Алфеев

Вот поэтому её и исключили из обязательного образования...

Андрей Ростовский

все вас кудато тянет в себе бы разобрались

На
Наталья

Вас не тянет? Везет вам!

Андрей Ростовский

просто из этого мира в другой дорога через веру

На
Наталья

Скучно с вами , всех считаете глупее себя.

Андрей Ростовский

тоесть по вашему учитель в школе детей считает дебилами он же умнее А мы то дураки туда ходили и своих детей отдавали

На
Наталья

Скучно!

Андрей Ростовский

в 90х напетросянились и щас развеселимся

Eugene Polli

Бутылка водки без .... ведёт нас в другой..

Darius Zablackas

iliuzia, mi kak tarakani,tamu kto mozet prilitet......svetovie goda

Кучуков Виктор

А что, астрономия - это смерть?😆

На
Наталья

Сначала ищешь созвездия а потом мысль дальше полетела.

Кучуков Виктор

Ну да....

Аydar (Dobro).

Так романтично и воодушевленно!)

Аydar (Dobro).

Милая!!! Я увезу тебя к краю Вселенной и наша любовь светом нетленным будет озарять нам путь в бесконечность?!!!)

Владимир Строганов

🖼

Хэ
Хэнк

Не хочу астрономию,здесь лучше.

Анатолий Гусаров

это психология,а не астрономия

На
Наталья

Причем здесь психология.

Анатолий Гусаров

а причём здесь душа?Астрономия - наука реальная

Владимир Елистратов

не торопиться ..только👆

Владимир Коченов

Это Бог ведет нас в иной мир