Darina .

Кто занимается астрологией, расскажите пожалуйста про человека со знаком задиака весы ,год дракона?

Ответы
Михаил Жиряков

Дракон - это красивый фантик, который в праздник сгорает... остаётся внутри пепел... и так каждый раз... пепел заворачивается в фантик.... весы - знак не постоянный... как, впрочем и близнецы...

Polar Bear

я вам одно напишу аборигены амазонии даже зведзды как называются не знают но тем не менее выжили вместе так что астрология здесь ни причем

Darina .

Нуу

Анатолий Басалаев

Астрология это язычество. Разговор со звездами если дословно. Логия- логос с греческого языка переводится Слово. И это все полная чушь.

Zakir Skorpion

Не нужно заморачиваться т.к. это просто выдумки людей... Просто сама посмотри какой он человек...

Darina .

Да я это я 😂

Zakir Skorpion

Ну тогда скажу... Ты хорошая, добрая, отзывчивая, честная, только очень сомневаешься во всём это плохо..., надо быть уверенной в своём выборе, решениях и быть сильной, чтобы управлять своим умом... Ты будешь счастливой и всё у тебя будет прекрасно...!!! Только больше не спрашивай никого... Договорились?

Darina .

Хорошо, спасибо)

Darina .

Почему?

Zakir Skorpion

Я хочу закрепить в твоей памяти то,что сказано раз и навсегда... А другие мнения испортить могут...))) Ты же не хочешь быть не удачницей правда...? Тогда перестань сомневаться и будь уверенной тогда всё у тебя сложится прекрасно!!!

Darina .

Спасибо большое! Добра вам!

Zakir Skorpion

Удачи теневой всём!

Евгений

такие люди склонны метаться между возможным и желаемым, в итоге так ни чего и не получают

Михаил Старожилов

Хочешь узнать, чего стоит "интеллектуал"? Спроси, как он относится к астрологии.

Darina .

И как же он относится ?)

Михаил Старожилов

Если не как к чуши, говорить с ним не о чем.

Al
Aleksii

Уникальная редкая личность,если бы такую встретил женился бы в этот же день

Al
Aleksii

Главное быть счастливым на этой земле,дарить здоровье и радость людям, остальное не так важно)

Darina .

Вы можете сказать ,что-нибудь обо мне? Как эзотерик.

Al
Aleksii

Я работаю с энергией колебаниями(волнами),и лет через 20 буду вести приём для тех,кто захочет сильно встретиться со мной в тайге)

Darina .

Удачи )

Al
Aleksii

И тебе)

Дмитрий Долицай

Дарина, в интернете вся информация есть, так будет проще найти информацию

Дмитрий Долицай

в Сибири, что?)

Darina .

Без снега )

Дмитрий Долицай

да плохо, здесь какая то аномалия, вокруг моего города снег идет, сугробы выше колена, но хотя счас погода решила наверстать снег 2 день сыпет по немногу))

Darina .

У нас тоже) Весна такая зима )

Дмитрий Долицай

прикольно))

Леди Мила

Я встречалась с таким.. оказался подлый и лживый, с завышенными амбициями.

Юрий Веселовский

наверное должен быть мудрым и энергичным, хотя...смотря какой Дракон)))

Darina .

Дракон ?)

Юрий Веселовский

ну огненный, земляной, водяной и т.д....

Darina .

Аа огненный )

Юрий Веселовский

Огненные стихии - это Жопа! Для всех людей на Земле.)))) Безудержная энергия + Весы - фиг знает куда перевесит!

Darina .

Вы этим занимаетесь?)

Юрий Веселовский

много читал об этом да и в жизни сталкивался. А вобще можете в инете найти всю информацию даже по дате рождения

Darina .

Да да ,смотрела) Спасибо)

Синигами

занимаюсь но по другому профилю астрологии... тут есть один на сайте

Darina .

Расскажите по своему профилю, что-нибудь) Интересно очень )

Синигами

это не для всех... бывают закрытые темы

Darina .

Можно в личку )

Синигами

нет..извини

Darina .

Окей) Добра вам )

Иванов Павел

Возможно Вас взвесят по порциям и отдадут дракону на пропитание?...

Агния Сварогски

У меня такой дядя. До 65 лет - балобол... Вот это краткое описание...

Qqqq Qqqqq

чертогов вообще то 13, а не 12)))))))) сложно объяснять необъяснимое

Darina .

Хотя бы чуть чуть !)

Nino

Шикарный знак-вспыльчивый очень-как дракон! А так-душка

Замир Вахтимиров

Весы??? нормальные пацаны😂к примеру Вовчик Путин

Darina .

Да ладно ?)

Be
Bek,

Пожалуйста и меня тоже! Я телец , год дракон!!

Darina .

Интересно ,правда ?)

Be
Bek,

Да правда...

Игорь Иванов

Набери в яндексе:мужчина,год дракона,весы

Darina .

Почему мужчина ?)

Игорь Иванов

Вам видней...но глаз на кого-то положили уже))))

Darina .

Я как-бы спрашивала про себя ,год дракона и весы)) Причём тут какой-то мужчина 😂

Игорь Иванов

Весы-это ужасные люди,сами не знают,чего хотят,а дракон накладывает отпечаток романтики и фантазии.Вот и получается-большой ребенок,не знающий толком чего хочет сам,тем самым,выводит из равновесия других...))))подойдет?))

Darina .

Ну я бы не назвала себя ужасным человеком) Спасибо за ответ )

Игорь Иванов

))))ну кто ж тут правду скажет,любимый мой зайчик?))))))

Иван Частухин

это восточная система , есть и другие .

Darina .

Поделитесь ,если знаете ?)

Иван Частухин

дату рождения надо и имя

Армен Авчян

Красивую, как ты...!!!😘💖