Slava Kulagin

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 7 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете кому аплодировали зрители?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Конечно Четвёртому - который молча наблюдал за их баталиями!"

Arkadij Latyshev

Хотя бы на кирпичи шарики поменяйте!

Ива Теплов

кто быстренько все шарики схлопал00

Slava Kulagin

Жалко же

Ива Теплов

хлопали за эффект ))

Slava Kulagin

А как же полюбоваться?

Ива Теплов

когда любуются . то это делается более спокойно ,

Даль Светлая

о!! инопланетянин!! 🤣

Не
Несмеяна

Заткнись, бот!

Людмила Фризен

Пожалуй,дам разрешение...😁

Леди Мила

достал!!!

Анатолий Горбунов

3-му🍺

Slava Kulagin

Почему?

Василёк Jw

...

Ол
Ольга

.