Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Вы, слышали про умный холодильник, который сам заказывает продукты и регулирует потребление еды, закроется и скажет: Слишком много жрёшь! https://news.myseldon.com/ru/news/index/267697510

Ответы
Алиса Лиса

Сам он не закроется.а вот заложить в него список и привязать карту можно. Но такие по-моему только в Корее

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Рекламируют продажу и в России!

Алиса Лиса

Хз. Я не верю

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Вы, слышали про умный холодильник, который сам заказывает продукты и регулирует потребление еды, закроется и скажет: Слишком много жрёшь! https://news.myseldon.com/ru/news/index/267697510

Solar. System

Класс,но голодно с таким холодильником жить.кушать то хочется )))

Alex Sher

Блять... за свои деньги купить себе вертухая?! Дануна

Татьяна Владимирская

за мной будет бегать и пытаться накормить))

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Если управляет наличием еды, командует людьми, кому сколько и что, жрать можно!

Татьяна Владимирская

не командует, а выдает рекомендации, это тонкий нюанс

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, у производителей, деньги есть, в большом количестве, что они скажем, пенсионерам могут рекомендовать, кто они такие, на мозги капать, заказывать продукты, разный контингент платить-то хозяевам?!

Татьяна Владимирская

не поняла претензий

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Люди едят-то, на что средств P хватает!, так холодос закажет, а, платить-то людям!

С"
Сама " Доброта")))

Да ..это наверное чей то муж)

Луиза

🙃👍👍👍👍👍

Максим Jw

Чепуха.

Максим Jw

Дурак ты. Там стоит процессор, который выполняет команды.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Кто -дурак, так-это ты, даже имя фашисто-нацистское!

Максим Jw

Мляяя, ты с дуба рухнул. Маркус это греческое имя.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Херня-это женское имя, как и шлюха!

Максим Jw

Ты даже не идиот.

Nikola Mahkov

-нет--

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Так, по ссылке, послушай, если не слышал!

Нурия Шагабиева

😁🤭

Дедушка Старенький

🤣