Олег Зуев

Переведите, с великого русского языка, смысл терминов - СВАРГА и СВАСТИКА ?

Ответы
Александр Бабаев

почему все боятся правдивую историю России и Руси?

Олег Зуев

Имперское мышление мешает.Как автор семи книг по истории славян, утверждаю.Ну очень интересна она,правдивая информация! Однако не лицеприятна для идеологии всластьимущих. Мания великодержавного шовинизма от неё - в пух и прах.

Александр Бабаев

кто с мог образовать такую Державу слава им

Олег Зуев

А последствия? Не хочется думать?

Александр Бабаев

забыл прошлое хорошего будущего не жди

Олег Зуев

логично И ВЕРНО.

Александр Бабаев

для начала раскрыть и показать историю Руси -России и всех кто положил свою жизнь в боях за Родину России за светлое её будещее

Дмитрий Гладкевич

Сварная - обитель богов.Свастика - движение жизни.

Дмитрий Гладкевич

Сварная - обитель богов.Свастика - движение жизни.

Валерий Дорошев

Это одно и то же,только свастика это не по русски.

Олег Зуев

Ошибаетесь.Смысл в корне разный.С польского переводится в полном объёме.

Анатолий Лапшин

Сварка и неполноченный крест.