Се
Семен+Семенов

Вопрос к нам Россиянам!! Звчем вы все глумитесь, там как русские парни так и украинские парни гибнут, не чего в жизни понять не успевшие!!! Да!, нациков вытровить нужно!!!!!!! ! Я горой за спец операцию, но я не глумлюсь как некоторые мои соотечественники.. Мать есть там и мать есть тут!! которые не давно были сёстрами..

Ответы
Евгений Антонюк

А я не понимаю Петрушу Толстого на Первом фед. канале: "какой-то недоязык ... мы вас уничтожим и восстановим российскую империю". так где нацики? А вот еще бред: "думать не надо - надо обсуждать ... я бы вмазал и такие попадались ... поляки охраняли Треблинку ... русских в охране ГУЛАГов не было".

Рыжая Я

Да что вы?! Очень "радостно" осознавать, как обходятся укроповские уроды с нашими мальчишками, попавшими в плен!!! Они их кастрируют, пробивают им ноги, а с укровскими пленными наши доктора носятся, как с писаной торбой! Урыла бы их всех с превеликим удовольствием! 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬

Се
Семен+Семенов

Правильно, давай мочить теперь детей!

Сергей Zабелин

В Раду внесен проект о снижении призывного возраста. Пусть 16 летний фашист безнаказанно стреляет в русскоязычного?

Се
Семен+Семенов

Разты не порянимаешь про что я, мне говорить с тобой не очем

Сергей Zабелин

Они же чьи то дети.... и их матери воспитали и благославили их....

N’
N’djaména

Какая спецоперация? Это самая настоящая война и мы её начали, нас туда не звали, не приглашали, не ждали, без нас жили лучше, пусть бы и дальше жили себе. Мы военные преступники, агрессоры. Эти жертвы бессмысленные не нужны никому, кроме бункерного имбецила и его окружения.

Се
Семен+Семенов

Это не война.. Это травля тараканов, и предложение поступало покинуть квартиру на время действия дихлафоса.. Это спец операция

Виталина

ссыкуны еще те. войну войной не называют

N’
N’djaména

Лекарство под названием ПРАВДА будет очень болезненным некоторым отравленным злобой и ненавистью, отрицанием реальной действительности. На лживую, фальшую, брехливую, гнилую пропаганду выделяют огромные миллиарды, но не на улучшение жизни внутри России. Но исторически в будущем нам предстоит за всё ответить и заплатить, это непременно будет, случится, произойдёт. Выздоровление от этой болезни будет мучительно тяжёлым.

Анна

Какой жалостливый!!! Война на Украине позор для России. Не вам,кто поддерживает войну говорить о морали и издевательствах. Фашисты вы,кто за вмешательства в дела другой страны!!! Аморальные

Се
Семен+Семенов

А че ж ты газ то дешёвый пользуешь??? Или ты с цветочками стояла за свою католичку???

Анна

Вам ещё счёт предьявим за поддержку Лукашенко. Если бы не вмешательство России,то жили бы как люди. И не замарались бы контактами с фашиствуюшей Россией. Так что и это вам будет предъявлено в суде

Се
Семен+Семенов

Ракеты бы поставили))) аххаха, и в Европе бы мясо покупали))) жили бы халдеями. Европейскими.. Придьявите)) каждый, кто не пшек за Россию а вы пшеки и поляки не до поляки и на Россию плиете)))

Анна

Ну да, гораздо лучше европейские,чем сейчас стоят российские. Дружить с Россией может только диктатор,которого Россия содержит. Нам точно сосед фашист российский не нужен. Агрессивный изгой - нищая Россия. Иметь с вами дело точно не интересно

Василий Толстихин

нам надо горевать о погибших нациках? или мне надо извиняться перед матерью убитого украинского нациста за то что мой сын его убил? вы уж или трусы оденьте или крестик снимите

Ир
Ирина

Почему этот вопрос не возникал у вас на протяжении 8 лет, когда гибли дети Донбасса?А некоторые по другую сторону баррикад радовались, что убили "личинку колорада ".

Al
Aleksandr

Мы готовим спец операцию 2 против России и населения ,ОТВЕТОЧКА БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ Силы уже накоплены вооружение доукомплектовываем Иначе никак 😉

Женечка

Лично я не глумилась ни разу!!!Тот кто глумится, не человек!! Легко писать и говорить гадости когда такая страшная ситуация не касается тебя на прямую!

Виктор

А пленных кто расстреливал и на камеру снимал? Они сами же ответную реакцию вызывают, в первую очередь надо на себя смотреть.

Aлександр Кузьмин

Глумиться не надо ! Пора уже ржать в голос над концовкой первой серии ! Просто кто-то за деревьями не видит ЛЕСА !

L….

Вооооот! Только недавно об этом сестре говорила! Мне все равно! Кто воюет. Он чей-то сын! Я за мир

Се
Семен+Семенов

эL'ка, целую)

L….

НинадА)

Се
Семен+Семенов

Поздняк!! Ты уже зацелована, рблищана и вся мокрая и в моих слюнях! Я ж не виноват что ты красивая(

L….

🤦‍♀️Пора менять аву! Да чтож такое с людьми

Се
Семен+Семенов

Аххаха, ну тайны добавила))) в то тебя видел.....)))

Прохор Громов

Нациков и бандеровцев на до устроить на Колыму, тайгу в Сибири садить. Но выйдут звери ещё хуже.

Юр
Юрий

🖼

Ирина Кореневская

Всяких людишек хватает, кто то от зла, кто то от своего скудоумия.Жаль всех матерей и их детей

Се
Семен+Семенов

)))) не все это понимают.

Ирина Кореневская

Это их жизнь

Се
Семен+Семенов

Верно, Ира, верно

Нурия Шагабиева

Россияне таким не занимаются. А вот с украинской стороны да , у них нет ничего святого.

Илария Игнатенко

ты писать для начала кацапет научись без ошибок,мамкина диванная вояка...

Илария Игнатенко

очень большой высер-я не читала,давай короче

Илария Игнатенко

верно твоя мать -курва,только курва может такого как ты пидораса высрать.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Потому,что ты не русский,а тупой залупутинский россиянец.🤣🤣

Виталина

серега. не брат ты мне. а враг

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Почему?Обоснуй!Я против Украины и украинцев ничего не имею вообще.и война эта не моя.

Виталина

я Семен Семенычу. Путин сказал что в России он главный националист

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да ладно!🖼

Виталина

это наследственность.

Xyliganka😎

Это самое ужасное, глумиться над смертью. Война-это страшно.

Се
Семен+Семенов

И я о том же

Галина Д

Глумятся над нашими пленными. Это и злит народ

Герой-Любо V Ник Z

солидарен с Галей

Галина Д

Кто у нас сеголня будет Алей? 😃

Се
Семен+Семенов

))) вся украинская нация над нашими парнями глумится? 100%все???

Галина Д

Надеюсь не все там уроды

Се
Семен+Семенов

Я именно об этом

Герой-Любо V Ник Z

а я уже подозреваю, что как минимум 50%, которых не жалко

Се
Семен+Семенов

Пускай останется 10%которых не жалко но их нужно беречь

Оксана Лаzaрева

Все мы люди, но по разные стороны баррикад

Ирина

вы правы..нельзя глумиться над смертью....

Се
Семен+Семенов

))) это страшно для всех