Ια
Ιακώβ

Специально для урода, который ТУТ бахвалится убийством котика.Томская зоозащитная организация Содружество:"Котик приехал к нам из Колпашево с переломом челюсти и отрезанным языком..Кушает принудительно через шприц.Сейчас малышу в клинике оказывают необходимую помощь.Рыжего прооперировали, поставили спицы на челюсти.С языком всё сложнее, но часть язычка у основания имеем! Сглатывает! Это очень важно...Будем учиться жить по-новому!" 🖼

Ответы
Наталья Попова

Этот убийца Росляков из Керчи в детстве тоже издевался над кошками. Давно известно, кто начинает жизнь убийством животных, кончит её в тюрьме за убийство человека. Из таких злыдней вырастают чикатилы. В последнее время такой жестокостью с безответными животными стали отличаться и девки. Вспомните. две уже сидят за издевательства над животными, вторая на камеру -расчленила котенка , считая себя крутой. Народная притча говорит - кто так жестоко обращается с животными, сам погибнет такой же смертью.

Ια
Ιακώβ

Золотые слова! К сожалению, даже на этом сайте у подобных типов находятся защитники. Даже среди женщин!

Ирина Малышева

сколько ханжей и лицемеров в комментах.....все жалеют котиков и поносят уродов, а когда ЛЮДИ падают в метро, на улице...вы ВСЕ практически бежите и перешагиваете МИМО и вам плевать что человек не пьян, не обдолбан, что человек УМИРАЕТ и ему нужна ПОМОЩЬ...такие как вы все прикрываются котиками, а в жизни вы через мать родную перешагнете и понесетесь по своим делам....всегда считала надо не писать, а делать! Инет имеет много плюсов, но и существенный жирный минус: ПУСТОСЛОВИЕ процветающее...увы

Ирина Малышева

Да, люди все безусловно РАЗНЫЕ, с этим соглашусь, я же пишу не о милосердных и отзывчивых-а о РАВНОДУШНЫХ, прикрывающихся ханжеском и лицемерием, а таких увы очень много...с просторов инета они будут жалеть котиков, а в метро просто тупо перешагнут через лежащего человека, которому помощь нужна немедленно, он не пьян, не обдолбан-ему просто плохо...-им так удобнее...вот что страшно!

Марина

Человеческая глупость... Хотите стать создателем? А про котика кто-нибудь подумал??? Постоянная боль. Все лекарства и обезболивающее, что ему вкалывают, все это влияет на печень... Он сейчас всю боль мира перенесет и потом будет умирать, мучаясь...

Марина

Слушайте, не перегибайте палку-то... Воспитывайте своих и чужих детей, внуков в любви к животине всякой. Не допускайте, чтобы такие случаи были. Но не мучайте животных!!!! А доктора... Нет, не так - "доктора" эти - они деньги собирают, пользуясь вот такой "жалостью" дураков... У подруги собака заболела, видно и понятно, что тяжело... Ей такие "доктора" тоже - ой, ну это сделаем, то сделаем, анализы вот еще нужны... Собака умирает, но они за нее зубами держаться!!! Пока медсестричка не вышла, подругу не поймала в закутке и честно сказала - усыпите собаку, они ее будут мучить до последнего, сама слышала... Где-то же должна быть граница человеческому безумию, этому деланому милосердию...

Ольга

я же говорю ДЕБИЛ ))) только он один ПУРГУ не несёт остальные все идиоты , читала я его комменты с кем он не согласен 🤦‍♀️ у чела только два мнения ЕГО и НЕПРАВИЛЬНОЕ ))) а какая претензия на интеллект ООО !

Ια
Ιακώβ

Понятно, Марина и Ольга - два сапога пара. Все у вас дебилы, похоже, кроме вас, кто с вами не согласен хоть чуть-чуть. Упёртые только в своё, не признающие другого мнения. Ну и общайтесь промеж собой, шерочка с машерочкой, хвалите дальше друг дружку, как кукушка петуха за то, что тот кукушку. В общем, всё что хотел, я вам написал. Больше писать вам на эту тему считаю бессмысленной тратой времени. Желаю вам ЛИЧНО КАЖДОЙ такого же отношения, с каким вы относитесь к убийству беспомощных животных. Чтобы вам вылезло той же монетой - а это будет обязательно. Уж поверьте. Покеда, крошки! Облизывайте друг дружку дальше!😬

Ольга

ну и зачем вы переписали всё слово в слово что я вам написала ? что нибудь своё придумайте )))

Ια
Ιακώβ

Подумайте. Коли есть чем! 😬 Свои писульки почитайте. Как перед вами ни распинайся, правоту другого вы признать в принципе не способны. И обвиняете в этом других. Как говорится, читай психологию, там очень много интересного есть! ☝️ А вас я изучаю в качестве иллюстрации к выводам психологов. Всё верно!

Ленточка В Косе

Я считаю таких людей надо убивать. Или отрубать руки, или выбивать челюсть и отрезать язык. Что сделал с животным, то и с недочеловеком. Желаю этой падали сдохнуть в мучениях и проклинаю его семью до седьмого колена.

Наталья Казаченко

С одной стороны, вы большие молодцы, спасаете котика, даёте ему шанс выжить. А какова его дальнейшая судьба? Сможете ли вы найти ему хозяина, который будет несколько лет кормить его из шприца?

Ирина

У меня живёт кошечка.Взяла ее с оторванным ухом,скальпированной раной черепа ,сломанными челюстью и носом.Выхаживала 2 месяца.Ласковей и умней кошки,у меня не было за всю жизнь.

Ια
Ιακώβ

Какая вы молодец! И сердце у вас золотое! Спасибо вам!

Ирина

Да ни к тому,чтоб похвалиться,а к тому,что надо пытаться использовать любой шанс.Даже, если не уверен в успехе.

Ια
Ιακώβ

Я понимаю, что вы не для похвальбы это сказали. И искренне вам это пишу. Просто тут с разными приходится общаться, вот только что одному, не побоюсь написать, самодовольному д*рьму так и написал, что он д*рьмо, потому что он похваляется что бросал кошек с 5 этажа и смотрел, сколько выживет.

Ирина

Спасибо.Да уж.Дебилов хватает.

Ια
Ιακώβ

Увы. К сожалению.

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня жила собачка, наколола язык рыбьей костью, он нагноился и расплавился от гноя. 8 лет поили ее из резинового балончика, пищу кусочками ела сама.

Ια
Ιακώβ

Какая вы молодец!

Стас Васильев

а давайте складёмся Ну типа как на тв больным детям, а мы на киллера извращенца для того урода морального, что так сделал... Пару тыщь скину легко.

Irina Bogomolova

Кто это тут хвалится издевательством над животным????как такое возможно???да чтоб они сдохли,все эти вандалы и недоделки!спасибо люди за котика.

Ια
Ιακώβ

Есть один "деятель". Сначала побахвалился, что убил котика, который покалеченный лежал на улице и плакал, а все проходили мимо. И спросил, как к этому относится народ. Потом выложил "статистику", которую скрупулёзно посчитал и доложил: столько-то его одобрило, столько-то назвало его гнидой. Первых вроде больше было (по его подсчётам). На этом не успокоился и в новом вопросе выложил уже свою "статистику" по комментариям к своему второму вопросу. Вот честно, достал РЕАЛЬНО! Я ему писал, что животных даже в очень плохом состоянии выхаживают! И если бы он действительно хотел помочь животному, то помог бы ему, а не добивал! В результате дождался от него тонну оскорблений. Вот и решил показать ему наглядно, КАКИХ животных люди (люди с большой буквы) спасают и не кичатся и не хвастаются этим! Но что-то вот нет здесь его комментария...

Irina Bogomolova

Плюньте на него.для меня такие люди—просто трупы.

Ια
Ιακώβ

Знаете - мерзко было... Хотелось чтобы что-то человеческое может в нём выглянуло бы, даже в конченном мерзавце совесть-то сохраняется, хоть и глубоко...

Irina Bogomolova

Пусть сам выискивает то,чего нет.ну его.не задерживайте зло в себе.в унитаз его.

Bc
Bcyjdfz

👍 👍 👍Ну вот ведь есть же нормальные люди. А я то уж на оскорбления нарвалась от этого странного типа. Бывают же такие...

Ια
Ιακώβ

Именно, что "тип". Не берите в голову. Коли человек моральный урод, то его уже не изменить!

Bc
Bcyjdfz

К сожалению да.

Любовь Мацарская

Вот зверье отмороженное,так и хочется отстрелять этих недочеловеков...Почему их не судят? Бедный котик пусть поправляется!

Ma
Mass.terr

Я этому уроду уже направил свои пожелания. А они, как я уже отмечал, имеют свойство сбываться.

Хатира Альжанова

Бог его накажет.

Ma
Mass.terr

Никакого бога нет, а накажут его люди, животные, и природные условия.

Хатира Альжанова

Когда мне несправедливо делают зло и я страдаю от этого ( иногда и поплачу), то кто же тогда наказывает этих людей ( как здесь сказано-"уродов").? Я никогда не проклинаю и не желаю зла этим "уродам",но....они получают наказание извне

Ma
Mass.terr

Не совсем извне. Как раз от чьих-нибудь проклятий.

Хатира Альжанова

Я никогда ещё никого не проклинала. Но вы здесь сами себе противоречите. Получают наказание "как раз от чьих-нибудь проклятий" Так кто же их наказывает?

Ma
Mass.terr

Я написал кто - люди, животные или природные условия.

Андрей Мацнев

Да, был тут такой упырь, многие с ним ещё в дискуссии пускались😬, садист он законченный!

Ια
Ιακώβ

Это сообщение - ему. Я с ним тоже спорил. Устал доказывать, что больных животных, вообще-то, выхаживают. Специально этот пример привёл, как самый сложный случай. А добивают из "милосердия" а потом этим бахвалятся без остановки лишь одни моральные уроды.

Musk Therapy

Ой, этот садист, который с восторгом вспарывает собак и кошек..нет там милосердия и не было

Елена Куликова(Фёдорова)

Урод кто это сделал Даром ему это не пройдет Жизнь бумеранг и ему его же зло и вернется

Love Rice

Спасибо добрым людям! Я в шоке,действительно моральные уроды,как им вообще живется?

Mарго Беккер

Такой урод и женщину и ребёнка-изуродует...Но ничегоооо-Я верю в Возмездие для него

Елена К

Сволочи. Надеюсь в полицию заяву написали. Как он себя чистить будет без языка?

На
Надюшка

Кто кота убьет тому семь лет счастья не видать...эта тварь получит по заслугам

Ια
Ιακώβ

Он хвалился, что убил котика, потому что... он его так видите ли пожалел! 😳 А здесь другой пример. Неравнодушные люди с золотым сердцем подобрали и привезли на лечение животинку вообще из другого города (!) и сейчас выхаживают котика. А другие ублюдки, видать, увечили котика ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО по мордочке, потому что она сильно травмирована. Пинали или били тупым предметом... 😞

Алла

Потому люди и убивают друг - друга, учатся жестокости на слабых.......😔