Гюрза Винчестер

Любовь – это когда обнимаешь человека до хруста костей, но понимаешь, что этого мало и ты бы еще и сожрал его.?

Ответы
Се
Серафим

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает

Ka
Kahebus

Это уже не любовь сказал Джек убирая потроха своего кота в прихожей. Джек так любил кота что однажды прийдя домой обнял его и прижал кот этого непережил. И кровь брызнула на пол обгоняя потроха выходящие из под хвоста...

Роман Кроллау

а вас за такое не посадят ? причинение вреда здоровью средней тяжести , попытка людоедства ? если у вас сорвало крышу - я вас полностью поддерживаю .

Рыжая Я

Не посадят)))

Shark_Murderer

эт чет не нормально, любовь это - когда смотришь на спящего муж и думаешь "Убила бы", а сама одеялком его накрываешь, что бы не замерз сука . :))))

Милана.

Это не любовь а страсть. страсть не вечна , а любовь вечна...! потому что для нее не надо боли от хруста , от нее больно от взгляда.

Василий

так задуши его в объятиях любви!!! не переживай к уголовной ответственности не привлекут, скажешь, была в аффекте от оргазма!

Анна Юнкинд

http://uzdikbalabaksha.kz/index.php/competitions/9-zdik-sport-jirmesi
Проголосуйте пожалуйста за детский сад Акбота город Акколь. Спасибо 😉.

Рыжая Я

Сделано)))

Анна Юнкинд

Спасибо Вам большое 😉😊💐💐💐. Счастья Вам и добра!

Рыжая Я

Взаимно, Анечка)))

Владислав Кравцов

Накрайняк бы конкретно пожевал) Любимого сожрешь, где нового взять? Тем более начнут опасаться)

Руслан Хаматуллин

интересно . и как же ты поступила ? и было ли у тебя так, рыжуля, или это всего лишь высказывание

Рыжая Я

Было. Как я поступила? Я осталась с этим человеком и живу с ним уже 20 лет. Сейчас нет желания сожрать))), но все равно люблю.

Руслан Хаматуллин

счастливая. поздравляю вас. Мира вам и благ !

Рыжая Я

Спасибо))

K.
Karina .

О привет Ирина! А я сделала запрос в службу поддержки...почему тебя забанили..разбанили тебя?

Рыжая Я

Да, Каришка, спасибо и тебе тоже))). Общими усилиями вы меня вытащили из безвестности)))

K.
Karina .

😁👍

Рыжая Я

Обожаю))))

G Gusen

То вам Русалку в суп иль уху то вам Любови мало вам кости подавай)))) канибал на отдыхе ))))

G Gusen

😕 ага

Битпулль,Почти Что Душка

Любимых жрать,мой друг не столь и вкусно,- Ты ж не коза а он не лист капустный

Ernst

Eeeeeeeeeeeeeeee! potise,ja hudenjkij!A kolbasa rjadom, v holodiljnike!Prisla tut kosti lomatj,gadzilla! Lucse b ne zvonil!

Рыжая Я

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ernst

😜😅😂🤣

Алексей Саламатин

Попахивает каннибализмом и садизм проглядывает😜

Татьяна Я

сожрал бы не знаю...но понадкусывал бы точно....покусал вообщем))))

Ал
Алексей

лучще поцелуйте потому что если сожрете нечего будет вспомнить

Алексей Шустин

Это дикая, африканская Любовь.Вот так надо любить.😊 😊 😊

Олег Таранишин

Начинка у нас человеков, ещё ведь и с дерьмецом. Не забывай!😂

Олег Таранишин

Правильнее дефективный! Девочек не бью и другим не даю бить.😂

Рыжая Я

Это разве дефект?

Олег Таранишин

По кубанским меркам неизлечимый!

Рыжая Я

Плевать на мерки. Будь собой.

Олег Таранишин

Не могу сам с собой, грех!😜

Кай Фрост

Так неуправляемая агрессия и канибализм - это и есть любовь?))

Демон Лилиt

Лучше закусить им🥃 🥃 🥃 🥃 🥃