Фердыщенко.

А ведь женщина видит: Ох ,какой красивый мужчина, красиво одеваются ,приятно пахнет одеколоном!🥰.. она в него влюбляется до безумия.. а хотя за этой красотой скрывается много-много, что через какое-то время она узнаёт какой он подлец..
Значит женщины.. извините меня.. падки на красоту этого мира? Или вы в первую очередь перепроверяет мужчину на вшивость?

Ответы
Мария Стеценко

Тоска по любимому
Твои глаза, как океан,
Где горизонта нет, ни дна,
И мне не страшен ураган,
Его кипучая волна.

Я вся готова утонуть,
И захлебнуться от любви,
Как можно глубже занырнуть,
И там остаться на все дни.

Ты для меня, как свет в окне,
Моя надежда и любовь!
Тебя добрее нет нигде,
Ты !!! будоражишь мою кровь.

Мария Стеценко

О ДА!!!!! ПИВКО!!!!!
Сидели дома вечерком,
Погода за окном снежилась,. Но Ален нам принес пивко,
И жизнь в момент преобразилась.
От пива солнышко светлей
От пива мужики мудрей.
От пива ярче карта мира,
А так же многое чего меняет славное пивко.

Пусть хмель и солод душу греют!
Искрятся перлом пузырьков!
Вершины пенные белеют,
О нос щекотят, мужиков!

Пленительно, волшебно, ново,
Изысканно, найти легко,
Всего в четыре буквы слово,
Одно лишь слово! Да! ПИВКО!

Елена Бажан

Да все мы одинаковые в этом месте: встречаем по одежке, провожаем по уму. "Ум", обычно, сразу и виден, но мы в большинстве своём хотим насладиться "одежкой" и строим иллюзии, а потом, насытившись, понимаем, что "пена" ожиданий спала и осталась только "вшивость", которая и была, но не хотели замечать.

Фердыщенко.

Да..

Я Это Екатерина

Нет, безумия тут нет. И на мужскую красоту нечего глядеть, так же как на женскую. Нельзя забывать, что в красивых формах бабочки всегда живёт гусеница. В природе много таких примеров. Женщина всегда выбирает своего, который подходит только ей. Потом бывает лишь притирка и огранка.

Маша Ерёмина

Это только глупая влюбляется до безумия в красавца по внешности... Умная старается узнать его поближе: привычки, характер, взгляды на жизнь, отношение к людям, трудолюбие, не драчливый ли, отношение к алкоголю и много чего ещё..

Фердыщенко.

Она сперва проходит определенный путь.. Смолоду она встречается с такими.. потом разочаровывается.. потом ещё раз попробует и также разочаровывается она.. и так раза 4-5..
И только во взрослой она начинает хорошо разбираться в мужчинах кто есть кто!

Маша Ерёмина

Умные девушки не проходят этот путь. сразу ищут нормальных

Фердыщенко.

Ну и скучная жизнь у такой девушки

Маша Ерёмина

Нет, веселая

Фердыщенко.

А куда ей деваться!

Наталья Шестакова

Разве только женщины, а как же утверждение: мужчины любят глазами? Да, не спорю нам тоже нравятся опрятный, ухоженный мужской вид. Согласитесь, бомжа полюбить трудно, даже если его душа глубже океана.

Фердыщенко.

Один год на BMW сидел за рулём и в одежде старые спортивки.. красавицы женщины, девушки смотрели на меня😍..
А когда я хожу один без автомобиля ..меня ни одна женщина не замечает

Наталья Шестакова

У моего мужа было пять машин, не сразу конечно, а одна за другой, от копейки до Хюндай. Я спокойно отношусь к тому есть машина, или ее нет. Совершенно не показатель ума, мужественности, щедрости, нежности, я не знаю ещё каких замечательных мужских качеств. На что, я точно обращу внимание, так это на улыбку. Если она открытая, искренняя, на которую хочется взаимно улыбнуться , это точно не оставит меня равнодушной к человеку. Так и случилось, когда то. Он просто мне улыбнулся, и был при этом студентом.

N.
Nezhka ...

на внешность мужчины нмкогда падкой не была... главное, чтобы был одет к месту и по сезону, чист и опрятен... мужчину за другие качества ценю и, да, на вшивость проверки есть свои...

Ве
Вероника

На красоту падки большая половина человечества..Это потом включаются мозги, когда прилетело по полной..Тогда начинают искать душевную красоту..Как мужчины так и женщины..

Свет - Мария Стрижевская

Я ЛИЧНО НЕ ЛЮБЛЮ КРАСИВЫХ ПОЧЕМУ : ПОТОМУ ЧТО БЫБЫ САМИ УВОДЯТ ТАКАХ А ОНИ БЛЯДУЮТ А СТРАШНЫЙ НЕ КОМУ НЕ НУЖ НУЖЕН НИКТО НЕ УВЕДЁТ ЗНАЧИТ ВСЕГДА СО МНОЙ ОСТАНЕТСЯ ,

Ел
Елена*!*

Вы совершенно не правы. Не важны критерии выбора. Узнать человека до самого дондышка не возможно. Можно прожить и 50 лет вместе, а на 51 получить предательство.

Фердыщенко.

А если вдоволь отдохнете выспитесь чем займетесь?

Ел
Елена*!*

На кладбище поеду. Маме крест покрасить надо.

Фердыщенко.

Долго ехать от дома?

Эй
Эйпи

Альфа.. чё тут непонятного.. альф никогда не проверяют ни на что, почитают за счастье что он её трахнул, а вот омег проверяют до тех пор, пока не сломается..

Ал
Алиша

Конечно на красоту. Зачем себя заставлять быть с кем-то? Никто же не обязывает в ЗАГС через месяц бежать, детей рожать. Есть время всё проверить.

Фердыщенко.

Да..

Ta
Tatyana

Конечно нам важны внешние составляющие ,но личность важна в стократ сильнее Ведь влюбляются в личность.

Фердыщенко.

Ты умеешь наслаждаться жизнью😊

Ta
Tatyana

Да. А ты ?

Фердыщенко.

Тоже умею..
Слава богу жизнь преподносит мне проблем разного всяких рода.. а то ведь я буду избалованный😊

Ta
Tatyana

Ну да. чтобы жизнь малиной не казалась)

Фердыщенко.

От какого события сегодня получила удовольствие?

Алла Аа

Красоту любят все. А когда некоторая красота открывает поганый рот.....бегут люди от такого чуда прочь

Фердыщенко.

😏да

Оксана Алферова

Ну, что Вы? В первую очередь, мы рассматриваем глубокий внутренний мир, а уж потом внешние данные))

Фердыщенко.

Спасибо😊

Дм
Дмитрий

В 1ю очередь деньги.

Оксана Алферова

Ну, что Вы? Ну, какие деньги? Только чувства. И очертя голову за красивыми речами и дурманящим ароматом парфюма. Обычно так и поступаем, она)

Ал
Аллегрия

Не смотрю на одежду.на фигуру - да. Чтоб ручки не спички и плечи помощнее. Чтоб видно,что сильный

Са
Сара

Долгое общение помогает понять и разобраться в человеке, главное не торопиться к отношениям

Та
Татьяна

На вшивость сразу не определишь. Нечего сразу в омут с головой, особенно если грабли были.

Фердыщенко.

Что есть то есть!

Леди Мила

Сначала смотрят сквозь " розовые очки", ... все, и мужчины и женщины.

Марго Беккер

ВСЕ ПАДКИ-потому что *Встречают по-одёжке, а провожают уже-по-уму*!

Фердыщенко.

Точно..

Татьяна Землянова

Мужчины о своих плохих качествах характера информируют не сразу.