Розалия Файзуллина

Вы живете в свое удовольствие и ради своего удовольствия.Вы не задумываетесь о других.Остановитесь,пока не поздно! СЛУШАЙТЕСЬ зова добра,зова смирения,зова благодарности.Это истинная помощь для вас в любой ситуации

Ответы
Вадим Потёмкин

А я и слушаюсь. Как позовёт иная вот так, по-доброму! И сама вся такая смиренная... зовёт... И благодарит потом, опять зовёт! А потом следующая зовёт – и тож по-доброму...

Анна

Главное - не навреди!!!! В остальном можешь оставаться и эгоистом. А то благими намерениями дого в ад мостится

Wo
Wolf

Розалия.. Сколько можно добра в мир отдавать? Я недавно понял, что добро действительно слабость.

Вадим Матов

А! Оказывается ради своего удовольствия нельзя жить! А как тогда жить - себе во вред?

Олег Гриц

нужно уметь совмещать свое удовольствие с заботой и помощью другим

Галина Рукосуева

Я О СЕБЕ И НЕ ДУМАЮ ДАВНО, ПОЧЕМУ ТО ВСЕ О ДРУГИХ И О СВОИХ БЛИЗКИХ

Розалия Файзуллина

Это хорошо

Андрей Калашников

Многим это никогда не понять... Да и хлопотное это дело...

Гук Игорь

пока гром не грянет, мужик не перекрестится

Олег

И когда эта женщина уже начнёт лечиться?

Юрий Ерилов

Надо, чтобы так жили все!

Nikola Mahkov

странно ваше мнение???????

Валентин Чистяков

ВЫ о чём; или о ком!???

Людмила Рыженкова

ОЧЕНЬ МУДРЫЕ СЛОВА

Ан
Ангелина

👍 👍 👍

Нуржан Биназаров

Ок