Al
Aleksandr

🖼русская армия , в красовках,кедах нестриженные ... Песец

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

ты на своих пленных посмотри, урод. толпами сами сдаются. а кто попал в ногах ползают скулят, что не стрелял. он типа повар или вобще тут мимо проходил. одни урки да наркоманы. сидишь тут национализм разводишь.

Al
Aleksandr

Ты нищета

Михаил Цветаев

У меня всего один вопрос! Шурик,ты идейный бандеровец,или просто дегенерат?))

Юрий Бббббб....в

Русская Армия нациков херачит по полной, а вы хрень несете.

Al
Aleksandr

Нет никакой русской армии один сброд ,нищих и голодных

Юрий Бббббб....в

Ну, ну...)))))) Больше слушай хохляцкие сказки!)))))))))))))

Кс
Ксения

Олександро, не врите тут пж людям голову не морочте)

Вечность

Вот ответь тебе не стыдно грузить такое?

Al
Aleksandr

Стыдно пусть будет генералам РФ разворовали армию а пацанов гонят как пушечное мясо на убой ,ворье старческое позорище эРФии -ФУ !!!

Вечность

Ты хорошо осведомлен о войне? Подумай чтоб ответить или ящика насмотрелся с ютубом

Al
Aleksandr

Вижу пленных такие жалкие , жалко их

Вечность

Плохо видешь жаль тебя и твой народ но чего добивались то и получили скулить можно вечность нечего этим не изменишь

Ирина Минаева

Очередные новости с сайта ОБС

Ка-Валерчик Гузенко

С хвостами ? Хорошо здеть !

Arsen Beisenov

Голубые)))

Александр Ревнивцев

🖕🖕🖕