Крошка Енот

А знаете почему мужчина всегда лежит на диване, в то время когда женщина постоянно работает по дому? Объясняю. Чисто генетически в мужчине заложен воин и защитник отечества, вот поэтому он и лежит всё время для того что накапливать силы на случай войны и защищать родину. Согласны?

Ответы
Татьяна Гордиладзе

Ага, только наша женщина и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет. Пока воин силы копит))

Elchin Tehmezov

Все банально просто. Женщине не нравится когда мужчина мешает ей,когда она работает по дому ))

Крошка Енот

ну это само собой

Светлана Агуреева

Ну да. А потом, тряся жиром побежит на поле боя. И с отделкой будет трястись от страха.

Ирина Архангельская

Да, конечно, ведь еще и мамонта добывать надо.... Очень важно перед этим отдохнуть.

Анна Гро

Ага )))) Жопу и брюхо он накапливает в излишних количествах ))))))
привет, Крошка )))

Крошка Енот

Привет... так у баб же всё равно жопы больше.

Анна Гро

Не фааааааааакт )))

Qqqq Qqqqq

когда идет уборка, мужику лучше притаится, чтобы чего нибудь не случилось

Foxy Beige

Частично. Например, монахи раньше были воинами. Это исторический факт.

Черный Властелин

Спасибо и тебя с днем смеха

Foxy Beige

Ты хоть прикольнись. )) Я как-то друзьям сделала фальшивую забавную перепьску и отправила. Было и смешно, и не обидно))

Foxy Beige

Ты хоть прикольнись. )) Я как-то друзьям сделала фальшивую забавную перепьску и отправила. Было и смешно, и не обидно))

Черный Властелин

Понятненько

Foxy Beige

)))

Helga

Ничего удивительного, один былинный богатырь на печи 33 года лежал

Крошка Енот

ну так вот

Helga

А Александр Македонский к этому возрасту уже половину мира завоевал

Крошка Енот

а он же был сморчок против Ильи.

Helga

Зато великолепный полководец. Мало, кто оставил такой след в истории

Крошка Енот

да какой там след... ерунда это а не след

~E
~ Eva Lansca ~

Ну так а то !! Как в том анекдоте , да ? " А вдруг война , а я уставший!"

*^
*^*

А в случае не наступления войны, так и остаются бесполезным чмом

Крошка Енот

нет..наоборот полезным чмом

*^
*^*

А в чем польза?

Крошка Енот

в чмошности

Наталья Астанина

Нет, от этого сил не прибавится,мышцы отрафируются .

Мира Айтмурзаева

Я так и думала , что мужчина в душе Илья Муромец 😊

Людмила Казакова

👍👍👍🌞🥰🌹😍

Та
Танюша

А он не должен доспехи начищать и мушкет чистить?)

Ирина Неизвестная

совершенно верно, силы копит до унитаза дойти

Свет - Мария Стрижевская

ДА СОГЛАСНА НО ПУСТЬ НЕ ЗАБЫВАЕТ ПРО ЛАСКИ ,

Гр
Григорий

Все мы где-то Ильи Муромцы ! ...в молодые годы

Евпатий

Да, но почему-то эти войны ведутся дома.🤡

Крошка Енот

почему?

Евпатий

А зачем давать, какому-то раздалбаю....

Евпатий

🤝

Зи
Зинаида

Как в мультике- война придет, а я голодный!

Крошка Енот

именно

Чио-Чио-Сан

Солдат спит, служба идёт.....пока нет войны