Ζυ
Ζυγωτός

А вам по жизни действительно пригодилось ваше образование? 🖼

Ответы
Николай Скороходов

Петр Капица ... вообще рекомендовал .. иметь два высших образования .. одно техническое .. другое гуманитарное .. для общего развития .....в библиотеке есть его воспоминания . и мысли .. том в 800 страниц.. его размышления ..

Ζυ
Ζυγωτός

☀️👍😁

вв
василий ваzилефс

Да, притом очень сильно помогли выжить там, где мало кто выживает. А, еще в преподавал в ВУЗе, все три мои образования. Все три мои высшие образования, престижные.

Ζυ
Ζυγωτός

👌👏👍🤝💯‼️🌞

|=
|=|@©Tя

Ага, щас! Потыкалась, что не берут нигде без опыта и весело 10 лет работаю по разным магазинам

Ζυ
Ζυγωτός

а у вас какая специализация... если это не секрет...

|=
|=|@©Tя

Да нет. Дизайн ландшафтный закончила. Ну конечно не институт, а техникум, но со знанием зимнего сада и фигурного дизайна (как вырезать и делать фигуры как из обычной живой изгороди так и плестм из веток и тд)

Ζυ
Ζυγωτός

так это же сейчас очень популярное и востребованное направление))

|=
|=|@©Tя

Я тоже так думала. Как оказалось зеленые кусты хорошо, а вот зелёные работники не очень как пошутил один потенциальный работодатель. Зачем типа платить оклад работнику, которого никто не будет заказывать если можно взять на ставку того, кто действительно будет работать

Ζυ
Ζυγωτός

я просто знаю что у нас это пользуется спросом и люди даже бизнес открыли и не плохо на этом зарабатывают))

|=
|=|@©Tя

Да тоже хотела даже обращалась где дают дают деньги для начинания бизнеса,но не понравилось, что не могу уверить, что отдам деньги через год. Ладно жить есть за что не умираю и хорошо

До Элвиса Не Было Ничего

А то... Это как гантели для мышц... А вышка то же для ума... Это только тупые этого не поняли

Ζυ
Ζυγωτός

👏🤝🌞🙂

Южный Кот

по жизни да-как как глобальное систематизированное интеллектуальное развитие

Ζυ
Ζυγωτός

вы проходили курсы или программы?

Южный Кот

два высших-техническое и гуманитарное

Ζυ
Ζυγωτός

🤝💯‼️🌞

Южный Кот

😁👌

Вовочка Бакка

Образование - это не "корочка", а процесс, который продолжается всю жизнь.

Ζυ
Ζυγωτός

образование с подтверждением квалификации корочками условными .... и процесс обучения и совершенствования - это два разных статуса....

Вовочка Бакка

Нет никаких статусов - это все от лукавого, повторяю: образование - это непрерывный процесс.

Ζυ
Ζυγωτός

образование понятие размытое...оно должно быть не хаосным а систематизированным и верным...

Вовочка Бакка

Хаосное "образование " - в академиях наук находится вместе с пропагандой и коммерцией, а систематизированное и верное - это продукт штучный, таких - ооочень немного на этой планете.

Людмила

Хороший вопрос!Очень даже пригодилось!Я по нему работала всегда!

Гафур Камалович Карамов

дааа такая политика к хорошему не проводил....

Гафур Камалович Карамов

даааа...тогда хорошо и приятнего отдыха....

Ζυ
Ζυγωτός

и вам - всего чего желаете в реалиях))

Гафур Камалович Карамов

дай бог милая,главное с умом жить...

Ζυ
Ζυγωτός

и по уму))

Гафур Камалович Карамов

естественнооо дорогая...

Nekto Imiarekoff

К счастью, да. И пригождается постоянно.

Ζυ
Ζυγωτός

🤝👌👍👏💯‼️🌞

Alexander Schulgin

Пригодилось…для общего развития….🤣

Ζυ
Ζυγωτός

👌👍👏🤝💯‼️🌞

Alexander Schulgin

🌺😊🤝

Конь Впальто

В Московии с детства учат убивать

Мистер Бин

Конечно всю жизнь ими пользуюсь

Виктор Шумилов

конечно и школьное и ВУЗовское

Ζυ
Ζυγωτός

🤝☀️

Виктор Шумилов

математика тем полезна, что она пищу уму дает

Ζυ
Ζυγωτός

ну может не математика а скорее сравнение и анализ...

Виктор Шумилов

не спорь с дедушкой

Ζυ
Ζυγωτός

🤫☀️

Виктор Шумилов

тем более это Ломоносов сказал

Юрий Юрьев

Диплом пригодился, я заочник

Ζυ
Ζυγωτός

👍🌞🙂

Марат

Работаю по специальности.

Ζυ
Ζυγωτός

все время ?

Марат

Да.

Ζυ
Ζυγωτός

довольны

Марат

Да, стал профессионалом.

Ту
Турист

Профессиональное да!

Ζυ
Ζυγωτός

🤝🌞мне тоже))

Ту
Турист

🤝 Да, Но и его бы не было, не закончи я начальное!👆😁

Ζυ
Ζυγωτός

да))все постигается постепенно....

Ту
Турист

Да!🤝

Ка-Валерчик Гузенко

Теорема Пифагора.

Максим Jw

Действительно.

Сергей

действительно

Ζυ
Ζυγωτός

🌞👍

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

действительно

Ζυ
Ζυγωτός

👌👏👍🌞💯‼️