Бегущая По Волнам

Знакомства в интернете создают иллюзию бесконечного количества вариантов. Возможно ли остановиться?

Ответы
Владимир

Наличие вариантов ( выбора ) лучше, чем отсутствие вариантов или отсутствие выбора ( безальтернативность ). А когда остановиться - ЭТО ТОЛЬКО ВАШЕ РЕШЕНИЕ. Конечно же, можете остановиться, если Вы психически здоровый человек.

Алекс Венцель

Да это так, а остановить может только несколько попыток реальных встреч. Вот тогда и убеждаешься что человек в интернете и человек в реале две совершенно разные личности...

Алексей Шустин

Ну здесь виртуальное знакомство, ни кого не обременяющее.Не хочется общаться, игнорируй.

Елена Плотникова

не. если токо попросить кого-нить вырубить комп или оттащить от него за ноги

Елена Плотникова

общаться начнут

Бегущая По Волнам

вот именно... станут "перезагружать" вместо компьютера все отношения))

Елена Плотникова

так оказывается вооот для чего нам Чубайсер нужен!!!

Александр Сгибнев

Остановиться возможно . А , для чего остановка ? Кашу помешать ?

В М

И в жизни у нас не один вариант. Но тут они быстрее видны.

Марк Альперович

Человеку больше нравится надеяться и заблуждаться

Валентин Сватковский

Это иллюзия.Нет никаких вариантов.

Робот Вертер

Сложное это дело 😜

V-Враг Незалёжности - Z

🖼

Сергей Остёрский

Трудно. Сам с этим столкнулся.

Дима Кузнецов

а вы что,познакомится хотите?

Бегущая По Волнам

я хочу прочитать мнение собеседников

Юрий Митрофанов

Возможно! Выключить комп!

Андрей Крапивин

Конечно.😜

Хэ
Хэнк

Нет,понеслась,куда лечу?

Nikola Mahkov

возможно--не знакомся...

Сергей Чип

Раз и удалил страничку

Дмитрий Брехов

Конечно! Но так трудно!

Леонид Осауленко

Можно и даже на одном.

Бегущая По Волнам

Ваш опыт?)))

Леонид Осауленко

Был такой.

Евгений Тимофеев

это от тебя зависит

Бегущая По Волнам

от меня точно ничего не зависит)))))))))))