Ku
Kuruella

12 апреля —именно в эту дату ровно 105 лет назад произошло событие, навсегда изменившее советское общество: в 1919 году 15 рабочих железнодорожного депо Москва-Сортировочная Казанской железной дороги после очередной смены не пошли домой, а вернулись в цех и продолжили ремонтировать паровозы. Их инициативу заметили наверху, и так появилось слово «субботник», прошедшее всю советскую историю от Ленина до Горбачева и даже пережившее Союз.Вы сегодня сходили субботник?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

С чем идти?Надувное брёвнышко дедушки бланка давно путэн спиздил.

Ду
Душа-/-Ввысь

Нет, у меня сегодня культурно-массовое мероприятие

Vася С Мыльнаvа Zаводу

У меня на работе субботник

Z-Мимокрокодил-V

Сегодня пятница.

Зм
Змей

У нас не бывает.

Nikola Mahkov

-нет-