Некто Из ...

Полнолуние - это особое время, когда мы можем почувствовать особенно сильную исцеляющую и наполняющую энергию мантры ОМ. В полнолуние Ом-чантинг проходит с 5 элементами внутри круга, что гармонизирует все элементы внутри каждого участника и пространства вокруг!
Полная Луна усиливает позитивную вибрацию ОМ. Чтобы оптимизировать этот эффект, по всему миру во время полнолуний собираются группы Ом-чантинга с единым намерением. Таким образом практика Ом-чантинга по всему миру помогает трансформировать нашу планету, объединяя людей и посылая каждому сильную позитивную вибрацию. Это также усиливает целительное воздействие на всех участников и окружающую природу./// В вашем городе проходят Ом-чантинги?

Ответы
Nikola Mahkov

-можешь!=и НЕ почувствовать!--