Как показывает практика, 80% людей не умеют задавать вопросы и, как следствие, не являются полноценными собеседниками. Разумеется, эти люди выполняют лишь рутинную работу, так как творческое начало у них находится в зачаточном, то есть недоразвитом, состоянии. И вот, с такими людьми надо работать, научив их. в первую очередь, задавать вопросы на основе 1001 образца. Например, самый простой вопрос: «Если бы у вас был миллион долларов, как бы вы им распорядились?» и т. д.
Legião Dos Sábios
Ответы
Малина Вареньевна
Вопросы, типа этого - странны.... ответ на него здесь никому не нужен... Ну только если это не социальный опрос населения...
Море Варна Камень
Соответственно!!!! Лучше с умным потерять, чем с глупым найти)))))
Георгий Махиня
а Вам не кажется, что Ваше утверждение может быть ошибочным
Legião Dos Sábios
Докажите обратное.
Георгий Махиня
будет время рискну или попробую
Legião Dos Sábios
Для начала, задайте вопрос людям, чтобы не быть здесь лишь потребителем.
Сергей Домашний
основа не известна, но начало справедливое!
Елена Задорожная
Я для себя не нашла ответ на этот вопрос