Оксана Алферова

Завидую женщинам, которые ходят свободно без сумок, куда угодно. А как же наушники, помада, запасные трусы, титановая труба, лошадь?) Чего нет в Вашей сумочке?))

Ответы
Юрий Бббббб....в

Проще сказать, что есть! -
КрЭм
для рук, две пары наушников, перчатки, расческа, зеркало, еще зеркало, пудра,
блеск для губ, коричневый карандаш, подводка, прокладки, пачка сухой лапши(ну
правильно, мало ли 🙂 ), пачка салфеток, книга, какая-то непонятная фигня на
веревочке, контейнер для линз, нафтизин, сигареты, таблетки "МИГ",
календарик, три зажигалки, куча чеков и визиток, флешка, колода карт, серьги,
браслет, складной зонтик, телефон, гарнитура для телефона, ключи от дома, ключи
от машины, ключи от работы, презервативы, косметичка а в ней еще куча всего:
тушь, помада, пилка для ногтей, духи, пинцет, щипалка для когтей, лак для
ногтей, жидкость для снятия лака для когтей... и еще куча всего, но это самое
необходимое.)))))))))))))))))))))))))))

Прохор П

Сложно, дамская сумка - кошмар. Мне по жизни в разном возрасте приходилось Заглядывать в дамские сумки. Я иногда не пойму зачем ей отвёртка, щипцы для ногтей, если они есть дома , а ходят они на маникюр в парикмахерскую. В молодости у некоторых видел газовый баллончик, ножи. Женщины защищались.

Андрей Толстый

вот про титановую трубу, поподробней, пжалуйста, у мене всё ж дочка растёт, надо ж знать что в сумочку (чаще всего рюкзак) впихивать.
пока тама уши, повербанк, два планшета, простой и графический, тетрадки, альбом, куча карандашей, точилка для них (типа мясорубки, маркеры.

Людмила Петрова

Однажды провела эксперимент: научилась ходить без сумки. Оказывается, можно. Несколько месяцев ушло, чтобы избавиться от чувства, что чего-то не хватает. А когда прекратила, еще несколько месяцев забывала везде сумки. Типа встала и пошла, руки свободны ))

Ст
Степан

Своей внешностью очень заморачиваются только неуверенные в себе женщины с кучей комплексов и тараканов в голове. Куда им без сумки с кучей прибомбасов для поддержания внешки на высшем уровне.

Любовь

А трусы зачем ? Засанка ? Что с титановой трубой ? Написала.чтобы выпендрится, что знакомо слово ? А знаешь, что оно означает ? И при чём здесь......лошадь ? Не понятно ((((

Оксана Алферова

Любовь, Ваше человеколюбие зашкаливает) И с настроением не важно, да!? Иначе, на кой черт, Вам сдалось писать комментарии под постом, который вызывает стойкое неприятие?)

Любовь

Меня поражают женщины, для которых нет границ , что ж ты про прокладки не написала ?

Оксана Алферова

Ну, во-первых, не ты, а Вы. А, во-вторых, Ваши границы я не очерчиваю. С какой стати, Вам указывать мне, что можно, а чего делать нельзя?

Любовь

👎🤪

Владимир

Оййй, таки Ви должны знать, что если женщина не принесла с собой всю спасательную службу, таки она просто закроется листиком и скажает, что она Ева..!!! 😂😂

Татьяна Стручкова

Наушники в ушах, помада на губах, пассатижи в косметичке. А трусы мне запасные не нужны, я замужем, так что секса у меня нет. А остальное мне не надо.

Иван

летом например и мужикам непросто ) а зимой можно и в карманы . трусы и труба наверно лишнее))) про лошадь даже непонятно)

Рост

Видел, как-то, одна дама долго что-то искала в сумочке, потом высыпала содержимое на тротуар, тогда только нашла.

Игорь Поздняков

У моей и булка хлеба заходит легко, сумка вроде не большая, я её, сумку, бермудский треугольник называю.

Оксана Алферова

Полезная вещь в хозяйстве)

Свет В Окошке

трубы и лошади точно нет, т. к. детки выросли;))), а все остальное помещается в маленькую женскую сумочку

Serg

Трусы и титановая труба это понятно, безопасность. На кой в сумочке лошадь? а овес в ведре таскать?

Анна

Сумочки нет. Или есть муж,у которого все в карманах или большой мешок,где что то нужное и барсетка

Элла Абалуева

Ни разу не видела женщину хотя бы без пакета. В моей сумке есть все: даже скальпель и отвертка.

Андрей R@

Недавно делали ревизию сумочки жены. Оказалось, что танкового аккумулятора в ней точно нет.

Tatjana Fjodorova

У меня ключи,салфетки,маленькая бутылка воды,аптечка,и кредитки.Другого ничего не таскаю.

Vadim Denisevich

Титановая труба, лошадь? Загадок все больше! Не думал что у девочек столько секретов! 🤣

Оксана Алферова

Ну, девочки бывают разные))

Vadim Denisevich

И каждый раз сюрпризов все больше! 🤣

По
Поля

У меня из этого списка только помада и наушники, лошадь, трубу и труселя дома оставляю.

Оксана Алферова

Ну, у меня тож не каждый день. Иногда дюбели и набор отвёрток. Для разнообразия)

По
Поля

Отверки, ножницы, штопор иногда появляются, так, на всякий случай. 😄😄😄

Оксана Алферова

Естественно. Ножницы, по металлу, надеюсь? Саморезы и паяльник есть?))

По
Поля

😄😄😄Примерно так.

Ек
Екатерина

Предпочитаю сумочки маленького размера. Туда не поместятся титановая труба и ложадь