Оксана Алферова

Завидую женщинам, которые ходят свободно без сумок, куда угодно. А как же наушники, помада, запасные трусы, титановая труба, лошадь?) Чего нет в Вашей сумочке?))

Ответы · страница 3
Леди Мила

у меня несколько сумок, перекладываю кошеле, проездной каждый раз.

Луиза

У меня маленький красивый рюкзачок, в который помещается всё

Ростислав Туманский

Особенно интересно про запасные трусы: уписиваетесь, мадам?

Ростислав Туманский

Дама, будьте внимательны: детали вы нарисовали:" наушники, помада, запасные трусы, титановая труба, лошадь?"

Оксана Алферова

Иии? Вы увидели мой автограф? Родовой герб династии?

Ростислав Туманский

Вы же меня обвинили в дорисовке деталей. Где вы увидели автограф и герб? Дама, вы не очень умны, к сожалению. Без комментов: мне неинтересно.

Оксана Алферова

Не поверите, и Вы мне показались собеседником с интеллектом ниже среднего. Теперь я в этом мнении утвердилась. Берегите себя

Ростислав Туманский

Да мне абсолютно все равно, что вы теперь будете говорить. Сглупили, а теперь мои же слова будете повторять насчет интереса в общении.

Л*
Лена **

места нет в моей сумочке))) а всё потому что маленькие люблю))

Он
Она

Нашли кому завидовать...это мужская натура в женском образе

Ту
Турист

Да все есть! И диван с тумбочкой! А вот трусы вечно забывает!

Та
Татьяна

А зачем запасные трусы? Вот уж чего в сумке никогда не было.

Беггер Ликий

медная труба стала титановой? 😆
а запасные трусы зачем? 🙄

Ек
Екатерина

Да,чего там только нет...на все случаи жизни...и даже паспорт

Лог Дог

А трусики запасные зачем?) На е.учий случай или проблемы?))

Владимир Инкогнито

Вот какого финика баб из Израили и США тянет в т.н. Рашку?

Оксана Алферова

Не тянет ни разу. От слова совсем

Владимир Инкогнито

Тогде чего сюда лезете как в тесные джинсы без колготок?

Оксана Алферова

Кто? - спросить стесняюсь

Владимир Инкогнито

Вы. Из Израиля лезете сюда. Зачем и смысл? "Освежить" русский язык?

Оксана Алферова

Владимир, угомонитесь! Это площадка доступна для всех. Сайт для общения, если что. Мой русский язык достаточно обновляется в среде обитания, с Вашим или без Вашего личного участия

Владимир Инкогнито

Когда я не вижу смысла в ваших присутствиях, я очень расстраиваюсь и переживаю.

Оксана Алферова

Это Ваше личное дело. Хотите печальтесь, хотите предайтесь грусти. И даже можете переживать

Madam Duval.

Если по делу это есть если просто ни чего этого нет 😂🤣

Ма
Матильда

Гаечного ключа и последнее время не ношу складной нож.

Андрей Климентов

Вам нужно в Эмираты...сумочка точно не понадобится...

Оксана Алферова

Не думаю, что во мне есть острая необходимость в Эмиратах))

Андрей Климентов

У них, может и нет, а у Вас - сумочка мешается...

Изя Поцман

Да уж... Без лошади лучше даже за порог не выходить...

Оксана Алферова

Вот потому-то, всегда со мной

Изя Поцман

Замечательно.... И запасная не помешает....

Оксана Алферова

Тройка. С бубенцами. И медведей. Чтоб с цыганами. И хор с Бабкиной во главе

Изя Поцман

А лучше уж сразу - слон... Чтобы всё это на спине поместилось...

Оксана Алферова

С черепахой)

Изя Поцман

С морской... которая с ластами.... А то вдруг вплавь придётся.....

Оксана Алферова

Разумеется. С припуском на швы и запасными деталями

Z Сергей Балхошин V

а если женщина на машине и в сумочке только деньги?

Moiha Guberman

Трусы ладно,какдом тоже,а нах там титановая труба?

Оксана Алферова

А что не так с трубой?)

Moiha Guberman

И лошадь в придачу.

Оксана Алферова

Ну, да. А вдруг изба горит, а я без лошаТки)

Moiha Guberman

Зимой сумку не ношу распихивая всё по карманам.Летом там всё для гигиены и мобилка с бумажником.

Прохор Громов

Зачем завидовать, выброси всё и будешь счастлива.

Оксана Лаzaрева

Ничего лишнего в ней нет, только все самое нужное

Св
Светлана_Светлана

У меня рюкзак. В электричке мне сумочка не нужна.

Оксана Алферова

Я тоже давным-давно сменила сумку на рюкзак. ЛошаТка не войдет, но он удобнее, практичнее, порядка больше)

Св
Светлана_Светлана

Ну меня на дне рюкзака зарядник и расчёстка: в кармшках: маски , помада и деньги.

Оксана Алферова

Зонт, косметичка, кошелек, боковые карманы: маска (на злобу дня), ключи, проездной

Св
Светлана_Светлана

Да и проездной и ключи. Без зонта пока.