Савелий Мраморов

Военный бюджет США в год 1 трлн 300 млрд $ в год ,,, России 66 млрд $ в год при её ресурсах , о чём может идти речь...

Ответы
Андрей Мацнев

А США разве сейчас воюет с Россией? 😉 И что-то мне подсказывает, что "Сармат" нивелирует эту разницу))

Юрий Ласковец

подлодка Акула может снести Сев.Американский континент за 5-10мин. и уйти по-английски

Андрей Мацнев

"Акула" может и не подходить)) Дальности ракет хватает, чтобы прямо от причальной стенки по СаШуАндии жахнуть))

Юрий Ласковец

Булава кажись на 1.5км

Юрий Ласковец

1.5тыс. .очепятка

Qqqq Qqqqq

о том что амеры гаубицы Тайваню не могут поставить, а у нас ракеты и не кончаются

Савелий Мраморов

У тебя есть ракеты ХМ ? ты где взял в военторге купил ?

Qqqq Qqqqq

у нашей Российской Армии к счастью есть и заводы их делают, так что не переживайте и на Вас хватит

Савелий Мраморов

Смотри что бы мы твой дом и тебя не взорвали подонок

Qqqq Qqqqq

подонг как раз Вы раз несете и сеяте ненависть

Сергей Владимирович

Только о ядерном и термоядерном ударе возмездия за уничтоженную Россию

Елена

Это Вы к чему клоните, Александр? А?

Савелий Мраморов

Небоеспособная армия РФ -ПЕЧАЛЬНО 😔

Елена

Ошибочка

Елена

В том

Савелий Мраморов

А вы помните кто это ?🖼

Елена