Андрей R@

На чём бы вы ещё написали "минздрав предупреждает", кроме табачных изделий и алкоголя?

Ответы
Се
Сергей

На батоне, ибо его хомячить смысла нет и полностью не имеет полезностей, а только жиреют люди от него. На лимонадах, ибо сплошной сахар и вызывает диабет, на энергетика, т.к сажает сердце. Да на многом. Это первое, что пришло в голову.

Андрей R@

Соглашусь, простые углеводы ничего полегного не содержат кроме пустых калорий, но зато их там очень много.

Се
Сергей

Но то, что я описал, спокойно можно и нужно вычеркивать из жизни, если хотим нормальное здоровье.
"Ты - это то, что ты ешь!"

Андрей R@

Конечно.

Се
Сергей

😉🤝

Андрей R@

👌

ОК
О К С А Н А *

Затрудняюсь ответить. В принципе алкоголь и сигареты не страшны как и малюют. Я курю уже больше 15 лет. И с моими лёгкими все нормально. А если верить всему что пишут то....

Ду
Душа-/-Ввысь

На типа мужиках, которые таковыми кажутся только себе, а на деле не только не знают что такое быть мужчиной, но и мужики из них с огромной натяжкой

Андрей R@

Такой как вы поезд сил не хватит перебить!

Ду
Душа-/-Ввысь

Вы найдете. На любой. Вам недолго

Андрей R@

Ну нет, такую бомбу как вы мне не свернуть.

Ду
Душа-/-Ввысь

Ууу...За комплимент спасибо. Жаль правда, что так быстро сдаетесь, но видимо переоценила😐

Андрей R@

Опять вы выдумываете то чего нет.

~E
~ Eva Lansca ~

На книгах !! "Минздрав предупреждает ! Будешь читать книги -начнёшь много думать ! А это опасно для здоровья!"

Андрей R@

Не ожидал такого поворота, думать это точно опасно? 🤔

~E
~ Eva Lansca ~

Ну а как ещё спровоцировать молодежь на курение , алкоголь , чтение ?! 🤣🤣

Андрей R@

Не будет молодёжь читать не будет, видео это гораздо проще.

~E
~ Eva Lansca ~

Там всё просто : показали , рассказали и выдали за аксиому.

Андрей R@

Именно так.

~E
~ Eva Lansca ~

А это часто лукавство.

Андрей R@

Чаще всего.

Николай Верниковский

бесплатной медицины - нет. за всё мы платим. врачей содержим. и чиновников. на наших налогах устроен наш мир.

Катерина Горностаева

На дверях женской консультации, ибо ничто так не подкашивает женское здоровье, как беременность и роды.

Юж
Южанка

Да сейчас это можно писать практически на любом продукте питания из супермаркетов.

Андрей R@

Увы да, соглашусь.

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

На бабьей... зде!

Вера Сергеевна-V

"На мягком месте " Не сиди ,где не надо ! Не пей ...что не надо -козлёночком станешь "))))

Котэда

на 80% продуктов из магазинов

Вера Сергеевна-V

Котэда ! И самое удивительное -всё едим и живые )))

Котэда

Это да. Человек ко всему привыкает, тем более когда речь идет о жизни.

Eлена Елена

На гомиках, трансгендерах, зоофилах, педофилах. На всех этих еарохомячках.

Андрей R@

Ну это понятно, они всегда вне конкуренции.

Си
Силвер

На колбасе

Eлена Елена

😱

Светлана Ли

На каждом столбе: "Экономия на женщинах ведёт к......." нехорошими привычкам

Светлана Ли

В Африке на женщинах не экономят

Андрей R@

Соглашусь, Африке женщин за людей не считают, их вообще не замечают, а как можно на тени экономить ...

Светлана Ли

Попробуй не заметь. Сразу действует предостережение номер 1

Андрей R@

... или номер 2 ... 😃

Светлана Ли

Сначала номер 1. По физиологии

Ир
Ирина

на поликлинике,с припиской,что если чего не знаешь-посмотри интернет

Андрей R@

👌

Ир
Иринтер

На газировке, на молочных продуктах с заменителем жира, на маргарине

Андрей R@

👌

Та
Татьяна

На сахаре, конфетах, соли, кофе, энергетических напитках.

Андрей R@

👌

Nekto Imiarekoff

Я бы и с табачных изделий эти дурацкие надписи поубирал.

Андрей R@

Почему, с той поры когда натуральный табак заменили резаной бумагой с пропиткой неизвестно чем, они стали менее вредны?

Nekto Imiarekoff

Не знаю, давно уже перешёл только на весовой табак, который в сигареты сам и набиваю.

Андрей R@

А весовой табак здоровья добавляет?

Nekto Imiarekoff

Понятия не имею. Вопрос личного выбора - курить или не курить, пить или не пить, есть сладкое, солёное, жареное, острое - или не есть, вставать рано или поздно, делать по утрам разминку или не делать и т.д. и т.п.

Андрей R@

Да, в этом вы правы, каждый выбирает сам.

Nekto Imiarekoff

Было бы странно, если бы было иначе )))

Андрей R@

😃 Точно.

Алексей

Да практически вся современная хавка куда как вреднее.

Андрей R@

Увы, так оно и есть.

Вр
Временно

:-)))) При включении телевизора, интернета. телефона... :-)))

Андрей R@

👌

Эл
Эля

Газ рочанные напитки, маргарин, чипсы и прочая гадость

Андрей R@

👌

Бабайкин Юрий

Секс през презерватива,тяжелые наркотики и игромания

Андрей R@

👌

Алексей Пимяков

есть женщины знают наставили а потом все на операцию

Андрей R@

Ой!

Андрей R@

Не на, а в шейку матки. Понятно.

Андрей R@

Ну пусть трындят.

Андрей R@

Сейчас от всего онкология что не возьми.

Кот И К

на всех женщинах с рождения нужно такую татуировку...

Андрей R@

Сурово ...

Кот И К

ну так..))🤭

Игорь Николаевич.

На лобке!