Андрей R@

На чём бы вы ещё написали "минздрав предупреждает", кроме табачных изделий и алкоголя?

Ответы · страница 3
Федя Федин

Начиная с лекарств, заканчивая одеждой

Андрей R@

👌

Он
Она

На многом. Можно сказать, почти на всём.

Василий П

На энергетиках, пиве и презервативах.)

Андрей R@

👌

Наталья Дмитриева

На всех выпускаемых сейчас продуктах.

~ Приют Русалки ~

На входе в любой продуктовый магазин

Андрей R@

Магазин-то чем плох, может на продуктах этого магазина?

~ Приют Русалки ~

На каждом?

Андрей R@

А почему бы нет, ведь более 90% продающихся в магазинах продуктов это откровенное дерьмо, или вы с этим не согласны?

~ Приют Русалки ~

Так оптом и речь. Написать обо всем сразу.

Андрей R@

Да это вариант, соглашусь.

Жа
Жанна

на свидетельстве о заключении брака

Андрей R@

Ой!

Дэн Люк

на ядерных боеголовках)))))))😄😄😄😄

Андрей R@

Ну да ну да.

Константин Саратовцев

На всем, ибо почти всё фальсификат.

Андрей R@

Точно.

Константин Саратовцев

Казалось бы... Купил "Торнадо" гербицид от сорняков, пользовался часто от фирмы "Август", работал замечательно... Купил другого производителя..., и никакого эффекта. по шастал по сайтам, у всех такая же фигня, а "Августа" нет ни где.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

На всех продуктах в супермаркетах.

Андрей R@

Увы так и есть.

Н💋
Нелля 💋

На всей химией,которой нас травят.

Н💋
Нелля 💋

Можно,но кругом обман.

Небесный Тихоход

Вот по этому и надо надеяться только на себя !

Н💋
Нелля 💋

Так и делаю.

Н💋
Нелля 💋

В этом мы похожи.

Зинаида Бадяева

На всех ненатуральных продуктах !!

Андрей R@

👌

Не, Ну А Шо?

Фаст-фуде.
Кондитерских изделиях.

Андрей R@

👍

꧁༺Зagadka ༻꧂

На нынешних продуктах питания😆

Андрей R@

Увы это так, в магазинах нет качественных продуктов.

꧁༺Зagadka ༻꧂

К сожалению. От этого рождаются и дети с потологиями. Мы то, что мы едим)

Андрей R@

Именно так.

Андрей R@

🤝🌹

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

не родись! как тавро кассандры....

Ира Бутенко

Конкурс на лучший в профессии

Андрей R@

🤔

Андрей R@

Бывает.

Пётр Хамов

на входе в лечебные заведения

Андрей R@

👌

Жора

На "ореховой" продукции!!! 😆👼

Ми
Милена

На жирных и острых продуктах

Андрей R@

Почему, чем они плохи?

Ми
Милена

Без меры -вредны. И даже очень. И еще написать на вредных работах,что они опасны

Андрей R@

Без меры всё во вред, а жирные и острые продукты очень даже нужны человеческому организму. Вот, что точно не нужно так это сладкое - совершенно не нужно и в этом случае не нужно ни какой меры.

Ми
Милена

Ну одна конфетка к чаю в день не повредит!

Андрей R@

Не буду спорить - не повредит, но и без неё можно спокойно обойтись.

Raf Kanyukaev

сосиски, колбаса, копчености

Андрей R@

Соглашусь, колбасные изделия сейчас - это полная отрава.

Raf Kanyukaev

они всегда таковыми были, нельзя постоянно кушать сосиски и колбасу даже из мяса, там много вредных компонентов

Андрей R@

Покупаем кровяную колбасу с гречкой у частника и уверены, что кроме этих двух компонентов там ничего нет, разве только соль ещё.

Raf Kanyukaev

в основном вред колбасы из-за соли, консервантов, вкусовых ароматизаторов, вдобавок нарушают технологию хранения, перевозки, у нас частник делает колбасу из давальческого сырья ( сдаешь мясо и получаешь колбасу), мясо кладут кусочками чтоб видно было что за мясо

Андрей R@

Частник делает свою продукцию из своего сырья, которое ещё сегодня бегало и срало.

Татьяна Трофимцева

На свидетельстве о рождении.

Андрей R@

🤔