..

Интересна как полосатую зубную пасту в тюбик засовувают?

Ответы
Brown Sparrow

че за бред? ты серьезно считаешь, что вся эта паста умещается в тюбике? тебе лет то скока? когда ты открываешь тюбик, ты открываешь портал и с другого измерения добрые люли накачивают тебе готовую полосатую пасту. это же во всех святых писаниях есть, неуч!

..

😂 😂 😂 😂 😱...и чо тока народ не курит!!!!

Brown Sparrow

мы не курим, мы распространяем...

..

Ню ню...дуплех

Ин
Инга.

Берут разные пасты(по настроению) и под давлением по тюбику с заду хряясь)) И сразу же запаивают. Мол, мы тута ни при чем.)

Ин
Инга.

Фсем худо буит. )) Энто же сигнал, труба прям Иерихонская, к баевым действиям.) А мож ишшо не фсе макаронными изделиями запаслись?! Словят и пабьют. Я бы за тебю валнуюсь, глазастеньки))

..

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂канеш валнуисся...пабуцкают тваво зверя и от ниво будет толку как от казла извиняюсь малака....балда прям какая та нет молча сделать дела нет нада арать на весь мир....

Ин
Инга.

Так энто... хто навучыу?)Араць?) Катейка бесталковеньки)) Сам жэж писал:"Выйду я ж на вулицу, гляну на село! Дзевки галасистыя пают и мне весело!" Вот и ...голас развиваю))

..

Ну всё....сапсем от тя крыша сбежала....эт нада сваво зверя бесталковеньким назвать?😲

Ин
Инга.

Таки энто от эмоций радастных😛 Чаво опять спужалси? Ой, нештачка пужливеньки звер стал))

Хохотушка Весёлая

да без проблем )) объединяют несколько источников разных цветов в один - типа как смеситель и через зад ))😎

..

Бедная жопа😨

Хохотушка Весёлая

я о тюбике ))

Eugene Polli

Просто три капсулы с красителем на выходе её пачкают.. Дрянь конечно, но детям нравится..

..

Та тю....стока не живут

Eugene Polli

Мой батя за 90 перешагнул.. Фронтовик, видимо по-этому..

..

Это от генов все таки больше....я так думаю

Eugene Polli

Думай. А мама в 64 ушла - диабет, моё наследство..

..

Все мы тут наследники чего то...

Иори

Вы ошибаетесь, пасту в тюбик никто не засовывает, её все из тюбика выдавливают

",,",,",,",,"

сразу видно, мультики не смотришь. фиксикоффффф включи, и не такое узнаешь

",,",,",,",,"

не чую.потеряла нюх

..

Ну вот...абман визде....фееееееея

",,",,",,",,"

тошке скока годкоф-то?

..

Сикрет ента а то смеяться буите

",,",,",,",,"

зачем же сразу смеяться? фея тоже давно бабушка

Ка
Катрин.

Даа. Тоша, проблемы у тебя человеческие, не смотря на то, что котейка))

Ка
Катрин.

Неа, я жа атыист, он миня ни палюбит

..

вот а чем ты все думаишь?...я иё па блату в манастырь а ана все а любви

Ка
Катрин.

КанЭшна а любви. Ты жа Танюху палюбил, а миня штоли сразу в манастырь и биз любви? Хитренький какой))

..

😂 😂 😂 😂 😂хлупая...я ж тя в мужской пристроюваю

Ка
Катрин.

Аааа, так ба сразу и сказал😂 ✋ 😘

Bc
Bcyjdfz

Мне это тоже интересно. Тошенька, как узнаешь, поделись, пожалуйста.

..

Люд....тут некоторые извращенцы говорят чо через жопу

Bc
Bcyjdfz

А где она у тюбика? Ты извращенцев не слушай.

..

Вот и я ж так думаю....плахие ани

Bc
Bcyjdfz

Правильно думаешь, Тошка.

Дилмали Грегори

Когда додумаетесь правильно последнее слово писать, поймёте.

..

Сам пашол.

Дилмали Грегори

Вот так и выясняешь, кто покидает Россию и почему. Одни "пашол" остались на моей Родине!

..

Дай бог им всиво....и меньше вас маразматикоф

Дилмали Грегори

Мы живём присказкой " чтоб ты был здоров", а ты злобой на нас. Но мысль материальна и маразматику только на ум маразм и приходит!

Елена

Ох, сама каждое утро ломаю над этим голову😀😀😀

..

То та матрю вся галава у тя сломатая!

Наталья Тюленева

Из разных ёмкостей с разными цветами заполняют тюбик.

Наталья Тюленева

Тошка, ну как тебе не знать об том... Ты же самый умный!)) Паста же имеет плотность. И при надавливании давление в тюбике распределяется одинаково. Вот цвета и не смешиваются.

..

Ну не можу я....хотя с одним,тобою сказанным, согласный.....

Наталья Тюленева

С тем, что ты умный?))))

..

😂 😂 😂 😂 😂 😂канешна🤗

Та
Татьяна

Может, через трубочки, которые потом рассасываются

Slawa Zil

Полосками,по отдельности каждую!😆 😆 😆

..

бляяяяяя

Slawa Zil

Тяжелое занятие!😆

Алексей Малахов

Разломай и посмотри. Я это уже в детстве проделал.

..

Чо я там не видел?....а как суют та вапрос

Алексей Малахов

По краю щели а за ними окрашенная паста. А наполняют через штуцер...

Z*
Z*Ирина

а как в каламельку варенье пихают не интересно?

Виктор Чугуев

Да ещё с ровными , разноцветными полосками...

Марина Матвиенко

ТАК ЖЕ КАК В КОНДИТЕРСКИЙ МЕШОК КРЕМ.............

Надежда Лосятинская

Я вот тоже об этом думаю,когда открываю её.

Алексей Заславский

Ток же, как делают конфеты- " Раковая шейка"

Надежда Лосятинская

Конфеты проще.

Владимир

Её спиралькой скручивают... 😄😄😄

Ох-"""не Так Всё"""

https://mtdata.ru/u18/photo4B98/20236984252-0/original.jpg#20236984252

Ох-"""не Так Всё"""

ты что не узнал.............???????????7

..

Узнал

Ох-"""не Так Всё"""

почему такой холодок---не хочешь общаться?

..

Я сёдня вест такой.....у мя будун