Ма
Марс

Каждая религия обязана доказать истинность своих утверждений и если веских доказательств нет то следует отменить данные организации..

Ответы
Михаил Гехт

зачем отменять? Просто платят все налоги, как любой коммерческий кружок по интересам. Никто же не закрывает принудительно кружки альтернативной истории или толкиенистов

Виктор Ш

Религия ничего не должна доказывать. Если что-то можно доказать, то это уже не Вера!
Религия это идеология, организация (церковь например) только обслуживает религию.

Егор Сколопендрычъ

Ну пиздос! Запретить все религии мира? Очень часто (75%) люди - люди, благодаря религиям....

Стас Васильев

Отменял не нужно, но ограничить это безобразие нужно процентов на девяносто.

Стас Васильев

Отменял не нужно, но ограничить это безобразие нужно процентов на девяносто.

Во
Вовочка

в Думу на рассмотрение

Марго Беккер

Эта чушь недоказуема

Ирина Гавриловна

А полно их же

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Точно