Сперанский Вадим

Женщины: считают нормальным трахать мужчине мозг, устраивать эмоциональный террор, пользоваться им как эмоциональной помойкой. Так же женщины: где все мужчины? Почему никто не хочет отношений?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Вот на днях разбирали ситуевину. Поженились парочка 15 л назад. У него бизнес, она 3 детей рожает. Сидит с ними хозяйство ведет. В последние 5 лет он стали приходить домой за полночь. Она решила развестись. Съехала с квартиры где жили с его мамой и детишками. Он ей дарил машину, но когда уехала отобрал машину. Нанял программиста И через телефон взломал все счета. Она без денег. Брала кредит чтоб адвокатам платить. Забрал украшения. Так что мужчины просто как танк по косят идут даже мозг не выносят. Ещё он с ней сходил к психаитоу, типа ненормальная. Психиатр сказал что нормальная. Ему не понравился диагноз. Ищет нового психиатора.

Margaret Valova

А мужчины так не делают разве? Если женщина эмоционально сильнее мужчины? Давайте на чистоту: все друг другу выносят мозг в равной степени, просто тот, кого это не устраивает выходит из отношений, а кого устраивает, тот продолжает быть в этих отношениях, но всем жаловаться о том какой (ая) бедный/несчастный, что им выносят мозг. Выносят, значит есть проблема. Сели, обсудили, проговорили. Не помогло-вон дверь, вон нахер, в терапию, лечить "вынесенный" мозг!

Татьяна Владимирская

а я вам скажу, где. вон был вопрос, где дама спрашивала, поедут ли они за визави, которая их бросила и ссвалила к морю. У меня там оч длинная ветка диалога с ней получилась, если она ее не стерла) Дак вот - с ее точки зрения, мужчин нет ваапсче, потому что они ее высоким критериям не удовлетворяют, когда дядька должен с какого то хрена вестись на тупые примитивные манипуляции

Лариса

Потому, что женщины это не мужчины. Если женщина не выносит мозг, то она мужчина. А если мужчина выносит мозг, то это баба. Отношения бывают деловые, половые, враждебные, дружеские и ещё сотня определений. Вы ,вообще, не указали, каких именно отношений никто не хочет? Мужчины чаще хотят половых отношений. Женщинам нужна любовь.

Н*
Наталия *

Нормальный мужчина не должен ждать когда его о чем то попросит девушка, жена.....он просто должен предугадывать, тогда и будут отношения без выноса мозга🙏вот поэтому многие мужчины не хотят отношений,,,,,это своего рода мучительная неоплачиваемая материально работа вынесенного первой барышней мозга, ........

mk
maik kunin

В этот момент- Только стоит ей сказать ,что не будь. Включается ее пила. И тут уж не до прериканий. Запилит. Пока не затрахает до того момента .Когда думаешь -ебнуть ее или уйти на полчаса от греха подальше!

Наташа Ш

Вас, видимо, сильно обидели женщины? Или попадались полные дуры...А между тем - за спиной всех великих мужчин стояли женщины. Исторический факт. Так что ищите, и обрящете...

Не Πушинка

Похоже, у вас пунктик на эту тему, которой вы всем затрахали мозги. Отпустите ситуацию, успокойтесь и не связывайтесь с женщинами. Очевидно, что они вам не нужны.

Сперанский Вадим

Нет) эта злоба поддерживает меня, дает мне силы жить. Так что хавайте

Не Πушинка

Человек выгорает от собственной злобы. Этим вы делаете плохо только себе, а всем тёткам на это всё равно! Могу предположить, что та, которая спровоцировала в вас эту злобу, уже давно удачно пристроилась к другому мужскому мозгу. Но поверьте, не все такие. Ищите девушку попроще, по искреннее. Кто ищет, тот обязательно найдёт, только при поиске надо включать верхнюю голову.

Сперанский Вадим

Мы даже не знакомы, а вы уже занимаетесь поспешными выводами построенными ни на чем)

Не Πушинка

Я вас хотела просто подбодрить. Сорри, вы в этом не нуждаетесь, продолжайте в том же духе.

Ирина Ковалевская

Надо быть терпеливым! Все, что хочет женщина- хочет Бог! Если даже она не права, извинись перед ней...Умная женщина поймёт что не права и остановится нести пургу!

~E
~ Eva Lansca ~

А когда женщина не устраивает эмоциональный террор , не трахат мужчине мозг , не пользуется им как эмоциональной помойкой , то его это беспокоит , нервирует!!

Владимир Варламов

Мне порой кажется что Бог создал женьщину не из ребра Адама😏.Это сатана поткинул женьщину Богу . А тот не подумав о последсвиях, отправил её на землю. 😊

Вр
Временно

С мужчиной рядом женщина, которую он заслуживает....это в своем роде садо -мазо...нравятся такие отношения ...раз позволяют ..раз выбирают себе таких...:-))

Ольга

Мнение неудачника неврастеника, не способного быть мужчиной в полном смысле этого слова.. Было бы что "трахать". 😁

Св
Светлана

Видимо вам не везёт с женщинами или надо искать причину в себе, почему женщины ведут себя так по отношению к вам

Алина N

а почему мужчина терпит? собрался бы и ушёл. Нет человека - нет проблем. Живи свободным без мозгоклюйки.😉

Не Добрая🤬 Ваще

Успокойся, истеричка))) Такие прынцессы, как ты, остаются нетраханными навсегда))). Не плачь там сильно)))

Не Добрая🤬 Ваще

Нахрен ты мне всрался, начинать? Сам прицепился и строчишь

- Цель Бан - Скиньте Донат На Хлебушек)

ладно мне не когда с вами разговаривать )

Не Добрая🤬 Ваще

Разговор окончен

Алексанр Цифанский

Интересно )))...как это сама с собой переписываться?)))

Qqqq Qqqqq

тут как себя поставишь, если все правильно делать, то душечка будет себя вести тихо без закидонов

Людмила Воткаленко

Зачем так преувеличивать, если Вам попалась одна такая, то, не надо всех ставить в одну линейку...

Эл
Эльвира

Ты прав. Но и мужчины тоже не сдержанны. Похоже, всем нужно учиться вести себя прилично в семье.

Z*
Z*Ирина

про траханье мозга можно так же говорить и о мужчинах .
спать не лягут пока не вытрахают мозг.