СВ
Сперанский Вадим

Женщины: считают нормальным трахать мужчине мозг, устраивать эмоциональный террор, пользоваться им как эмоциональной помойкой. Так же женщины: где все мужчины? Почему никто не хочет отношений?

996
113
5
Ответы
Св
Светлана_Светлана

Вот на днях разбирали ситуевину. Поженились парочка 15 л назад. У него бизнес, она 3 детей рожает. Сидит с ними хозяйство ведет. В последние 5 лет он стали приходить домой за полночь. Она решила развестись. Съехала с квартиры где жили с его мамой и детишками. Он ей дарил машину, но когда уехала отобрал машину. Нанял программиста И через телефон взломал все счета. Она без денег. Брала кредит чтоб адвокатам платить. Забрал украшения. Так что мужчины просто как танк по косят идут даже мозг не выносят. Ещё он с ней сходил к психаитоу, типа ненормальная. Психиатр сказал что нормальная. Ему не понравился диагноз. Ищет нового психиатора.

0
1
Margaret Valova
Margaret Valova

А мужчины так не делают разве? Если женщина эмоционально сильнее мужчины? Давайте на чистоту: все друг другу выносят мозг в равной степени, просто тот, кого это не устраивает выходит из отношений, а кого устраивает, тот продолжает быть в этих отношениях, но всем жаловаться о том какой (ая) бедный/несчастный, что им выносят мозг. Выносят, значит есть проблема. Сели, обсудили, проговорили. Не помогло-вон дверь, вон нахер, в терапию, лечить "вынесенный" мозг!

0
1
ТВ
Татьяна Владимирская

а я вам скажу, где. вон был вопрос, где дама спрашивала, поедут ли они за визави, которая их бросила и ссвалила к морю. У меня там оч длинная ветка диалога с ней получилась, если она ее не стерла) Дак вот - с ее точки зрения, мужчин нет ваапсче, потому что они ее высоким критериям не удовлетворяют, когда дядька должен с какого то хрена вестись на тупые примитивные манипуляции

0
1
Лариса
Лариса

Потому, что женщины это не мужчины. Если женщина не выносит мозг, то она мужчина. А если мужчина выносит мозг, то это баба. Отношения бывают деловые, половые, враждебные, дружеские и ещё сотня определений. Вы ,вообще, не указали, каких именно отношений никто не хочет? Мужчины чаще хотят половых отношений. Женщинам нужна любовь.

0
1
Н*
Наталия *

Нормальный мужчина не должен ждать когда его о чем то попросит девушка, жена.....он просто должен предугадывать, тогда и будут отношения без выноса мозга🙏вот поэтому многие мужчины не хотят отношений,,,,,это своего рода мучительная неоплачиваемая материально работа вынесенного первой барышней мозга, ........

0
1
mk
maik kunin

В этот момент- Только стоит ей сказать ,что не будь. Включается ее пила. И тут уж не до прериканий. Запилит. Пока не затрахает до того момента .Когда думаешь -ебнуть ее или уйти на полчаса от греха подальше!

0
1
НШ
Наташа Ш

Вас, видимо, сильно обидели женщины? Или попадались полные дуры...А между тем - за спиной всех великих мужчин стояли женщины. Исторический факт. Так что ищите, и обрящете...

0
2
Не Πушинка
Не Πушинка

Похоже, у вас пунктик на эту тему, которой вы всем затрахали мозги. Отпустите ситуацию, успокойтесь и не связывайтесь с женщинами. Очевидно, что они вам не нужны.

4
1
СВ
Сперанский Вадим

Нет) эта злоба поддерживает меня, дает мне силы жить. Так что хавайте

1
Не Πушинка
Не Πушинка

Человек выгорает от собственной злобы. Этим вы делаете плохо только себе, а всем тёткам на это всё равно! Могу предположить, что та, которая спровоцировала в вас эту злобу, уже давно удачно пристроилась к другому мужскому мозгу. Но поверьте, не все такие. Ищите девушку попроще, по искреннее. Кто ищет, тот обязательно найдёт, только при поиске надо включать верхнюю голову.

2
СВ
Сперанский Вадим

Мы даже не знакомы, а вы уже занимаетесь поспешными выводами построенными ни на чем)

1
Не Πушинка
Не Πушинка

Я вас хотела просто подбодрить. Сорри, вы в этом не нуждаетесь, продолжайте в том же духе.

2
ИК
Ирина Ковалевская

Надо быть терпеливым! Все, что хочет женщина- хочет Бог! Если даже она не права, извинись перед ней...Умная женщина поймёт что не права и остановится нести пургу!

0
1
~E
~ Eva Lansca ~

А когда женщина не устраивает эмоциональный террор , не трахат мужчине мозг , не пользуется им как эмоциональной помойкой , то его это беспокоит , нервирует!!

0
1
ВВ
Владимир Варламов

Мне порой кажется что Бог создал женьщину не из ребра Адама😏.Это сатана поткинул женьщину Богу . А тот не подумав о последсвиях, отправил её на землю. 😊

0
1
Вр
Временно

С мужчиной рядом женщина, которую он заслуживает....это в своем роде садо -мазо...нравятся такие отношения ...раз позволяют ..раз выбирают себе таких...:-))

0
1
Ольга
Ольга

Мнение неудачника неврастеника, не способного быть мужчиной в полном смысле этого слова.. Было бы что "трахать". 😁

0
1
Св
Светлана

Видимо вам не везёт с женщинами или надо искать причину в себе, почему женщины ведут себя так по отношению к вам

0
1
Алина N
Алина N

а почему мужчина терпит? собрался бы и ушёл. Нет человека - нет проблем. Живи свободным без мозгоклюйки.😉

0
2
НД
Не Добрая🤬 Ваще

Успокойся, истеричка))) Такие прынцессы, как ты, остаются нетраханными навсегда))). Не плачь там сильно)))

12
1
НД
Не Добрая🤬 Ваще

Нахрен ты мне всрался, начинать? Сам прицепился и строчишь

1
- Цель Бан - Скиньте Донат На Хлебушек)

ладно мне не когда с вами разговаривать )

1
НД
Не Добрая🤬 Ваще

Разговор окончен

1
АЦ
Алексанр Цифанский

Интересно )))...как это сама с собой переписываться?)))

2
Qqqq Qqqqq
Qqqq Qqqqq

тут как себя поставишь, если все правильно делать, то душечка будет себя вести тихо без закидонов

0
1
ЛВ
Людмила Воткаленко

Зачем так преувеличивать, если Вам попалась одна такая, то, не надо всех ставить в одну линейку...

0
1
Эл
Эльвира

Ты прав. Но и мужчины тоже не сдержанны. Похоже, всем нужно учиться вести себя прилично в семье.

0
1
Z*
Z*Ирина

про траханье мозга можно так же говорить и о мужчинах .
спать не лягут пока не вытрахают мозг.

0
1
Следующая страница