Яна Ясная

А вы верите в то, что 🖼судьбою уже все предначертано еще до вашего рождения, вам лишь остается исполнить все что уже предрешено?

Ответы
Lira Radyga

Да верю...Есть ключевые события они неизбежны а есть зависящие от нас...Не происходит в мире ничего случайно всему назначено свой день и час..Ты только в мир пришел а первая страница уже заполнена в волшебной книге бытия..И первой строчкой час и миг рожденья вторая имя матери отца а третья место на земле где ты родишься и все что не зависит от тебя.. ну и т.д.

Яна Ясная

Книга бытия 📖 ...я хотела бы на нее взглянуть , но только в свое время ...

Lira Radyga

Что бы понять должна я от начала до конца пройти свой путь..И на последнем шаге я оглянусь и тайное мне станет явным.я все увижу и пойму в чем тайный замысел мое предназначенье в чем смысл рожденья..И уйду...

Яна Ясная

Это цитата или Ваше изложение?

Lira Radyga

Мое изложение 😊😊

Яна Ясная

Я снимаю шляпу ...👏 😀

Lira Radyga

Спасибо..Мелочь а приятно..☺️

Яна Ясная

Всегда пожалуйста;)

Роман Полибин

я считаю что судьбой предрешено несколько направлений развития событий, хотя несколько, это неверное определение, так же как и множество параллельных вселенных, где может произойти похожие события. Я думаю что они могут меняться между собой в связи с определенными условиями...

Яна Ясная

Замечательно т.е судьба или карма подвержена корректировкам?

Роман Полибин

Думаю, что да. Так как свершая определенные поступки, ты можешь ухудшить карму как и попытаться её восстановить... Но тут сил потребуется значительно больше, так как нельзя сделать сначала что то плохое и думать, что если вы один раз сделаете что то хорошее то одно другое перекроет... Хорошего придется делать на порядок больше и так во всем...

Виктор Г

ВЫ хоть Мудрая и Фея,но чуть не согласен,да судьба ,т.е. будущее уже предначертано,но Вам дано его менять,помните витязь на распутье,его судьба определена ,но он сам выберет дорогу и ту судьбу

Яна Ясная

Ответ принят:))

Victor Litinskiy

Вовсе нет, Всевышний предоставляет человеку выбор, но вот путей для каждого не много (не более 2-3-х) и эти пути определены судьбой для каждого индивидуально, - так что не всё так просто... 🐈

Яна Ясная

Жизнь вообще не простая штука

Наталья Борзихина

Жизнь порой, как без масла каша…
А бывает, как суп с лапшой…
Ваша жизнь – это блюдо Ваше,
Так готовьте его с душой… (не помню чьи стихи)

Яна Ясная

Прекрасно

Владимир Чигарев

Так и есть. Наше я всё подскажет, если внимательно слушать себя, заглушив бытовуху и дрожащие вибрации, будоражащие поверхность.

Яна Ясная

Как бы еще их научиться понимань🙄

Владимир Чигарев

Для начала в тишине, дома помедитировать. Трудно. Вот я давно практикую и то не могу похвастаться, что могу. Сложно, но можно.

Яна Ясная

Понятно;)

Михаил Палаткин

Да...хотя большевики и говорили,что каждый человек сам кузнец своего счастья..но я им не верю

Яна Ясная

Да уж ...

Михаил Палаткин

Да...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

хрень полная! человек сам строитель своей судьбы на основе всех данностей, которые имеет)))

Mарго Беккер

Неа, чушь старушачья..Да, мы , в какоой-то мере- повториим судьбу предков, но, не более того..

Яна Ясная

За старушачью спасибо😁

Mарго Беккер

/Эт не про тебя-а вообщее

Яна Ясная

Я поняла🤣 все равно спасибо🌹

Эльвира Галиева

И да, и нет. 50на 50. Человеку всегда дается некий выбор, не всегда, правда, он легкий.

Яна Ясная

Выбор это самое сложное!!!Вы правы

Константин Раду

...бред. Это для тех кто не хочет брать судьбу в свои руки и напрягать мозги и Волю.

Яна Ясная

Ваша позиция мне ясна! Но есть ворос если человеку суждено утонуть или сгореть ...как можно взять судьбу в свои руки и изменить это?

Константин Раду

Многие вещи нам не понятны не потому, что наши понятия слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Кузьма Прутков.

Яна Ясная

Вообщем никак 😦

Константин Раду

...да. Но при сильном желании и Воле всё начинает проясняться.

Сергей Радиевич Фасулати

Ерунда, выбросьте эту чушь из головы и спокойно занимайтесь тем, чем желаете.

Яна Ясная

Хорошо")

Ма
Марина🍁🍁🍁

Причем, исполнить качественно, не все об этом задумываются. Да...верно.

Яна Ясная

😊так верно сказала;)

Алексей Шустин

Верю, еще как верю.Судьба заставила поверить.А вы верите?!

Яна Ясная

Я тоже ....были случаи в жизни ,которые мне доказали эту закономерность!

Алексей Шустин

Ну слава Богу, мы понимаем друг друга.🌹🌹🌹

Яна Ясная

😊здорово

Алексей Шустин

Так что можем о многом говорить.

Евгений Антонюк

да, если некому было научить курить, то на нет и суда нет 🙂

Яна Ясная

Хм🤔

Игорь Дубошин

К сожалению и к счастью нет. Только общее направление.

Яна Ясная

Возможно и так

Яна Ясная

Спасибо Игорь!

Эл
Эльвира

Тогда не мешает подправить мозги тем, кто это решает.

Яна Ясная

В этом люди бессильны...

Эл
Эльвира

Если исправлять себя, то не бессильны. Праведность даёт стойкость в борьбе со злом.

Яна Ясная

Отлично ...только вот грешному до праведника ой как далекооо!!

Эл
Эльвира

Не грешите и будете праведны. Что тут далёкого?

Владмир

А зачем в этом сомневаться? У каждой души свой путь.

Яна Ясная

Красиво🙄

Галина Мазяркина

Такое не нужно отметать, но коректировать нужно.

Валерий Киселев

Нет, не верю. Я диалектический материалист.

Яна Ясная

😃понятно😉