Io
Ioan

исследования определили, что женщины с красивыми скулами, более склонны к изменам))) как у вас со скулами?

Ответы
Nina Malkova

Мои скулы в порядке ! А у Вас беда? В интернете ищите чья была та скула???? Сядьте тихо, сосредоточтесь , увидите скулы , сразу укройтесь ! С Вами не вступит в связь никто- скулы мои !!! Ну и что ???!!!!

Io
Ioan

пусть твой спит спокойно))))

Nina Malkova

Да у нас всё в порядке! Сасибо! Скулы , правда , не из Парижа и даже не из монгольского ига! Но всё слава Богу! Никто не гуляет, никто никому не изменяет!

Андрей Мацнев

Прямо любопытство разрывает, как же они, сцуко, это исследование проводили?!!😬 И какая специальность у этих "учёных" - "скулотерапевт-изменолог"?!😬😂

Io
Ioan

)))

--

Не знаю, красивые у меня скулы или нет. Но по количеству изменения , выходит не очень красивые😁😂😀

Марина Хмара

вообще нет! так старалась наесть лицо чтобы оно стало круглым и теперь их точно не видно))

Марина Хмара

да это шутка, оно у меня всегда такое было))

Io
Ioan

Желая получать в отношениях, в первую очередь думай, что Ты даешь.- Я же сказала "нахал", а не "перестань"!

Марина Хмара

какая то озабоченность сквозит...

Io
Ioan

)))а вы блесните неозабоченностью?

Марина Хмара

👋 удачи!

Naidvar Naidvar

да на месте.... Во времена динозавров скулы были больше, а вот с изменами .... не знаю

Io
Ioan

на пляже- молодой человек! уберите руку с груди!!!..это я не вам, вы оставьте!

Юрий Малиновский

Даааа...тяжко на Востоке,в наморднике скул не определить...кота в мешке берут!

Io
Ioan

завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!" В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Юрий Малиновский

А женские скулы при чем?

Татьяна Цапаева

Вроде бы... всё нормально. Но-не роковая красавица, конечно, но - и не уродка.

Io
Ioan

права

Наталья Стрельцова

Я - красавица .С изменами напряженка!Любовь,знаете ли.Есть такое понятие.

Феона

а как у мужчин определить бабник он или нет, кроме поведения и повадок?

Io
Ioan

если пренебрегает своей спутницей

Феона

тогда я вообще ни чего не понимаю, пренебрегает женой ради другой или любовницы?

Io
Ioan

ты не скумекаешь, пока не представишь себя в обоих ролях

Феона

зачем мне представлять-на месте такой жены я уже была, а на месте любовницы сейчас

Io
Ioan

потому и не вникла)))

Нина Мастюкова

Смотря что понимать под красивыми скулами. Это понятие субъективное.

Io
Ioan

вспомни похождения

Леонид Шестаков

с красивыми скулами больше склонны к изменам, чем с красивой попой?...

Io
Ioan

одухотворяйся - Комнатные мухи, хоть и живут 14 дней, имеют хороший слух. Все они жужжат на тональности фа мажор.

Юлико

Ишь ты. Всем нравятся мои скулы. Пошла изменять, а то годы то уходють.

Io
Ioan

В мире есть много кактусов, но не обязательно на них садиться.

Юлия Удановская

А я незнаю, как у меня со скалами, но с остальным все в порядке)))

Юлия Удановская

Это опечатка, я писала про скулы😂😂😂

Io
Ioan

А я незнаю, как у меня со скулами ОТВЕТ за покорность?

Юлия Удановская

Нет, не понимаю, все запутали))

Io
Ioan

вспомни свои похождения)))

Юлия Удановская

И что ??

Наталья Аниткина

эталоны красоты разные в каждой национальности или расе...

Io
Ioan

вы физиолог-анатом

Наталья Аниткина

нет, но если кому то это кажется красивым, то другому может показаться уродством... вот отсюда и вопрос как определить что у нас со скулами))

Io
Ioan

вообче-то это тест на порядочность!!!вам повезло, что начали уточнять, а не хвалить скулы))))))))

Наталья Аниткина

)))) про порядочность... склонности к изменам нет точно)) у меня другая крайность - по собачьи предана человеку, которому это нафиг не нужно

Io
Ioan

то то

Наталья Аниткина

значит скулы отвратительные)))

Михаил Дроздов

просто нужно правильно лизать им пятки, тогда не изменют.

Io
Ioan

)))

Татьяна

не знаю красивые ли скулы,не мне судить.но изменяю точно.

Татьяна

Хм,интересно ,а я думала флюиды во всем причина

Io
Ioan

флюиды твоих скул

Татьяна

Е мое,они что из скул даже хлещут,хахаха 🙂

Io
Ioan

)))...темпераменто ты...обсуждайская

Татьяна

🙂

( * ; *)Татьяна Наумова

да??? а про мужчин что скажите... что их склоняет к изменам?

Io
Ioan

В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

( * ; *)Татьяна Наумова

какой бред..

Io
Ioan

✌️

Qqqq Qqqqq

это открытие терры инкогнито

Io
Ioan

завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!" В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Виктор Савёлов

Мммммммммммм. Сразу про Марию Киселёву Вы мне напомнили.

Io
Ioan

Когда вы говорите о Действительности, сказал Мастер, вы пытаетесь выразить словами Невыразимое. Поэтому не удивительно, что ваши слова могут быть поняты превратно. Вот почему люди, воспринимающие Жизнь ТОЛЬКО через священные книги- Библию, Коран , Талмуд- становятся глупыми и жестокими: они следуют не здравому смыслу, а своему пониманию Писания.(В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ОБРАЗОВАНИЯ, РАЗВИТОСТИ, ИНТЕЛЛЕКТА).

Марта

ой ... у меня маленькие , маленькие ... малюсенькие ............

Io
Ioan

вспомни похождения..глупыш

Марта

ну дяденька ... склонны ведь, но ведь терплю

Io
Ioan

благопристойная!!!целомудренная 5

Марта

ну конечно ! Я такая !😊

Десант

А исследовали кто, как обычно британские учёные? ))))))))))

Io
Ioan

догадлив