Io
Ioan

исследования определили, что женщины с красивыми скулами, более склонны к изменам))) как у вас со скулами?

Ответы · страница 3
Ол
Ольга

ДА НИКАК, БОЛЬШИХ НЕ НАЖИЛИ, ОБЫКНОВЕННЫЕ

Io
Ioan

прошлые похождения вспомни

Виктория Плетнева

Не знаю. Смотрите на моё фото.Как оно вам?

Вера Абрамова

Я никогда не изменяю.И дело не в скулах

Io
Ioan

)))поверхносто читаешь мысль

Елена

с ними все в порядке,как и с остальным

Io
Ioan

благовоспитанная? однолюбка

Надежда

Идиотизм, сейчас лицо можно сделать!!!

Io
Ioan

браво!!! и появляющиеся скулы....скулы появляясь...глупыш Надежда...допиши))0

Ирина Литвинова

когда любишь - на сторону не смотришь

Io
Ioan

ты всегда отличаешься разумом 5

Ирина Новакова

У меня красивые, но никогда не изменю

Ирина Новакова

Зачем терпеть? Меня муж удовлетворяет и не надо другого

Людмила Перерва (Гирьева)

со скулами норм с изменами хуже))))))))))

Сестрица Алёнушка

Кто определил что красиво и что нет?

Сестрица Алёнушка

Ты же не еврей? Что такое красивые скулы и что такое некрасивые, кто определил? Привет.

Io
Ioan

Засорился у одной тетеньки унитаз. Приходит сантехник, обхватывает унитаз губами и ВСАСЫВАЕТ в себя. Потом выплевывает все на пол. В луже на полу лежит маленькая, скрючившееся девочка. Показывая на нее рукой сантехник говорит:"Вот ПРИЧИНА засора!". На что девочка обиженно отвечает:"Я не причина засора, я этажом ниже писала."

Людмила Лемешева.

Очень красивые😉, но очень верная.

Io
Ioan

На завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и
видят: стоят и оживленно беседуют мастер с рабочим. Американцы попросили
своего переводчика перевести диалог. Переводчик очень смущаясь:
- "Мастер говорит рабочему, что вступал в интимные отношения с его
матерью, что он, гулящая женщина, даже эту - пострадавшую от
сексуального насилия, ведущую шестерню, гулящая женщина, не может,
гулящая женщина, сделать качественно, гулящая женщина. Директор, гулящая
женщина, даст ему хорошие женские половые органы, гулящая женщина, и
вступит с ним в интимные отношения как с геем, гулящая женщина, из-за
него - пассивного представителя сексуальных меньшинств, опять сорвется
план, гулящая женщина, который должен выполнить завод! »
- "В ответ на это рабочий отвечал, что он, гулящая женщина, уже вступал
в интимные отношения с директором оральным способом, а так же, что он,
гулящая женщина, так же оральным способом, вступал в интимные отношения
со всеми шестернями на заводе и что он, гулящая женщина, вращал на своем
достоинстве весь завод со всеми его планами!"

Людмила Лемешева.

Да уж. рассуждение........

Любовь Токарева

Как жаааль, что скулы не красивые...

Io
Ioan

это должно навеять на похождения)))причем тут скулы

Любовь Токарева

Не знаю, что должно навеять, однако, хотелось бы иметь красивые скулы!😉

Ел
Елена

А какие они красивыми должны быть ?

Io
Ioan

заслужила анекдот: Стоит мужик у писсуара с мобильником около уха: — Маша, я не могу с тобой разговаривать — у меня руки заняты! — ... — ... да в туалете я, Маша! — ... — Блин, слоник у меня руках! — ... — Что значит, чей?!

Слесарчук Нина

какую чушь исследователи пишут....

Io
Ioan

вспомните 30 лет назад свои похождения

Слесарчук Нина

просто не тянуло на похождения.

Бываю Хорошей

а как у нас со скулами?🤔☺️

Io
Ioan

ты ж не попыталась их даже в макияже спрятать

Бываю Хорошей

куда спрятать😅

Io
Ioan

Муха насупилась: - Не видела я здесь никаких лилий! - Как! - воскликнула пчёлка.- Но мне говорили, что на этом лугу должны быть лилии! Цветов я тут не видела, - пробурчала муха. - А вот недалеко, за лугом, есть одна канава. Вода там восхитительно грязная, а рядом столько пустых консервных банок! Тут к ним подлетела пчёлка постарше, державшая в лапках собранный нектар. Узнав, в чём дело, она сказала: - Правда, я никогда не замечала, что за лугом есть канава, но я столько могу рассказать о здешних цветах! Вот видишь,- сказал отец Паисий.- Бедняжка муха только и думает о грязных канавах, а пчёлка знает, где растёт лилия, где - ирис, а где - гиацинт. И люди так же. Одни похожи на пчёлку и во всём любят находить что-то хорошее, другие - на муху, и во всём стремятся увидеть только дурное.

Володя Серик

ЛЮБИТЕ тех, с кем хочется проснуться,
молчать, обнявшись, в комнате пустой!
ЛЮБИТЕ, когда хочется коснуться,
до сердца - сердцем, до руки - рукой!
ЛЮБИТЕ тех, кто вас в минуту грусти,
обнимет, пожалеет! Не предаст!
И если все на свете отвернутся, -
Всегда вам руку помощи подаст!!!
ЛЮБИТЕ тех, кто любит и не ранит,
не обижает глупо, невпопад!
ЛЮБИТЕ тех, кто, все изъяны зная,
быть рядом с вами несказанно рад!
ЛЮБИТЕ тех, кому нет страха верить,
с кем хорошо и просто, без затей!
Любовь и страсть, увы, нельзя измерить!
ЛЮБИТЕ тех, с кем хочется детей!
ЛЮБИТЕ тех, которые как воздух,
Как солнце, иль, как в засуху вода!
За поцелуи! Ласки! Несвободу!
ЛЮБИТЕ тех, кто с вами навсегда!
ЛЮБИТЕ тех, с кем хочется проснуться

Елена В.

А какие скулы считают красивыми?

Елена В.

))) Мне мои скулы нравятся )))

Io
Ioan

прям девственницей и вышла)))

Елена В.

Не за что. Мне изменяли. Измены не связаны со скулами или с какими то другими частями тела (((

Io
Ioan

или с какими то другими частями тела (((-тут ты ошиблась)))изменяют именно частями тела)))

Людмила Фризен

Щекастая я...Скул не видно...😆

Людмила Фризен

Увы, так и придется не убежденному остаться....😊

Io
Ioan

Скул не видно в смысле спрятала изменку

Людмила Фризен

Ага.Я ЕЕ НАЕЛА!😂😄😆

Io
Ioan

Каждое «нет» приближает меня к «да».

Semenova Olga

..порядок, ...жуют хорошо! 😂😂😂

Io
Ioan

)))страшно с такой изменницей)))секасом заниматься

Дядя Миша

🖼

Ляззат

Слава богу, скулы еле просмтр ив

Io
Ioan

глупыш!!!полистай прошлое)))

Ляззат

А что в прошлом скулы были нарощены

Io
Ioan

)))) прошлые похождения- куввыркания, партнеры...вообщем поняла?

Ляззат

Да поняла уже давно, вразой про скулы хотела отшутится

Ляззат

Ну думаю ты меня не понял, вот и договор

Io
Ioan

ты правильно среагировала 5

Светлана Балмочнова

Не знаю, а как у меня со скулами?!

Io
Ioan

глупыш, тут надо вспомнить прошлые похождения