Io
Ioan
Ответы · страница 8
Вячеслав Пичкарев
мужские
Io
Ioan
Доктор пациенту:
- Как вам новые свечи от бессонницы?
Пациент:
- Замечательно, доктор, не успеваю даже вытащить палец...
Аленушка
Незнаю!
Io
Ioan
ты со своими скулами склонна ?
Лариса Романовская
а у вас?
Io
Ioan
)))мужчин это на каждом повороте- и без скул)))
Оля Ля
Не айс
♛ О*Contra Spem ♛
плохо
Io
Ioan
! От учителя физики Вася узнал, что Земля вертится. А от учителя труда - на чём именно она вертится!!!.чему еще тебя научили?
Galya Ibragimova
Бред
Io
Ioan
заслужила анекдот: Стоит мужик у писсуара с мобильником около уха: — Маша, я не могу с тобой разговаривать — у меня руки заняты! — ... — ... да в туалете я, Маша! — ... — Блин, слоник у меня руках! — ... — Что значит, чей?!
Io
Ioan
.надо от каждого по чуточку!!!..чтобы быть упрямым как барашек, преданным другом как свенья, молодцем-гарцеванием коня, добряком -говядиной)))