Io
Ioan

исследования определили, что женщины с красивыми скулами, более склонны к изменам))) как у вас со скулами?

Ответы · страница 8
Вячеслав Пичкарев

мужские

Io
Ioan

Доктор пациенту:
- Как вам новые свечи от бессонницы?
Пациент:
- Замечательно, доктор, не успеваю даже вытащить палец...

Аленушка

Незнаю!

Io
Ioan

ты со своими скулами склонна ?

Лариса Романовская

а у вас?

Io
Ioan

)))мужчин это на каждом повороте- и без скул)))

Оля Ля

Не айс

Io
Ioan

))ЛУЧШЕ ТЕМНОЕ ПРОШЛОЕ ВСПОМНИ))

Io
Ioan

5 ЗА СМЕКАЛКУ 5 за воспитанность 5 за скромность,

♛ О*Contra Spem ♛

плохо

Io
Ioan

! От учителя физики Вася узнал, что Земля вертится. А от учителя труда - на чём именно она вертится!!!.чему еще тебя научили?

Galya Ibragimova

Бред

Io
Ioan

заслужила анекдот: Стоит мужик у писсуара с мобильником около уха: — Маша, я не могу с тобой разговаривать — у меня руки заняты! — ... — ... да в туалете я, Маша! — ... — Блин, слоник у меня руках! — ... — Что значит, чей?!

Io
Ioan

.надо от каждого по чуточку!!!..чтобы быть упрямым как барашек, преданным другом как свенья, молодцем-гарцеванием коня, добряком -говядиной)))