Джулия С

Если мужчина бросил ребенка, нужно ли настаивать что бы выплачивал алименты?

Ответы · страница 3
Барон Де Гофмансталь

Содержание ребенка - это обязанность отца, если не желает, нужно добиваться через суд.

Анатолий Афанасьев

Обязательно! Но это не мужчина, если не заботится о своем ребенке. Это просто сволочь.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Деньги для содержания ребенка. Настаивать обязательно. Через суд, если сам не хочет.

Карен Лорис-Руссо

Да, обязательно. Это не мужик, если он так поступил. При условии, что это его ребёнок

Виктор Бузылёв

Но во-первых это уже не мужчина. А во-вторых обязан выплачивать, потому что бросил.

Сергей Козельский

Я не знаю, у меня бывшая жена оставила мне двоих детей и мне от нее ничего не надо.

Леонид Ушаков

Обязательно! Кто-то должен его кормить , если вы не в состоянии одна это делать

Дима Шемет

настоящий мужчина сам будет платить и помогать ребёнку ,и не надо настаивать

Харон Идигов

Мужчина, не бросит своего ребенка, если он действительно мужчина по духу...

Дэн

Как понять -настаивать? Он же по закону обязан. Пусть приставы настаивают.

Павел Высоцкий

От такого животного и этого не дождетесь, где-то я уже это видел,и не раз

Павел Высоцкий

Т*
Татьяна *

Алименты мужчина платит в любом случае, даже если был разовый контакт

Соболев Валерий

вряд-ли он ребёнка бросил, скорее всего он бросил взрослую женщину.

Соболев Валерий

а может быть, что эта женщина не того в отцы выбрала?

Соболев Валерий

и кто в этом виноват?

Джулия С

Опять же женщина виновата)))))

Соболев Валерий

сами выбирали. на кого теперь пенять?

Соболев Валерий

вот вы и ответили.

Ма
Марта

По желанию. Хотя как отец обязан если ребёнок не совершеннолетний.

Alisher Gaybullayev

Что значит бросил? Одного на распутье или мать не отдала его? ))

Я Рисую Осень

конечно! не только настаивать, а требовать и взыскивать через суд.

Фархит Юнусов

Просто бросить не мог, предпосылки. Женщина должна создавать уют.

Леди Мила

А мужчина ничего не должен? Сунул - вынул.. и пошел? Что это за существо, которое бросает своих детей?

Foxy Beige

Алименты - это обязанность родителей. Стоит просить. Или по суду.

Natali Ник.

настаивать как? через суд? проблематично, если совсем мерзавец.

Джулия С

Ну вот и нафиг нужно, скажем дружно.

Natali Ник.

🤹‍♀️💐👏🤹‍♀️

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....нужно...и - обьязательно.... Только, мужзиков - не перепутай...???