Зоя Мурко

ОБЪЯВЛЕНИЕ - На фирму требуется бухгалтер , женщина не старше 25 лет с опытом работы не менее 10 лет

Ответы · страница 4
Елена Устенко

🤔🙄😀😀😀😀👍 Обьявление дал бывший бухгалтер?

Григорий ----

и что с 15 лет можно считать сколько пришло и прошло вот вам дебит и кредит

Се
Сергей

Мокрощелка с умом 50-летней тетки, молчу что с 15 работать стала.. Но круто...

Иван Чердынцев

без вредных привычек, рабочий день не нормирован, возможны командировки

Ел
Елизавета

Видимо с учетом того, что бухгалтерами рождаются, а не становятся....👌

Eduard Prokopev

Вполне себе, с молоком матери понявший бухгалтер... Наверное такие есть!!!

Александр Боярский

Нормально. с 15 лет трудится, умеет считать. Главное - не сбиться...с ритма.

Анатолий Казначеев

а если добавить " умеющая считать столбиком "- то точно не найдёт такую ...

Лю
Любовь

Очень умный руководитель и считать не умеет, остается хохотнуть😅

Thick As-A-Brick

И в чём проблема... с каких лет сейчас начинают орать "Свободная касса!!!!"

Владислав Викулин

Нет, но если в боевых действиях, где час за три, день за три и год за три...

Wo
Wolf

???? Мало опыта.. Она что, деньги считать только в 15 научилась? Во курица...

Людмила Лидер

ОБЪЯВЛЕНИЕ: Производим пошив детской обуви из кожи и шерсти родителей.

Анатолий Лапшин

Были такие после курсов счетоводов и даже техникумов после семилетки.

Борис Дайховский

Сечас везде требуют о/раб.. даже молодые с дипломом не могу устроиться.

Юрий Кот

Не рановато с 15 начинать ............... жизнь в качестве главного бугалтера.

Земляк Мавроньи

Да запросто ,хорошая попка и хорошая грудь ,сразу гарантия 12 лет стажа

Ти
Тина

А почему и нет Если умеет писать т.е подписываться Знаю такие случаи

Ти
Тина

ну если Главный- это главное

Зоя Мурко

вот именно, у нее реальный шанс выйти потом из зоны еще молодой

Ти
Тина

ТАКИЕ НЕ ТОНУТ,НАВОРОТЯТ ДЕЛ И СПРОС С НИХ МАЛЕНЬКИЙ

Зоя Мурко

с их директоров маленький, а таких именно и подставляют

Ти
Тина

я бухгалтер профессионал и поэтому рассуждать и много говорить о таких работниках не хочу,а руководителей требующих 25-летних не понимаю и считаю недалекими ....

Владимир Кузьминых

так она в 8 м классе прекрасно дебет с кредитом сводила!!!!!!😄 👍

Галина Стукова

Да, нестыковочка получается, в 25 невозможно иметь опыт работы 10 лет.